Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 621 страница 630 из 728

621

Картинка в тему.
https://zasmeshi.ru/data/caricature/medium/244-Lgotniki.jpg

+11

622

vik17 написал(а):

Ничего нового и оригинального, но как же всё, оказывается, просто.
Я вчера сидела и думала за чем

ВНИМАНИЕ!!это был риторический вопрос;)

призвать всех не равнодушных к помощи , кто как сможет , кто 1 рублем кто то 2 рубля и т.д . Это ведь на самом деле не так ведь много , но если всем Миром по нитки то для меня это будет значительно и хватит на своё жильё которое будет у моих детей . Если есть добрые люди то я уверена они всегда придут на помощь другим . Помогите нам "

В думать Вы не сильны, да и министр финансов из Вас так себе ттт

Отредактировано добрый джедай (28 марта, 2018г. 15:13:52)

0

623

http://s9.uploads.ru/t/ciDg3.jpg

0

624

http://sh.uploads.ru/t/MaFeH.jpg
Вот чем он хуже :crazyfun: и печёночка тоже наверное, оторви и выкинь :rofl:

Отредактировано добрый джедай (12 апреля, 2018г. 16:35:20)

+7

625

добрый джедай написал(а):

Вот чем он хуже  и печёночка тоже наверное, оторви и выкинь

Боюсь, его печёночке уже поздняк метаться.

0

626

По-моему, за 41-ну тыщу евриков можно весь ливер сменить, не только печёночку...

+1

627

добрый джедай написал(а):

Вот чем он хуже  и печёночка тоже наверное, оторви и выкинь

Отредактировано добрый джедай (Вчера 16:35:20)

А главное он ведь тоже когда-то был рИбенАчком. И не факт что чадо, которому сердобольные люди скинулись своими кровными, не вырастет в такого же сабжа.

+3

628

Janny написал(а):

А главное он ведь тоже когда-то был рИбенАчком. И не факт что чадо, которому сердобольные люди скинулись своими кровными, не вырастет в такого же сабжа.

Теоретически, если бы пришлось выбирать между помощью бомжу или ребёнку (вот прям надо: или-или), логично выбрать ребёнка, т.к. бомжатина уже точно и однозначно не человек, а ребёнок вполне может вырасти личностью.

0

629

Катерина А. написал(а):

Теоретически, если бы пришлось выбирать между помощью бомжу или ребёнку (вот прям надо: или-или),

Я тогда пошлю такой выбор к х#ям и  лучше порадую себя/своих близких :flirt: Ну а если вдаваться в теоретические рассуждения, то нет статистических случаев, рассказывающих о том, чтобы какого-нибудь великого человека в детстве спасли от смерти собрав N-ную сумму денег на лечение. В лучшем случае вырастет просто обыватель, в худшем- недоовощь с тучей сопутствующих заболеваний, который периодически по жизни будет побираться "на лекарства", на терапию итд

Отредактировано Janny (15 апреля, 2018г. 09:33:56)

+6

630

Катерина А. написал(а):

Теоретически, если бы пришлось выбирать между помощью бомжу или ребёнку (вот прям надо: или-или), логично выбрать ребёнка,...

Это Вы ещё всех не деталей и нюансов не знаете. Теоретически может быть всякое, иногда лучше дать умереть, чем пытаться сохранить жизнь, если больше вероятность что она будет помойкой. Тогда уж лучше бомжу.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2