Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 71 страница 80 из 118

71

Кошки_носят_брошки
потрясающе, поздравляю, поздравляю вас!!! Как же вам посчастливилось  :cool: Роллинги - круты, были и остаются! Мику - респектов, Киту - поклонов (кстати, не знала, что Кит, оказывается, дымит... о как)).
Отдельное спасибо вам за снимок  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

72

miss clawdy написал(а):

Киту - поклонов (кстати, не знала, что Кит, оказывается, дымит... о как)).

Я его видела с сигаретой, по-моему, в клипе Rain Fall Down. Вчера убедилась, что мне не показалось  :D

0

73

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вчера убедилась, что мне не показалось

Я думала, он бросил давно)) Ан нет))

0

74

А к нам прилетают птицы высокого полета и, конечно же, Ноэль Галлахер!
Правда, в апреле следующего года, но я уже с билетом. Обожаю их песни, если бы плейлисты можно было действительно заслушать до дыр, их бы уже не спасла никакая штопка. В общем, жду.

0

75

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ноэль Галлахер

Знакомое имя. В какой группе солирует, напомните, плиз?
А не собирается ли часом к вам заглянуть на огонек Брюс Спрингстин? Насколько я в курсе, он часто в Германии бывал. В наших краях-то он вряд ли появится, его тут очень мало кто знает (ну, разве что кроме таких заманьяченных, как я).

0

76

miss clawdy написал(а):

В какой группе солирует, напомните, плиз?

Братья Галлахеры - основатели Oasis, после распада разошлись каждый по своим проектам. Вот старший со своей группой к нам и приезжает.

miss clawdy написал(а):

А не собирается ли часом к вам заглянуть на огонек Брюс Спрингстин?

Вероятно, пока нет. Во всяком случае, никаких афиш и продажи билетов я не видела.

0

77

Кошки_носят_брошки написал(а):

Oasis

Ах, точно же. Спасибо!

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вероятно, пока нет. Во всяком случае, никаких афиш и продажи билетов я не видела.

Если появятся, тогда расскажите))

0

78

Кто вчера орал песни до хрипа, тот я. Джеймс Блант был крут!

+2

79

Кошки_носят_брошки написал(а):

Кто вчера орал песни до хрипа, тот я. Джеймс Блант был крут!

В Позитивы, однозначно))
Эххх, вспоминаю - так же подпевала на концерте Джо Кокера в Мск, аж голос пропал после того концерта 7 лет назад. И первый раз попав на концерт Иглесиаса, тоже потом ходила хрипела))

0

80

Кошки_носят_брошки
Вы вчера на его концерте были? Меня от его песен на слезу прошибает, особенно от "no tears"...Но он однозначно крут

0