Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 711 страница 720 из 728

711

Крибле-крабле написал(а):

Газенваген:)

Ну Вы прямо как джин из фильма "Исполнитель желаний".  :D

0

712

Мама позвонила в экстренную службу, чтобы ей привезли детское питание
https://yandex.ru/turbo?text=https://usa.one/2020/02/mama-pozvonila-v-ekstrennuyu-sluzhbu-kogda-ej-ponadobilos-detskoe-pitanie-dlya-mladenca-i-policiya-ego-privezla/

0

713

Ptichka Tary написал(а):

Мама позвонила в экстренную службу, чтобы ей привезли детское питание
https://yandex.ru/turbo?text=https://us … -privezla/

Странно, что в доме, где живёт пятеро детей не оказалось даже молока.

+1

714

Ptichka Tary написал(а):

Мама позвонила в экстренную службу, чтобы ей привезли детское питание

Ну а что ей еще оставалось делать. Оставить четверых детей и младенца дома одних,  без присмотра, на мой взгляд вообще не вариант. Полиция у них может по вашей просьбе съездить и проверить ваших родственников, если вы не можете выйти с ними на связь, а сами находитесь далеко, поэтому не думаю, что просьба помочь ей  так уж их шокировала.
Не вижу я тут наглую овуляшку ("Я не ожидала, что они привезут мне еду»,- сказала Берд, добавив, что сначала она думала сама сходить в магазин, пока офицеры последят за ее домом, а ее 8-летний сын будет приглядывать за спящими братьями и сестрами." Ее слова это подтверждают. Вижу женщину, попавшую в неожиданную ситуацию, которая ее напугала.

Отредактировано aylaV (7 марта, 2020г. 13:18:01)

+2

715

ayalaV, меня 9 попугаев и в запасе всегда есть лишний пакет сухого корма и банка пророщенного.
А здесь у женщины пятеро детей, а в доме нет даже ни молока, ни (на всякий случай) детского питания.
Это не та "неожиданная ситуация", которую нельзя было предотвратить заранее.
Хорошо, что у них есть такая добрая полиция. И с детишками посидит и питание привезёт.
Наверно других дел у неё нет.

Отредактировано Ptichka Tary (7 марта, 2020г. 13:58:57)

+3

716

Ptichka Tary написал(а):

А здесь у женщины пятеро детей, а в доме нет даже ни молока, ни (на всякий случай) детского питания.

Молоком покупным младенцев не кормят. Женщина написала, что всегда кормила своих предыдущих детей грудным молоком, и со всеми пятью детьми проблем не было. У нее первый раз среди ночи пропало молоко. Зачем ей покупать смесь, если проблем никогда не было. Это тоже самое, что купить костыль (на всякий случай) , вдруг ногу сломаешь.

+2

717

Полиция- однозначно молодцы!

+2

718

aylaV написал(а):

Ну а что ей еще оставалось делать. Оставить четверых детей и младенца дома одних,  без присмотра, на мой взгляд вообще не вариант. Полиция у них может по вашей просьбе съездить и проверить ваших родственников, если вы не можете выйти с ними на связь, а сами находитесь далеко, поэтому не думаю, что просьба помочь ей  так уж их шокировала. Не вижу я тут наглую овуляшку ("Я не ожидала, что они привезут мне еду»,- сказала Берд, добавив, что сначала она думала сама сходить в магазин, пока офицеры последят за ее домом, а ее 8-летний сын будет приглядывать за спящими братьями и сестрами." Ее слова это подтверждают. Вижу женщину, попавшую в неожиданную ситуацию, которая ее напугала.

Если женщину способна напугать обычная бытовая ситуация, то ей явно не стоило обвешиваться детьми. По этому случаю можно судить, что мадам является не матерью своим детям, а старшим ребенком в семье. Для меня дико, что живущий в городе с развитой инфраструктурой взрослый человек, столкнувшись с рядовой бытовой проблемой, ночью ломится к соседям и в истерике звонит в полицию.

Можно заказать курьерскую доставку. Можно самой за двадцать минут сбегать в аптеку/магазин или заказать такси, доехав еще быстрее по ночному городу без пробок. Ребенок за это время точно с голода не умрет. Что случится с детьми, которых на двадцать минут оставили одних? Дети спали и даже не узнали бы об отсутствии матери. Можно было весь выводок разбудить, собрать и устроить им приключение в виде ночной прогулки по городу. И я очень сомневаюсь в том, что разовое употребление коровьего молока негативно бы сказалось бы здоровье ребенка.

А это комментарий к приведенной вами цитате:
Ее дом в любой момент может убежать, поэтому за ним надо следить? Феерическое лицемерие. Она и ожидала успешно повесить свои проблемы на шею людям, вынужденным их решить. Послали бы ее нафиг в полиции, то эта бедная мамочка такой бы скандал закатила с привлечением СМИ, поэтому полиции проще купить хоть молоко, хоть прокладки и в зубах ей принести, чтобы только потом последствия не разгребать.

aylaV написал(а):

Полиция у них может по вашей просьбе съездить и проверить ваших родственников, если вы не можете выйти с ними на связь, а сами находитесь далеко, поэтому не думаю, что просьба помочь ей  так уж их шокировала.

Я в этом ничего хорошего не вижу. Подобное отношение только способствует окончательной инфантилизации и еще более неуемной плодячке таких вот мамочек, которые в излишне благоприятной для них внешней среде окончательно превращаются в медуз, всю жизнь благополучно живущих без мозга, полностью рассчитывая на помощь окружающих и уверенные в том, что все должны решать проблемы их детей. А полиции приходится заниматься вот такой фигней, боясь осуждения в дискриминации и прочих страшных грехах толерастнутого общества.

aylaV написал(а):

Молоком покупным младенцев не кормят. Женщина написала, что всегда кормила своих предыдущих детей грудным молоком, и со всеми пятью детьми проблем не было. У нее первый раз среди ночи пропало молоко. Зачем ей покупать смесь, если проблем никогда не было. Это тоже самое, что купить костыль (на всякий случай) , вдруг ногу сломаешь.

Я считаю, не очень удачное сравнение. Можно десять лет ничем не травиться, но хотя бы активированный уголь всегда нужно держать в аптечке, потому что в любой момент может случиться такая неприятность. Даже я, далекий от детоводства человек, знаю, что грудное молоко может неожиданно пропасть от сильного стресса, например.

+5

719

Шанталь написал(а):

Если женщину способна напугать обычная бытовая ситуация, то ей явно не стоило обвешиваться детьми. По этому случаю можно судить, что мадам является не матерью своим детям, а старшим ребенком в семье. Для меня дико, что живущий в городе с развитой инфраструктурой взрослый человек, столкнувшись с рядовой бытовой проблемой, ночью ломится к соседям и в истерике звонит в полицию.

Вы думаете про эту ситуацию так, а я вижу ее по другому. Я написала свое мнение, при нем и останусь.

0

720

Женщина написала, что всегда кормила своих предыдущих детей грудным молоком, и со всеми пятью детьми проблем не было. У нее первый раз среди ночи пропало молоко. Зачем ей покупать смесь, если проблем никогда не было. Это тоже самое, что купить костыль (на всякий случай) , вдруг ногу сломаешь.

Насколько я понимаю, однажды по естественным причинам молоко пропадет навсегда. Она будет использовать полицию как службу доставки уже на постоянной основе? Или к тому моменту подоспеет очередной дцатый ребенок и начнется новое сиськокормление?

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2