Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 21 страница 30 из 150

21

demonessa написал(а):

Не все детные - овуляхи, слава богу...

да, я знаю, но мне кажется,что я такой становилась

0

22

Кыса написал(а):

мне кажется,что я такой становилась

Это как так?

а) Детные бывают адекватными
б) Случаются бездетные овуляшки (ибо овуляшка - это стиль жизни (ну или болезнь какая))

0

23

Линкор написал(а):

Случаются бездетные овуляшки (ибо овуляшка - это стиль жизни (ну или болезнь какая))

Есть такие ! У моего мужа сестра такая - это еще хуже чем детная овуляшка . Пока мой муж ее не послал куда подальше , она все нас доставала, хорошо , что мы с ней в разных городах живем.

0

24

ЛиКо написал(а):

Спасибо! Если что буду знать, где занять

Лучше бы тебе этого больше не понадобилось...

Кыса написал(а):

ооо, я таким тоже с первым мужем предохранялась, тоже 3 года...))слава богу щитовидка барахлит, а то б тусовала на дебильном форума овулях, наверное

Мы так уже 10 лет предохраняемся. Слава богу, осечки ни одной не было... Уж не знаю, может, со мной что-то не в порядке...у него дочь же есть от первого брака. Но я как-то этим вопросом никогда не мучалась.

0

25

dolce vita написал(а):

Мы так уже 10 лет предохраняемся. Слава богу, осечки ни одной не было...

dolce vita, А&D в это не верит. Дополнительно вы ничего не используете?

0

26

Кыса написал(а):

Дополнительно вы ничего не используете?

Ни-че-го! Совсем. Он и с первой женой так же предохранялся и так же успешно. Вообще я много читала в Инете про этот метод. Осечки случаются в основном тогда, когда партнер не может себя контролировать, или если в канале остатки семенной жидкости от прошлого полового акта. "Мутатор лучше мыть надо!"(цитата из анекдота)

+1

27

dolce vita написал(а):

Лучше бы тебе этого больше не понадобилось...

Буду умнее, надеюсь никогда не понадобится!

dolce vita написал(а):

Ни-че-го! Совсем. Он и с первой женой так же предохранялся и так же успешно.

Ну да, ту еще от женщины зависит, некоторые залетают от того, что на овуляшечьих форумах посидят или от того, что на них "беременюшечка" чихнет.  А некоторые ничем не предохраняются вообще и не беременеют.

0

28

ЛиКо написал(а):

некоторые залетают от того, что на овуляшечьих форумах посидят или от того, что на них "беременюшечка" чихнет.  А некоторые ничем не предохраняются вообще и не беременеют.

фертильность же у всех разная

0

29

ЛиКо, я просто хочу сказать, что это очень смело взять и рассказать свою историю. Спасибо!

+2

30

NoName написал(а):

ЛиКо, я просто хочу сказать, что это очень смело взять и рассказать свою историю. Спасибо!

Пожалуйста! Если вопросы есть, я могу ответить на них!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне