Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 81 страница 90 из 118

81

miss clawdy
Я всегда иду на концерты любимых исполнителей с мыслью, что буду вести себя прилично и не горланить. Не горланю ровно до первой песни  :D
Janny
Да, я была на концерте вчера. Мне кажется, что его и самого на слезу прошибает от собственных песен, особенно от "Gpod bye, my lover". Непонятно, то ли Блант пот с лица вытирал, то ли вправду расчувствовался.

+3

82

Я сюда опять для похвастаться  :D
План мероприятий на ближайшие полгода:
декабрь - Cirque Du Soleil, программа OVO;
февраль - Stereophonics;
апрель - The Baseballs и Noel Gallagher’s High Flying Birds.
Даже не знаю, кого я жду больше  :love:

0

83

Были сегодня на шоу Cirque du Soleil.
Люди, это охренифигительно! Просто невероятно - красочные костюмы, отличная музыка и совершенно нереальные номера  :love:
http://s7.uploads.ru/1O2SU.jpg
http://sa.uploads.ru/74X0i.jpg

+4

84

Вчера мы с мамой ходили на рождественский концерт в наш оперный театр. Там исполняли арии из опер и оперетт. Прекрасный концерт был, нам понравился.

0

85

В сочельник ходили всей семьёй в филармонию на рождественский концерт. Там играл наш филармонический оркестр и пел молодой тенор Евгений Южин. Нам очень понравилось.

0

86

Вчера ходила в Дом Музыки на хор мальчиков - зайчиковКоролевского монастыря Эскориал (Испания).
Очень понравилось.

Отредактировано Ptichka Tary (15 января, 2018г. 19:05:16)

0

87

Ноэль Галлахер прекрасен!
http://sh.uploads.ru/XA0i7.jpg

+3

88

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ноэль Галлахер прекрасен!

"Oasis"?

0

89

miss clawdy
Ага, только теперь уже Noel Gallagher's High Flying Birds.

0

90

На метал-концерты очень даже мотаюсь время от времени. Благо, Москва всего в трех часах езды. Последним были Wintersun в марте. Лидер-основатель-фронтмен Яри Мяэнпяя вживую оказался товарищем очень харизматичным и дружелюбным. Всему первому ряду руки пережал (причем я ухитрилась подержаться аж за обе), никому в фотографиях-автографах после концерта не отказал, и было заметно, что он от общения с фэнами искренне тащится. В общем, теперь у меня есть ограниченное издание последнего альбома с автографом создателя (а он все сам делает-записывает, остальная группа только на концертах играет то, что он сочинил) и совместная фотография с малость прифигевшей мной.
Вот поэтому, кстати, я и предпочитаю танцпол, несмотря на то, что возраст уже к тридцатнику идет, да и со спиной проблемы небольшие имеются. Ни за что пока что не променяю столик от нахождения всего в паре метров от любимых музыкантов. А звук хреновый... Так звук можно и дома послушать, а на концертах даешь драйв-угар-атмосферу!
А до этого еще дважды на Equilibrium была, дважды на Ensiferum, один раз на Finntroll. Интересно, кто из моих любимых групп в следующий раз приедет...

Отредактировано Inery (17 сентября, 2018г. 02:05:51)

0