Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

"Я сам музыкант, я музыку с детства ненавижу".

Все оперы и более-менее крупные концерты, что бывали во Владике, я видела. И с приезжими знаменитостями тоже. И генеральные репетиции (кстати, они зачастую куда интереснее, чем собственно концерты). Терпеть ненавижу "Евгения Онегина"  - слушала трижды, обожаю "Риголетто" и "Иоланту".
11-го февраля иду в клуб на шоу  Big Russian Boss. Ну люблю я рэп http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/new_russian.gif 
В конце марта иду на концерт японской пианистки, композитора Кейко Мацуи.

0

12

Крокозябра написал(а):

В конце марта иду на концерт японской пианистки, композитора Кейко Мацуи.

А вот это уже зависть  :blush:

0

13

Кошки_носят_брошки, их много где дают, но его больше не танцуют так хорошо, как раньше. Не увидеть больше поддержки мужчины, который выполняет поддержку женщины :D

0

14

sslayer, не знаю как в России, я там только один раз на концерте была и он прошел очень цивильно, а тут фишка - бросать стаканы пива в толпу. То есть за полтора часа концерта полноценный пивной душ тебе обеспечен, куда бы ни встал.

0

15

sslayer, тут это прям народное развлечение, швыряют в толпу со всех концов зала. Надеюсь, такое происходит только на рок-концертах, не переживу, если это повторится и на концерте моих любимых виолончелистов :D

0

16

Evangelista написал(а):

Надеюсь, такое происходит только на рок-концертах,

Да и то далеко не на любом именно роковом сэйшне.

0

17

sslayer, куда я пойду, это не совсем уж классика. Ребята делают каверы разных песен, от Iron Maiden до Avicii. А к местной публике у меня больше нет доверия, судя по рассказам знакомых, пивом они швыряются по любому поводу :D
А, еще одно впечатление от прошедшего концерта - музыканты начали вовремя! Прям вот минута в минуту! Никогда про такое не слышала даже)))

Насчет концерта Ленинграда знакомая меня отговорила. Она была на таком в Германии и сказала, что туда идут сплошь русские иммигранты (что меня не удивило, в общем-то), которые жрут водку и до, и во время, и после концерта.

0

18

Evangelista написал(а):

пивом они швыряются по любому поводу

Меня в Риме на концерте "Океана Эльзы" пивом облили два года назад  :sceptic: не швырнули, конечно, но всё равно неприятно.

0

19

sslayer написал(а):

Однозначно! Only VIP-зона! Лет в 20-25 еще можно в партере потолкаться, дальше уже нет.

Вот блин, а я-то свои старые 29-летние кости до сих пор люблю помять в танцпартере, а тут, оказывается уже нет после 25-ти! Я-то надеялась, хоть до 30-ти ещё годик есть, как раз на KISS и Aerosmith схожу. А тут мне из вип-зоны говорят, что несолидно... пичаль-беда!  ^^

0

20

Celestina, я не думаю, что это от возраста зависит, на том концерте мужики за 50 в костюмах слэмили и пивом швырялись, но мне лично такая развлекаловка не в радость, лучше я буду в просторе на балконе с отдельным баром под боком. Там, кстати, точно так же плясать можно, места полно.

0