Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто я?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Не могу причислить себя к чайлдфри или детным. Скорее всего, пофигист пл этим вопросам. Но последнее время, чувствую, какую-то ненависть к детям. Вернее даже не к ним, а к тому дискомфорту, который они доставляют вседа и везде!!! Я замужем уже 6 лет. Детей нет. С мужем предохранялись первые годы, потом надоело. Один фиг детей не появляется. Решили, что будет, то будет. Ускорять процесс никак не собираемся. Но, блин, как эти спиногрызы бесят!!! К кому в гости не придем: не шумите, не смейтесь громко, телевизор убавьте, музыку не включайте.... ладно.. терпим их дом, больше не потходим. В маршрутке дите, сидящее на коленях у мамашки херачит мне по ногам грязной обувью и мило люлюкает, сцуко,...племянница мужа недавно изобразила какую-то картину (а-ля рисуют криворукие) я сказала:" Мило..", а потом, когда никто не видел, выбросила. Так муж 2 дня со мной не разговаривал!!! Как ты посмела и т.д. "Ребенок, б**, старался" А то, что его племянница наглая, невоспитанная девка (берущая телефоны у взрослых и отвечающая на звонки) это пофиг...бесит, когда старший брат показывает видел со своими отпрысками и требует умиляться!!!! А чему? Таких детей- пркд пруди. Ничего особенного. Мерзота!!! Я знаю, я сама была такой же, но это выше моих сил. Видимо, не люблю и не полюблю этих мелких чмошников...

0

2

Кукумбер написал(а):

Видимо, не люблю и не полюблю этих мелких чмошников...

А что, кто-то заставляет?

0

3

Кукумбер написал(а):

С мужем предохранялись первые годы, потом надоело. Один фиг детей не появляется. Решили, что будет, то будет. Ускорять процесс никак не собираемся.

Вот в эти четыре предложения совершенно не сочетаются с остальным вашим рассказом.

+4

4

Кукумбер написал(а):

Ребенок, б**, старался

Помню, совсем мелкой была, рисовала, и потом мама решила-таки мне правду открыть, мол, некрасиво не фига. И я поняла, что рисование - не моё (ибо сама так считала и понимала).)) Попросила записать меня на частные уроки. Ходила. И-таки НЕ МОЁ!))) Зато из бисера плела классно!

+2

5

Имела ввиду, что даже после того, как без контрацепции занимались сексом 4 года, а детей не было,- не пытались узнать в чем причина и форсировать процесс деторождения.

0

6

такая же ерунда))))не парься.мне тоже не нравятся дети...и что?

0

7

Любить заставляют, ещё как!!! Недавно как-то заикнулась, что без детей нам жить комфортно, так думала меня собственные родственники камнями закидают!!! Типа, я не женщина, не узнала счастье материнства и прочую хрень. Блин, но я же ни к кому с советами не лезу. Оставьте в покое! Я им одно слово- они мне сто! Особеннл свекор напирает. "Когда же я внучка на руках понянчу" и т.п. А у самого есть уже мерзотная внучка, рожденная от дочки, которая зачала её от какого-то хача в 18 лет (без образования и профессии). Показывает на неё пальцем и говорит:" Ну, посмотри, разве можно такую девочку не хотеть?" А я отвечаю: " нет". После чего, весь праздник сходит на нет. Лучше сидеть и молчать, вздыхать, что "деток" не получается. А каждый раз после отрицательного теста на беременность облегченно выдыхать. Боюсь, чтоб муж не занял такую же позицию. Но пока, слава Богу, говорит, что новая машина или костюм для дайва лучше детей- тем и спасаюсь)

0

8

Кукумбер написал(а):

Любить заставляют, ещё как!!!

Это что же за идиоты такие выискались в вашем окружении? Как можно заставить испытывать те или иные ЧУВСТВА, ОЩУЩЕНИЯ?

Кукумбер написал(а):

у самого есть уже мерзотная внучка, рожденная от дочки, которая зачала её от какого-то хача в 18 лет

Так и обрезайте наглого и хамоватого мужика тем, что "у вас уже есть, куда еще?". И да, можно - я вот не хочу.
А вариант " с хамами по-хамски" - не проходит? Сказать им прямо, бл.дь, за2.71бали вы, вашу мать, вашего отца и всю вашу родву через тын и корыто, идите нах.й - нет?

0

9

Кукумбер написал(а):

Любить заставляют, ещё как!!!

Не увидела этого в посте, из которого цитата. Поподробнее, пожалуйста. Как заставляют? Какие методы воздействия применяют? С физическим насилием или без оного?

0

10

Кукумбер написал(а):

Не могу причислить себя к чайлдфри или детным. Скорее всего, пофигист пл этим вопросам. Но последнее время, чувствую, какую-то ненависть к детям. Вернее даже не к ним, а к тому дискомфорту, который они доставляют вседа и везде!!! Я замужем уже 6 лет. Детей нет. С мужем предохранялись первые годы, потом надоело. Один фиг детей не появляется. Решили, что будет, то будет.

А если случится то чего не ожидали? Как тогда с мужем поступите?

Кукумбер написал(а):

Ускорять процесс никак не собираемся.

Так с таким вот вашим "пофигизмом" вы на это не влияете. А вот сюрприз в виде "залёта" все ускорит, причем так что перспектива в ближайшее время стать родителями свалится, как снег на голову. Это если вся история правда, в чём я сомневаюсь.

Кукумбер написал(а):

Но, блин, как эти спиногрызы бесят!!!

Поэтому так легкомысленно пренебрегаете контрацепцией?
Что вообще странно, исходя из этого отношения вашего к детям.

Кукумбер написал(а):

А каждый раз после отрицательного теста на беременность облегченно выдыхать.

То есть, тесты на беременность вы делаете регулярно, а контрецепцию бросили? Оригинальный подход, однако?  :O  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+3