Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему люди хотят иметь детей?)))


Почему люди хотят иметь детей?)))

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Никогда не думала, что потребность иметь детей идет от необходимости развить свой педагогический талант, всегда считала, что тут инстинкт размножения во главе угла :dontknow:

+1

32

Кошки_носят_брошки написал(а):

И пришли на форум чайлдфри вещать истину о том, что детищастье и пр.. Где логика-то?

Видимо человек просто поверхностно прошелся по заголовкам и из этого стал делать выводы. Тот, кому действительно интересно "понять"' внимательно изучит вопрос, а не будет кидаться на баррикады, только лишь по заголовкам

+1

33

Julia Shestakova
Мне однажды заявили: тебе надо обязательно родить, ты столько всего умеешь и научишь ребёнка!  :D

+1

34

Кошки_носят_брошки, аналогично:"Ты такой ууумный!111 Столько всего интересного своим детям сможешь рассказать и объяснить!111".

0

35

Дзирт
А если детей будет интересовать что-то другое, то всегда можно родить следующих.

+3

36

Кошки_носят_брошки
Дзирт
Следуя этой логике мне рожать не стоило, ибо руко*оп. (Рука-лицо)

0

37

Самое занятное в том, что дифирамбы об уме  зачитывает овуляшка, напрочь забывшая школьную программу. Пробел знаний был заполнен религией, ханжеством и розовыми соплями.
А учились-то в одном классе.

0

38

Дзирт
Или как вариант, не самые умные женщины становятся хорошими мамами. Они знать не знали, что должны свое чувство ответственности с педагогическими навыками развивать, а тем не менее справились. Не бином Ньютона, чай.

0

39

Дзирт написал(а):

Кошки_носят_брошки, аналогично:"Ты такой ууумный!111 Столько всего интересного своим детям сможешь рассказать и объяснить!111".

Мне что-то похожее говорили, плюс одна знакомая (она из детдома, я про нее здесь уже писала) прямо-таки доставала постоянно: " я прямо рядом с тобой вижу дочку, которую ты будешь так же как себя наряжать и прически разные делать. Такая рядом с тобой девочка-девочка будет" :x ( фубля, представило это, аж поплохело  )

0

40

Дзирт написал(а):

Ты такой ууумный!111 Столько всего интересного своим детям сможешь рассказать и объяснить!111".

Дзирт, я еще много раз слышала версию что это коварный план жидо-массонов/"омерикансев"/ тайного правительства, направленный на истребление человечества: суть в том что умные/красивые/мыслящие/разносторонние не хотят плодиться, в то время как маргинальные элементы размножаются чуть ли не почкованием :crazyfun: Так что "это не Ваши желания-нежелания, а коварные происки врагов"  :D

Отредактировано Janny (5 апреля, 2017г. 10:02:39)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему люди хотят иметь детей?)))