Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 701 страница 704 из 704

701

Тесса Дербервиль написал(а):

И до ателье добрались!

У нас в аптеках стояли коробки - на коррекционные школы собирали. По-моему, дело хорошее. Я иногда сдачу туда кидала (но не много - не настолько уж хорошее дело, чтоб я расщедрилась более чем на сотню). В магазинах одежды тоже такое встречается. В ветклиниках иногда стоят ящики (не знаю, на животных или людей - я там бываю с Бенькой, следовательно, разглядывать некогда).

0

702

Сюда, чтоли. Гуляю сегодня по центру Москвы, в полуживом состоянии. Зацепилась языком с девочкой из Гринписа - из тех, что пожервования ежемесячные на улице просят подключить. Спрашивает, когда, мол, 28 мне будет. Говорю, что 29 уже. Недоверчивый взгляд сначала, потом начинает разливаться о том, как я хорошо сохранилась, мне и правда на вид 20-22, часто и паспорт спрашивают. Второй вопрос, есть ли дети. На ответ «нет» мне прилетело - «Ничего, все впереди». Свят, свят, свят, не дай, божЕ. Любят у нас люди додумывать за других, если иду по улице с кислой миной, то, блин, непременно из-за отсутствия детачек. Мне-то пофиг, а кого-то и ранит, если хочет детей, но не может, например. Много не насобирает с таким подходом, девчонка милая даже, просто тупенькая чуток.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (10 сентября, 2019г. 01:56:54)

+2

703

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Зацепилась языком с девочкой из Гринписа - из тех, что пожервования ежемесячные на улице просят подключить.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Второй вопрос, есть ли дети.

Смешались в кучу кони, люди... Какая нафиг связь пожертвований для реализации программ по защите природы и наличию/отсуствию детей?  %-) Скоро посрать нельзя будет зайти без вопроса про приплод  :suspicious:

+3

704

Танцулькина написал(а):

Какая нафиг связь пожертвований для реализации программ по защите природы и наличию/отсуствию детей?

Танцулькина, могу предположить, что далее мог последовать вопрос типа такого: «Ну Вы же хотите,чтобы Ваши цветы жизни росли на чистой полянке?» и дальнейшее блабла в этом направлении.

+3

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2