Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!


Пролайферы совсем оборзели!

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Шанталь написал(а):

Зачем вообще рожать, если родительство воспринимается каторгой, которую хочется поскорее отбыть?

"А что, разве есть выбор?!"

0

52

BETH написал(а):

Похоже на "раньше сядешь, раньше откинешься"

Так и представляю себе поющую овуляшку:
- Роддом, все ночи, полные огня...
Роддом, зачем сгубил же ты меня?
Роддом, я твой навеки арестант,
Погибли юность и талант в твоих стенах.

+11

53

Челом бью - прикрутите кнопку +100500  :D AnBo, во! :cool:

+1

54

Мудрый Каа
спасибо что оценили)) Как-то само пришло, по ассоциациям.

0

55

Шанталь написал(а):

Зачем вообще рожать, если родительство воспринимается каторгой, которую хочется поскорее отбыть?

Шоб было :crazyfun:

0

56

Шанталь написал(а):

Зачем вообще рожать, если родительство воспринимается каторгой, которую хочется поскорее отбыть?

Это наверное их надо спросить.

0

57

Шанталь написал(а):

Зачем вообще рожать, если родительство воспринимается каторгой, которую хочется поскорее отбыть?

Думаю, они отбывают эту каторгу, чтобы к пенсионному возрасту их дети переняли эстафету каторги. Это их излюбленный стакан воды, рожают, чтобы было кому их обхаживать в старости.

+2

58

AnBo написал(а):

BETH написал(а):Похоже на "раньше сядешь, раньше откинешься"Так и представляю себе поющую овуляшку: - Роддом, все ночи, полные огня...Роддом, зачем сгубил же ты меня?Роддом, я твой навеки арестант,Погибли юность и талант в твоих стенах.
            Подпись автораДурак руководствуется принципами, а умный - целесообразностью.

Круто!!!

0

59

Еще слышал такое "вот такая-та уже на третьего пошла - молодец план выполнила, а другие девчонки в отделе что-то с один давно сидят - вот чего ждать-то?"

Отредактировано Андрей Логинов (19 марта, 2017г. 15:44:57)

0

60

Андрей Логинов
спасибо.

План? Кто его спланировал, и с той девушкой договор об исполнении заключил, интересно? Да и с любым из тут присутствующих.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!