Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 721 страница 728 из 728

721

Танцулькина написал(а):

Она будет использовать полицию как службу доставки уже на постоянной основе? Или к тому моменту подоспеет очередной дцатый ребенок и начнется новое сиськокормление?

Извините, я не гадалка, и будущее не предсказываю.

0

722

Танцулькина написал(а):

Она будет использовать полицию как службу доставки уже на постоянной основе? И

конечно будет. А «маленькими детьми» можно так до совершеннолетия прикрываться. «911, привезите мне пиццу, пивка и красные труселя такого-то размера”

+5

723

724 - ну глюк какой-то то. То есть у полицейского наряда с машиной есть время разъезжать и развозить детские смеси? За счёт кого сей праздник щедрости? Если бы в тот момент, пока полицейские доставляли нерадивой мамаше детский корм, кого-то грабили или убивали, кто был бы виноват?
Не раз читала вопросы о людях, что по малейшем причинам вызванивают "Скорую помощь", тем самым ставя под вопрос жизнь и здоровье действительно нуждающихся в этой помощи людей. Пост про мамашу и полицию из той же оперы.

+8

724

aylaV написал(а):

Вы думаете про эту ситуацию так, а я вижу ее по другому. Я написала свое мнение, при нем и останусь.

Конечно, каждый останется при своем мнении.

0

725

Мой ответ всем овулядям-попрошайкам:

БОСЫЙ XY# НА ВСЁ РЫЛО, ЧТОБЫ СЕРДЦЕ НЕ НЫЛО!

Отредактировано Tanstaafl (13 августа, 2021г. 21:36:40)

0

726

к призывам о помощи отношусь нормально. Даже состою в фонде помощи "Живой". Он помогает лицам старше 18 лет. Просто, достали все эти видосы помоги Маше, Пете,Васе. Не факт, что эти Маша, Петя, Вася вырастут нормальными людьми, а не паразитами общества. Не вижу смысла вкладываться во что-то, что не даст "полезного выхлопа" обществу. А взрослые люди уже работали, уже что-то делали, возможно, другим помогали. Как их можно оставить без помощи, только потому что этот человек не срыгивает и не гулит?

+2

727

Асентра написал(а):

достали все эти видосы помоги Маше, Пете,Васе. Не факт, что эти Маша, Петя, Вася вырастут нормальными людьми

Ага, подайте охуллион на лечение очередной пиздецомы. И не факт, что охуллиона хватит и не потребуется ещё и ещё. Придумали же лекарство от СМА за 160 млн за дозу, глядишь, через годик-другой придумают ещё какой-нибудь чудо-препарат для исправления дефектных генов и срубят со страждущих родителей (точнее, с добрых лопухов-сограждан) энное количество долларов.

+2

728

Асентра написал(а):

Не вижу смысла вкладываться во что-то, что не даст "полезного выхлопа" обществу. А взрослые люди уже работали, уже что-то делали, возможно, другим помогали. Как их можно оставить без помощи, только потому что этот человек не срыгивает и не гулит?

Вот согласна полностью. Плюс если говорить, например, о жителях домов престарелых, то многие из них раньше жили обычной, свободной жизнью, и тут - бац, оказались почти что в режимном учрежлении, кто-то не без помощи дИтачек. У меня такие люди гораздо большее сочувствие и желание помочь вызывают, нежели бесполезные пока куски биомассы. Кому хочется помогать и откликается - пусть помогают, конечно, мне все равно.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2