Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Досуг » Концерты

Концерты

Сообщений 21 страница 30 из 142

21

Evangelista написал(а):

пивом они швыряются по любому поводу

Меня в Риме на концерте "Океана Эльзы" пивом облили два года назад  :sceptic: не швырнули, конечно, но всё равно неприятно.

0

22

sslayer написал(а):

Однозначно! Only VIP-зона! Лет в 20-25 еще можно в партере потолкаться, дальше уже нет.

Вот блин, а я-то свои старые 29-летние кости до сих пор люблю помять в танцпартере, а тут, оказывается уже нет после 25-ти! Я-то надеялась, хоть до 30-ти ещё годик есть, как раз на KISS и Aerosmith схожу. А тут мне из вип-зоны говорят, что несолидно... пичаль-беда!  ^^

0

23

Celestina, я не думаю, что это от возраста зависит, на том концерте мужики за 50 в костюмах слэмили и пивом швырялись, но мне лично такая развлекаловка не в радость, лучше я буду в просторе на балконе с отдельным баром под боком. Там, кстати, точно так же плясать можно, места полно.

0

24

Evangelista, согласна.
А я вот в вип-зону 2 раза попадала, как в ледяной замок - такие кисломордые снобы вокруг собрались. Ни потанцевать, ни подпеть группе толком было. Непонятно, зачем вообще такие люди на концерты ходят.  :dontknow:
Хотя может это те пресловутые критики, которые слушают музыку только ради того, чтобы потом облить помоями исполнителей?

0

25

Celestina, да ладно, пусть себе сидят с каменными мордами, а Вы пойте и танцуйте. Я как-то даже не обратила внимания, как себя люди в ВИП вели.

+1

26

Evangelista написал(а):

на том концерте мужики за 50 в костюмах слэмили и пивом швырялись,

Зрелище - сюжет для низкопробной комедии положений. Не по-хорошему смешно выглядели, больше даже убого.

0

27

miss clawdy, я честно скажу, для меня и 20тилетние люди, упитые в ноль, пихающие всех подряд и поливающие всех вокруг пивом, восторгов не вызывают. Уподобляться макаке в любом возрасте - выглядит тупо.
Пообщавшись с коллегами выяснила, что такое поведение на концертах панк-групп - норма. На рок-концертах народ поадекватнее. Ну на всяких там Бионсе и подавно)))

+1

28

Celestina написал(а):

А я вот в вип-зону 2 раза попадала, как в ледяной замок - такие кисломордые снобы вокруг собрались. Ни потанцевать, ни подпеть группе толком было. Непонятно, зачем вообще такие люди на концерты ходят.

Видимо, зависит от исполнителя. Я вот в декабре 2015 посетил шоу почтенных Slayer'ов и, пожалевши свой организм, тусил как раз в вип-зоне. Никаких снобов. Народ зажигал также, как в партере, скажу я вам. Но места было несравнимо больше, + прекрасная вентиляция и такие приятные мелочи как сидячие места, (мягкие), отдельный сортир и возможность заказать выпить-пожрать в любую минуту.
Этим на всю катушку пользовались двое молодых людей, расположившихся по соседству от меня. На протяжении всего концерта они миксовали текилу с пивасом, отчего к концу шоу с трудом держались на ногах. В партере их бы затолкали-затоптали нафиг, а тут они просто сидели на своих местах, покачиваясь аки колоски на ветру.

0

29

В Москву с гастролями приезжает Evanescence. Вот и думаю, идтить или не идтить :dontknow:

0

30

sslayer, какие аргументы против?

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Досуг » Концерты