Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!

Пролайферы совсем оборзели!

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

AnBo написал(а):

Сибирская душа, я вас умоляю, это в их мозг уже не помещается. Либо они свято уверены, что если дитё ведёт себя мерзко, то это не они плохо воспитывали, это виноваты (выбрать по вкусу) школа, общество, интернет, сверстники, телевизор, мировое правительство, евреи, американцы, кто-то ещё.

Еще вариант - виноват сам ребёок - родился "неправильным", тварь такая, спецом, чтоб противоречить образцовым родителям.

+1

72

Сибирская душа написал(а):

Что же касается паразитизма ЧФ, следует помнить, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ, на налоги ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ, а значит производящих еще больше ЧФ содержаться детки многодетных, именно из "налогов паразитов" платят льготы и субсидии.

На это ответа не последовало.

0

73

AnBo написал(а):

виноваты (выбрать по вкусу) школа, общество, интернет, сверстники, телевизор, мировое правительство, евреи, американцы, кто-то ещё.

Это кстати одна из популярнейших идей в определенных обществах: "русских споили проклятые евреи, американцы, мировое правительство".

+3

74

Андрей Логинов, много лет уже прошу: хотя бы, с...а, раз позовите кто-нибудь меня, чтобы посмотреть, как кого-то 2 амбала держат, а 3-й насильно разжимает ему челюсти и заливает в рот водку прямо из бутылки. Я никогда такого не видел. От меня специально такие акции по спаиванию прячут? Потому что я не представляю, как по другому можно "спаивать" - тут ты сам или пьешь, или не пьешь.

0

75

vik17, ни..я себе струя! Это реально такое могут выдать? Специально. До рождения всё предусмотрел, шельма такая. Ндаааа...

0

76

AnBo написал(а):

Андрей Логинов, много лет уже прошу: хотя бы, с...а, раз позовите кто-нибудь меня, чтобы посмотреть, как кого-то 2 амбала держат, а 3-й насильно разжимает ему челюсти и заливает в рот водку прямо из бутылки. Я никогда такого не видел. От меня специально такие акции по спаиванию прячут? Потому что я не представляю, как по другому можно "спаивать" - тут ты сам или пьешь, или не пьешь.
            Подпись автораДурак руководствуется принципами, а умный - целесообразностью.

Я почему-то представляю себе такую картину. Идет значит истинно русский человек по улице: весь такой качок-амбал в ватнике и ушанке. Думает "я вот никогда-никогда пить не буду". Тут из ближайшей синагоги (американского посольства, логова мирового правительства нужное подставить) выбегает толпа евреев (американцев, мирового правительства) все такие в классической образе ботаников - низенькие, щупленькие с очками. Толпа хватает истинно русского и тащит его в пивной магазин. Русский отчаянно сопротивляется, но куда ему совладать с темными силами. Дотаскивают до магазина и суют в рот бутылку. Русский отчаянно пытается не пить, но тут ему зажимают нос и когда он начинает задыхаться силой вливают водку в горло. Приходит в себя русский уже пьяный и дома и сразу начинает писать в инете гневные посты "опять меня евреи/американцы/мировое правительство споили".

+2

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!