Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

Удивительно, что у нас нет этой темы. Буду первой))

Ходили вчера с мужем и его коллегой на концерт Dropkick Murphys. Ну что сказать... Стара я для этого дерьма))))) отныне только в вип-зону, не люблю, когда меня пихают и пивом поливают.

Отредактировано Evangelista (26 января, 2017г. 10:51:02)

+1

2

Evangelista
Мы в феврале на концерт британского укулеле-оркестра собираемся.
А в субботу я тащу Пашку за костюмом, несмотря на его отчаянное сопротивление. Ибо жена требует культуры в виде похода на балет, а у него в гардеробе одни джинсы.

0

3

Кошки_носят_брошки, а что, в повседневной одежде нельзя на балет?

0

4

Мудрый Каа
В оперный театр? Только через мой труп.

0

5

Нет, я сама за джинсы, в том числе и на балете. Пусть каждый одевается как хочет)))
Купили ещё билеты на 2Cellos, моих любимых виолончелистов аж на ноябрь :D в прошлый раз у нас не играли, пришлось ехать к ним, так что такой случай нельзя упускать.
А еще видела анонс концерта Ленинграда в Германии в сентябре, тоже хочу сходить, но пока даже билеты не начали продавать. Не проспать бы.

0

6

Evangelista написал(а):

Нет, я сама за джинсы, в том числе и на балете. Пусть каждый одевается как хочет)))

Я и сама за джинсы, но не в опере. Есть правила этикета для такого случая.

+2

7

Кошки_носят_брошки, ну опера как вид искусства вообще на бедняков была рассчитана. Это лишь в последние годы не существования она стала развлечением для элиты. Тогда, конечно, стало важно, как ты одет, надо же всем продемонстрировать было свой достаток, который в нарядах и выражался.
Если что, я не отговариваю, если вам нравится в платье и смокинге в оперу ходить, так и славно.

0

8

Evangelista
Смокинги и фраки пущай музыканты носють  :D Но, имхо, джинсы и ковбойка - это с работы в паб зайти, а не с дамой "Спартака" в театре смотреть.

Evangelista написал(а):

опера как вид искусства вообще на бедняков была рассчитана

Речь не об опере как таковой, просто театр называется Баварская государственная опера. Оперу как вид искусства я не жалую, ибо скучно, а вот балет нравится.

0

9

Эх, как же я хочу Спартака посмотреть! Но как раньше, его уже никто не танцует лет дцать((( и вряд ли когда-нибудь будет ((

0

10

Evangelista
У нас дают - в марте, апреле и июле есть спектакли. Правда, на мартовские уже билеты почти раскуплены.

0