Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 91 страница 100 из 118

91

В прошлом году я все проспала, но в этом году умудрилась успеть купить билеты на Металлику.

+2

92

sslayer написал(а):

На наш, московский концерт пойдете в июле или у себя там в Европах?

Нет, у нас тут в Амстердаме в июне.

+1

93

Металлика, похоже, в мировое турне стартует))

0

94

sslayer написал(а):

У нас в Лужниках в июле зажгут

Думаю, надо посетить. Вот Ганзов про2.71бала (чертова работа не позволила, эхххх, мать ее в ж.пу!), с Металликой такого про2.71ба себе не прощу. Evangelista уже побежит на концерт в Амстердаме, а нам в Мск б не проср.ть.

0

95

sslayer написал(а):

Я вот думаю, может мне совместить приятное с приятным и на Металлику тоже в Амстер двинуть, а не в Лужники.
Виза-то аж до середины августа у меня.

Посмотрите билеты на концерт сначала, по-моему, их все раскупили в самый первый день буквально за час.

0

96

sslayer написал(а):

может мне совместить приятное с приятным и на Металлику тоже в Амстер двинуть, а не в Лужники.
Виза-то аж до середины августа у меня.

А отчего бы нет? Давай, так и сделай  :cool: Только видишь как, тут поторопиться надо Evangelista говорит.

0

97

sslayer написал(а):

Да, по видимому, все-таки нет. Хоть на билеты в Амстере цены ниже московских раза в полтора, но прайс за перелет и гостинку никто не отменял

Разве дешевле? Я купила одни из самых дешёвых, вторые по дешевизне, билеты, 100 евро каждый. А в Лужниках, смотрю, такого же расположения и категории билеты стоят 7000р, получается даже дешевле немного, чем у нас тут, из-за курса валют.

0

98

sslayer написал(а):

Я посмотрел на одном сайте - места самые суперские прямо напротив сцены в диапазоне 19-24000.
А на московский концерт самые распальцованные места - 35000!

Ого! Я на сайте Лужников смотрела. Но, может, там уже в продаже ничего не осталось, все ушло перекупщикам.

0

99

Мне сегодня моя бабушка дала свой абонемент в филармонию. Там были произведения Чайковского. Мне очень понравилось.

0

100

Разговор с коллегой вчера:
- Мы купили билеты на ZZ Top!
- А я иду на Стаса Михайлова.
🙄
Как это вообще можно сравнивать?!

0