Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто я?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Кукумбер написал(а):

А каждый раз после отрицательного теста на беременность облегченно выдыхать

Ох, вот меня не бесят конечно дети так сильно как вас (ну опять же в пределах разумного, если шум-гам, это любого человека бесить начнет), но контрацепцией стараюсь не пренебрегать, это скорей не отношением к детям как таковым вызвано, а страхом физиологических проявлений беременности. Нервы дороже, по мне лучше так, чем облегченно вздыхать. Но я со своим уставом к вам в монастырь не лезу, ваше дело предохраняться или нет.
Люди, любящие запустить лапы в личную жизнь всегда найдутся, тут вот либо так   

Лучше сидеть и молчать, вздыхать, что "деток" не получается.

либо никак, объяснять вы никому ничего не должны, и хотите ли вы детей или нет - обсуждать можете только вы с мужем, остальных не касается, повторюсь - НЕРВЫ ДОРОЖЕ!

+1

12

Кукумбер написал(а):

Имела ввиду, что даже после того, как без контрацепции занимались сексом 4 года, а детей не было,- не пытались узнать в чем причина и форсировать процесс деторождения.

Безусловно, дело ваше, но вызывает недоумение такое халатное отношение к контрацепции при столь сильной неприязни к детям. Получается, вас так бесят чужие дети, но вы не принимаете всех мер для того, чтобы не обзавестись собственным источником постоянного бесняка. Много случаев, когда врачи объявляли женщин бесплодными, а они через несколько лет беременели. Если вы не беременели в течение четырех лет, это не значит, что вы не забеременеете никогда. В случае наступления беременности, ваш муж, у которого нет четкой позиции по вопросу деторождения, может захотеть поиграться в папашу, родственники помогут ему на вас давить, а вы можете этого давления не выдержать, хорошего конца у таких историй не бывает, причем для всех героев.

+1

13

Антонелла написал(а):

контрацепцией стараюсь не пренебрегать

Дома всегда лежит "контрольный" тест на беременность - со всех ног бегу проверяться при первых признаках хоть минимальной задержки (да хоть на несколько часов от "рассчитанного" мной времени!). И не понимаю, как можно пренебрегать контрацепцией. Я прекрасно понимаю, что, в любом случае, детей не хочу. Ну и, конечно, вообще не хочется заморачиваться с абортом и прочими мытарствами, беготнёй по врачам... К чему мне, так сказать, "гулять по минному полю"?!

+3

14

Кукумбер!!!.. Беги От Сюда.!!.!! Тут Идиотам Промыли Мозг! И Рубят Бабло!

0

15

Забанен еще один клон kaleein.

+1

16

деФченки...а есть тема насчет предохранения?мне сейчас помогло бы,я с гормонов пытаюсь сойти

-1

17

Шанталь написал(а):

Много случаев, когда врачи объявляли женщин бесплодными, а они через несколько лет беременели. Если вы не беременели в течение четырех лет, это не значит, что вы не забеременеете никогда.

Если она так не хочет предохраняться, могла бы у нескольких врачей подтвердить своё бесплодие, и выяснить, обратимо оно, или нет. А полагаться только на то, что четыре года не беременели, это очень недальновидно. Ведь если беременность вызывает неблагоприятный для наступления беременности гормональный фон, то тут риск большой - через какое-то время он может стабилизироваться и можно залететь. И думаю, с таким отношением, девушка рискует заметить беременность на поздних сроках, когда проблематично сделать аборт. Поэтому, если выяснится, что способность беременеть может вернуться, лучше стерилизоваться, если не хочется предохраняться с помощью контрацептивов. Ну, а если выяснится (и подтвердится) что беременность необратима, например, эндометрий "не годится совсем", то хз. может можно и дальше пренебрегать контрацепцией.

Ляляля написал(а):

К чему мне, так сказать, "гулять по минному полю"?!

Может девушка та адреналин нагоняет так, для остроты ощущений  :D  http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

0