Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов


Новые перлы от пролайферов

Сообщений 501 страница 505 из 505

501

Шанталь написал(а):

Если разместите еще одну ссылку на посты Гончаровой или будете продолжать троллить, то незамедлительно и без предупреждения будете нести ответственность за свои действия в соответствии с Правилами Форума.

Вперед. Думаете меня волнует бан на этом форуме?

Отредактировано Андрей Логинов (25 сентября, 2017г. 20:33:30)

0

502

Андрей Логинов написал(а):

Вперед. Думаете меня волнует бан на этом форуме?

Это так мило :D

http://sa.uploads.ru/t/oigut.jpg

Да я прекрасно знаю, что это не единственная рекламная площадка вашего творческого дуэта, но тут вы явно ошиблись с выбором целевой аудитории.

В общем, я вас предупредила.

0

503

Шанталь написал(а):

В общем, я вас предупредила.

Почему только предупредили?

0

504

Господин Логинов, вы и так отняли у меня много времени, а мне еще нужно удалить оставшиеся ссылки из ваших сообщений, поэтому у меня нет ни возможности, ни желания поддерживать с вами бессмысленный и бесперспективный диалог.

0

505

Эта тема закрыта из-за давно поступавших жалоб от пользователей на ее содержание. Я тоже считаю, что пятьдесят с лишним страниц однообразных цитат тролля-самопиарщика – это уже слишком много для одного ЧФ-форума. 

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов