Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему люди хотят иметь детей?)))


Почему люди хотят иметь детей?)))

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Жадеит написал(а):

вы не будьте такими жесткими пожалуйста, надо же людям друг к другу толерантно относиться. Зачем мам свиноматками называть, детей выблядками... это ужасно.

если бы внимательно читали форум, а не поверхностно, то вы бы поняли что "вы*лядки" и "свиноматки"-это вполне конкретные случаи хамских матерей и их отпрысков, а не огульно всех

+2

62

Жадеит написал(а):

Есть причины, по которым дети принесут счастье и с этим не надо спорить.

Вы пишете об этом на форуме людей, которые не хотят иметь детей? Серьезно? И что значит не надо спорить?

Жадеит написал(а):

Зачем мам свиноматками называть, детей выблядками... это ужасно.

Потому что есть матери, а есть свиноматки. Это правда жизни. Посмотрите по сторонам.

Отредактировано Танцулькина (17 апреля, 2017г. 20:36:49)

+2

63

Два аккаунта, провокационные беседы...
К чему всё это ведёт? :insane:

0

64

Жадеит написал(а):

Есть вопрос,реально интересно. Раздел "для гостей" для кого создан?

Для не зарегистрированных пользователей и зарегистрированных пользователей, которые не смогли войти под своими никами.

Жадеит написал(а):

Чайлдфри зайдет на форум и зарегистрируется.

Не чайлдфри зайдет на форум и зарегистрируется.

Жадеит написал(а):

А гости-это априори не чайлдфри и заведомо понятно, что будут высказывать мысли не в вашем духе. И как показывают ваша реакция на мои посты, вам это сильно не нравится.

Любой адекватный гость и любой адекватный пользователь сначала прочитает Правила Форума и только потом будет что-то писать, а все остальные вновь прибывшие, распираемые желанием высказаться, сразу нацепляют на себя белое пальто, залезают на табуретку и начинают нести всякую чушь. Правила надо было читать - тогда бы и глупых вопросов не возникало.

Жадеит написал(а):

Получается что раздел "для гостей" создан специально, чтобы было кого погнать с форума если вдруг гость что то напишет)))

Получается, что разделы "для пользователей" созданы специально, чтобы было кого погнать с форума если вдруг пользователь что-то напишет. И почему гонят с форума только некоторых гостей и пользователей, а?

Жадеит написал(а):

Но и вы не будьте такими жесткими пожалуйста, надо же людям друг к другу толерантно относиться. Зачем мам свиноматками называть, детей выблядками... это ужасно.

От избытка толерантности продолжаете ломиться в чужой монастырь со своим уставом?
Вот и не читайте наш форум, если вы считаете написанное на форуме ужасным, а вы даже зарегистрироваться не поленились. Это даже хорошо, что вы зарегистрировалась, так как теперь у вас есть профиль, в который можно выставить вам предупреждения.

+2

65

siany-Жадеит, выношу вам предупреждение за троллинг и предупреждение за употребление ненормативной лексики. Бан за регистрацию под именем, отличным от имени, под которым вы писали в качестве гостя, вы не получаете, так как сами сразу написали в теме о регистрации под другим именем. Будете продолжать в том же духе - получите бессрочный бан.

+1

66

Жадеит написал(а):

Раздел "для гостей" для кого создан?  Чайлдфри зайдет на форум и зарегистрируется.

Раздел "для гостей" был создан для тех , у кого по тем , или иным причинам , возникли проблемы с регистрацией и для тех форумчан , которые не могут зайти на форум .

Жадеит написал(а):

А гости-это априори не чайлдфри и заведомо понятно, что будут высказывать мысли не в вашем духе

Вот только я не пойму , зачем им это надо . Это тоже самое , что я пойду на форум к вегетарианцам и буду им рассказывать о том , как замечательно есть мясо .Надеюсь , Вы поняли .

Жадеит написал(а):

И как показывают ваша реакция на мои посты, вам это сильно не нравится.

Вас это удивляет ?

Жадеит написал(а):

Есть причины, по которым дети принесут счастье и с этим не надо спорить.

Да ? Мне они точно не принесут счастье , а наоборот , счастье не принесут . А свои причины можете мне даже не озвучивать . Я все это уже слышала .

+3

67

Дзирт написал(а):

Два аккаунта, провокационные беседы...
К чему всё это ведёт?

К пожизненному бану .

+1

68

Жадеит написал(а):

А гости-это априори не чайлдфри

Вы априори говорите чушь. Многие пользователи-чайлдфри, прежде, чем зарегистрироваться, были гостями, и я в том числе.

+8

69

siany написал(а):

о, видите, у только что зарегистрировавшегося "новичок" написано а не гость     Знатоки))

Хм.. я была права насчет взрослеть и умнеть. Пора вводить новый пункт правил, звучащий как "запрещена регистрация детям всех возрастов".  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему люди хотят иметь детей?)))