Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!


Пролайферы совсем оборзели!

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

Janny написал(а):

Что за бред такой? А не подрывают ли общество овуляхи, самим фактом безмозглой плодячки и паразитирующего существования за счет общества/государства?

Они говорят примерно так "дети это единственное будущее общества, а без детей общество в будущем исчезнет, поэтому бездетные намеренно уничтожают общество, а мы многодетные наоборот спасаем будущее общества" и сравнивают чайлд фри с раковой опухолью.

0

22

Андрей Логинов написал(а):

Они говорят примерно так "дети это единственное будущее общества, а без детей общество в будущем исчезнет, поэтому бездетные намеренно уничтожают общество, а мы многодетные наоборот спасаем будущее общества" и сравнивают чайлд фри с раковой опухолью.

"Вот оно что, Михалыч". Они оказывается венцы творения, борются за человечество, непомерно плодясь :crazyfun: Только если они так ратуют за общество, боролись бы за его качество, воспитывая пусть одного, но достойного человека, чем рожая в промышленных масштабах себе подобное быдло...Хотя о чем это я.... Многие ли из этих " борцов за социум" воспитали выдающихся деятелей в любой области? Сдается мне что ни одного: быдло порождает и взращивает быдло. И если вымрет общество деградантов, думаю  никто жалеть не будет. Потому что адекватные детные не кидаются с воплями все на баррикады рожать, а занимаются воспитанием своих детей и им просто дела нет до чужой рожалки.

+4

23

Андрей Логинов, нифига себе формулировочки!
По такой логике, многодетные тоже должны самим фактом своего существования служить пропагандой. Но что-то ни я, ни моё окружение на такое не сагитировались. Странно)

+3

24

Яков в соседней теме написал:
http://echo.msk.ru/blog/womenforlife/1943562-echo/

Меня убивает формулировка: "навязываемые современным миром лжеценности". Тут прекрасно всё. Я не понимаю, как возможно, чтобы эффективные в мире в данный момент ценности были ложными. Это всё равно, что сказать: человек должен кушать и ходить в туалет, но это очень плохо, в идеале человек не должен ходить в туалет и питаться только солнечным светом. Да, сейчас в условиях городов, а тем паче мегаполисов многодетными быть невыгодно по всем позициям. Не понимаю, как можно отделять истинность ценностей от практики.
И где, пардон муа, хранятся эти самые "настоящие ценности"? В каком сейфе и спецхране? Я бы чисто интереса ради ознакомился))) Или это то, что нравится конкретно оргам этой движухи? Ну так я тоже так могу. Вот замучу митинг "против навязываемых этим миром лжеценностей, за право людей нарушать закон тяготения и летать, просто махая руками".

Отредактировано AnBo (13 марта, 2017г. 19:26:23)

+2

25

Андрей Логинов написал(а):

а мы многодетные наоборот спасаем будущее общества"

И спасайте себе. Молча  [взломанный сайт]

0

26

Танцулькина написал(а):

И спасайте себе. Молча

А похвалить? А заценить их единственное Великое достижение? А показать им, что они не безликая толпа с шаблонным мышлением без собственного мнения, а преуспевающие члены общества? Им жеж так хочется признания и продвижения по ихней иерархической цепочке.

0

27

Дзирт написал(а):

А похвалить? А заценить их единственное Великое достижение?

А вот х*й!

+1

28

Андрей Логинов написал(а):

"чайлд фри ведут активную пропаганду в стране, чтобы никто не рожал". Когда начинаешь уточнять где это чайлд фри ведут пропаганду, то после долгой дискуссии выясняется, что оказывается "само существование чайлд фри это активная пропаганда бездетности, а государство должно истреблять людей, которые самим фактом своего существования подрывают общество".

Тут снова вспоминается баба Вова. Оказывается вот она в чем, пропаганда-то, заключается - в самом факте существования. 3.14здец они там договорились...

+1

29

Дзирт написал(а):

А похвалить? А заценить их единственное Великое достижение?

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

+1

30

AnBo написал(а):

Андрей Логинов, нифига себе формулировочки!По такой логике, многодетные тоже должны самим фактом своего существования служить пропагандой.

Вот только их пропаганда по их мнению правильная, а пропаганда чайлд фри неправильная.

miss clawdy написал(а):

Тут снова вспоминается баба Вова. Оказывается вот она в чем, пропаганда-то, заключается - в самом факте существования. 3.14здец они там договорились...

Жаль только, что именно ту дискуссию потерли.

Отредактировано Андрей Логинов (14 марта, 2017г. 19:05:12)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!