Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

Evangelista, согласна.
А я вот в вип-зону 2 раза попадала, как в ледяной замок - такие кисломордые снобы вокруг собрались. Ни потанцевать, ни подпеть группе толком было. Непонятно, зачем вообще такие люди на концерты ходят.  :dontknow:
Хотя может это те пресловутые критики, которые слушают музыку только ради того, чтобы потом облить помоями исполнителей?

0

22

Celestina, да ладно, пусть себе сидят с каменными мордами, а Вы пойте и танцуйте. Я как-то даже не обратила внимания, как себя люди в ВИП вели.

+1

23

Evangelista написал(а):

на том концерте мужики за 50 в костюмах слэмили и пивом швырялись,

Зрелище - сюжет для низкопробной комедии положений. Не по-хорошему смешно выглядели, больше даже убого.

0

24

miss clawdy, я честно скажу, для меня и 20тилетние люди, упитые в ноль, пихающие всех подряд и поливающие всех вокруг пивом, восторгов не вызывают. Уподобляться макаке в любом возрасте - выглядит тупо.
Пообщавшись с коллегами выяснила, что такое поведение на концертах панк-групп - норма. На рок-концертах народ поадекватнее. Ну на всяких там Бионсе и подавно)))

+1

25

sslayer, какие аргументы против?

0

26

sslayer написал(а):

В Москву с гастролями приезжает Evanescence. Вот и думаю, идтить или не идтить

А где они? В олимпийском или в клубе каком-то выступают? Я два раза была на muse: один раз в олимпийском и один раз в клубе. В олимпийском понравился концерт, в клубе акустика была ужасная(((

0

27

А у меня, похоже, нарисовалась возможность ещё раз сходить на концерт Джеймса Бланта - приезжает в октябре в Мюнхен. Муж в шутку возмущается, что он ещё. Depeche Mode не пережил, а я уже на следующее мероприятие хочу  :D

0

28

Кошки_носят_брошки написал(а):

А у меня, похоже, нарисовалась возможность ещё раз сходить на концерт Джеймса Бланта - приезжает в октябре в Мюнхен. Муж в шутку возмущается, что он ещё. Depeche Mode не пережил, а я уже на следующее мероприятие хочу

А почему депешей нужно "пережить?" Ента же не Стас Михайлов.... На Бланта лет 5 назад ходила. На депешей была возможность сходить: выбирала между ними и Стингом, выбрала последнего...А теперь на депешей все не получается сходить(((

0

29

sslayer, понятно. Тогда вопрос цены, если деньги несущественные для бюджета, то я бы пошла, всяко развлечение и даже не самые любимые композиции на концерте обычно хорошо идут. А если дорого, то я бы не пошла.

0

30

Janny
Муж не особый поклонник Дэйва Гаана и депешей вообще. Но это действительно лучше, чем идти со мной на концерт Стасика Михайлова  :D

+1