Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов


Новые перлы от пролайферов

Сообщений 111 страница 120 из 505

111

AnBo написал(а):

Андрей Логинов, а ну пускай сама и обеспечивает свои хотелки.

Так она патриот! За страну переживает.

AnBo написал(а):

Предлагаю объявить нахлебниками всех безмотоцикленных, безоружных, не ходящих в спортзал и не читающих книги, а пенсию выплачивать по количеству мотоциклов, предметов оружия, объёму мышц и числу прочитанных книг.

Классная идея.

0

112

AnBo написал(а):

пенсию выплачивать по количеству мотоциклов, предметов оружия, объёму мышц и числу прочитанных книг.

Добавлю - за количество взятых из детдома с улицы, воспитанных и выученных детишек котиков и собачек! А то непорядок, кто-то одного тойчика в 2 кило весом держит, кто-то котика (тоже одного), а кто-то двух дворняг общей массой хорошо за центнер... :rofl:

+4

113

Крокозябра написал(а):

А то непорядок, кто-то одного тойчика в 2 кило весом держит, кто-то котика (тоже одного), а кто-то двух дворняг общей массой хорошо за центнер...

Таким вообще нужно капитал выплачивать за второго и каждого последующего питомца и пособие на содержание

+2

114

Андрей Логинов написал(а):

Ее цель это заставить других людей плодится, а чем кормить этих детей это по ее мнению не ее проблема.

А зачем? Ей лично от этого какое счастье?

+1

115

Танцулькина, знали бы вы, сколько раз я всяким профеССиональным руССким этот вопрос задавал. Как правило, начинает течь злоба изо всех щелей и слышны крики в духе "Россия вымрет!", "Этого нельзя допустить!", "Ты не поймешь, проклятый космополит!" и "Наши предки нам этого не простят!"

+1

116

Андрей Логинов написал(а):

Так она патриот! За страну переживает.

Я тоже патриот! Я хочу, чтобы в стране было много начитанных спортивных людей с дорогим оружием и на хороших мотоциклах.

Крокозябра,
поддерживаю.

0

117

AnBo написал(а):

Как правило, начинает течь злоба изо всех щелей

Кстати, да. Почему всегда сразу негатив. Хотя любой вопрос можно обсудить как минимум спокойно.

0

118

Танцулькина написал(а):

А зачем? Ей лично от этого какое счастье?

Ох спросите ее. Я не знаю какое ей от этого счастье.

0

119

Танцулькина написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Ее цель это заставить других людей плодится, а чем кормить этих детей это по ее мнению не ее проблема.А зачем? Ей лично от этого какое счастье?
            Подпись автораПока красота спасёт мир, уроды его погубят.

наталья *********  # ответила на комментарий Татьяна Кох 28 марта 2017, 12:57
Каждый судит по себе.

Татьяна Кох  # ответила на комментарий наталья ********* 28 марта 2017, 14:25
Разве? Ну я же не пытаюсь заставить женщин рожать, чтобы получать выгоду, а стариков лишать заслуженных пенсий, как Вы

наталья *********  # ответил на комментарий Татьяна Кох 28 марта 2017, 14:39
Умничка. Вы не пытаетесь "заставить" нацию жить, вы спокойно и радостно смотрите, как она умирает. Более того, вы пытаетесь заткнуть того, кто хочет, чтоб нация жила, вас это страшно раздражает, как смеете хотеть жить?! Ишь чего захотели!
Но Слава Богу, что есть вы - вы всегда на страже. на страже умирания, вы не допустите попыток жить.
Какая же вы умничка.

Татьяна Кох  # ответила на комментарий  наталья ********* 28 марта 2017, 15:28
Это всего лишь пустые слова. Заставить женщин рожать ненужных, нелюбимых детей, которые существенно ухудшат ее жизнь только ради содержания в старости - вовсе не "благо нации". Именно поэтому цивилизованные страны ввели и вводят пенсионную систему.

0

120

наталья *********  # ответила на комментарий Андрей Логинов 28 марта 2017, 12:54
Выражаясь научными терминами - другой суперэтнос. Вот только суперэтнос - понятие культурное, а раса - физиологическое.
И я так выразилась, потому что думаю, что культура связана с физиологией.
Иными слова, физиологические различия на уровне мозга.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов