Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему люди хотят иметь детей?)))


Почему люди хотят иметь детей?)))

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вызывайте санавиацию, срочно требуется эвакуировать пациента.

Уже эвакуировали.

0

12

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мудрый Каа
Небось, карточки овулебинго там зачеркиваете?

не, мне лень  :D

0

13

___ а вот и НЕЕТ!! _ ВАША МАМКА ВРЕТ БЕЗБОЖНО!! Я ____ С ВАМИ! Не Евакуировата... И ВИЖУ БОЛЬШЕ!!! ЖЛОБЫ!! РОДИТЬ НЕ МОГУТ! СТРЕЛЯЮТ БАБКИ У СОСТОЯТЕЛЬНЫХ МУЖИКОВ!.. А ПОТОМА ОБМАНЫВАЕТЕ .... НЕ РОЖАЕТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ДЕТЕЙ _____Н!Е!Н!А!В!И!Д!И!Т!Е!_____ ФУ!! ЗЛО ВО ВРАНЬЕ! СКОРА ОНО ВАС ПРИБЬЙОТ!... А Я БУДУ С ДЕТЬМИ РАДАВАТЬСЯ..... СМЕЯТСЯ...!

0

14

мамка шанталь врьот!

0

15

Клон kaolynn отправлен туда же.

0

16

такой глупый вопрос... А зачем вам друзья,родные?  Ребенок лет до 4 - это действительно сплошная морока. Но этож надо быть не очень умным человеком, чтобы не понимать,что время проходит... и однажды ты осознаешь что перед тобой уже не требующий постоянного внимания малыш, а взрослый, самостоятельный человек. Очень близкий человек. Который любит, понимает тебя, с которым можно говорить на равных.. В общем дети нужны для любви,для радости,счастья. Так же как все,кого вы впустили в свою жизнь или благодаря которым появились на свет- любимый мужчина/женщина, родители, друзья...

0

17

Жадеит написал(а):

такой глупый вопрос... А зачем вам друзья,родные?  Ребенок лет до 4 - это действительно сплошная морока. Но этож надо быть не очень умным человеком, чтобы не понимать,что время проходит... и однажды ты осознаешь что перед тобой уже не требующий постоянного внимания малыш, а взрослый, самостоятельный человек. Очень близкий человек. Который любит, понимает тебя, с которым можно говорить на равных.. В общем дети нужны для любви,для радости,счастья. Так же как все,кого вы впустили в свою жизнь или благодаря которым появились на свет- любимый мужчина/женщина, родители, друзья...

Это насколько должно не хватать любви, чтобы дополнительно "рожать" себе "родных" и "близких"? И наверное все те бабушки, которые сейчас в доме престарелых тоже ожидали что будет "любить, понимать, говорить на равных и бла-бла-бла....." А потом ни "любви, ни радости, ни счастья" и  "валите мама-папа в дом престарелых" :D Да, это может крайняя ситуация, но вообще ребенок может вырасти абсолютно духовно чужим Вам человеком. С которым не будет ни любви, ни радости ни ЩАСТЬЯ, ни просто даже тех самых хороших отношений,которые все ждут. И все уверены что вот у них-то они и будут

Отредактировано Janny (4 апреля, 2017г. 23:30:10)

+6

18

Janny написал(а):

Это насколько должно не хватать любви, чтобы дополнительно "рожать" себе "родных" и "близких"?

Это звучит как "меня никто не любит, рожу ребенка, чтоб любил!" и как "мне некого любить, рожу и буду любить а то чет скучно".  :)
пы.сы. аватарка - огонь!

Отредактировано Мудрый Каа (5 апреля, 2017г. 00:06:28)

+4

19

Janny, плюс за написанное и за классную аватарку  :cool:

+2

20

Жадеит написал(а):

Который любит, понимает тебя, с которым можно говорить на равных.. В общем дети нужны для любви,для радости,счастья.

Зря закрыли передачу "Дорогая, мы убиваем детей". Там счастье, радость и любовь прям фонтаном били  :D

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему люди хотят иметь детей?)))