Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 61 страница 70 из 118

61

И, похоже, ими и останемся. Когда сайт восстановился, дешевых билетов уже не осталось.

0

62

Невыносимая дилемма одолела меня. Есть билет на концерт малоизвестной (для меня, по крайне мере) рок-группы на сегодня. Концерт заканчивается в 22:30, дома буду около половины первого, впереди ещё два рабочих дня. Плюс внезапно умереть как заела совесть и очень хочется пойти в спортзал, пока позволяет время и погода. По-моему, у меня талант к созданию неразрешимых проблем на пустом месте...

0

63

Evangelista написал(а):

Невыносимая дилемма одолела меня. Есть билет на концерт малоизвестной (для меня, по крайне мере) рок-группы на сегодня. Концерт заканчивается в 22:30, дома буду около половины первого, впереди ещё два рабочих дня. Плюс внезапно умереть как заела совесть и очень хочется пойти в спортзал, пока позволяет время и погода. По-моему, у меня талант к созданию неразрешимых проблем на пустом месте...

Концерт это "одноразовое" мероприятие, а в спортзал можно и в другой день сходить. Хотя это безусловно вопрос личных приоритетов

0

64

Janny написал(а):

Концерт это "одноразовое" мероприятие, а в спортзал можно и в другой день сходить. Хотя это безусловно вопрос личных приоритетов

Можно, конечно, но мне постоянно лень туда ходить, а желание позаниматься возникает в самые неподходящие моменты, вот как сейчас, например. Так что да, создавать себе терзания на ровном месте - это мой конек))))

0

65

+2

66

Кошки_носят_брошки
вот здорово!  :cool: Обязательно расскажите потом.

0

67

+1

68

Кошки_носят_брошки, а там камер хранения нет, что ли? Обычно все, кроме телефона и кредитки, оставляют в камере хранения.

0

69

Evangelista
Не указано в письме ничего такого, а на стадионе я до этого не была и не в курсе. Имхо, проще на работе оставить, чем в шестидесятитысячной толпе сначала искать камеру хранения, а потом пытаться вызволить свои вещи.

0

70

Уважаемые, до чего же было круто! Роллинги вчера зажгли так, что было жарко всем, несмотря на мелкий дождик.
Где мне взять столько сил, чтобы в 28 лет прыгать так, как Мик в 74?
А Кит - просто очаровашка! И поёт классно - исполнил вчера две песни. Когда Джаггер представлял артистов, Ричардс вышел на сцену с сигаретой и говорит: вы извините, я докурю пока  :D
В общем, впечатлений столько, что хватит до следующего грандиозного концерта  :love:
http://sf.uploads.ru/cSsYw.jpg

На разогреве, кстати, были Kaleo. Вообще не ожидала их услышать, была приятно удивлена, отлично играют живьём.

+2