Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 591 страница 600 из 728

591

В таком случае проявление жалости и человечности = дать человеку умереть. Там без шансов. А клиники что..им баблишко капает, они искусственно поддерживают того, кто не жилец, признавая и говоря открыто - да, не жилец.

+3

592

Мудрый Каа написал(а):

В таком случае проявление жалости и человечности = дать человеку умереть.

Эвтаназия лучше.

+1

593

scf, ясное дело, что лучше. Я про российскую реальность, - не предусмотрена у нас эвтаназия, мучайся на здоровье, мил человек.

+1

594

Кошки_носят_брошки написал(а):

10 операций, 6 курсов химии, 2 пересадки костного мозга.

Бедный ребёнок. Я считаю, оно того стоит, когда есть шанс на выздоровление, а не на продление предсмертной агонии.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Он хватается за любую соломинку, хочет жить

После 6 безрезультатных курсов химии он хочет умереть, как и любой другой на его месте.

Отредактировано Катерина А. (3 марта, 2018г. 13:30:39)

+4

595

Мудрый Каа написал(а):

не предусмотрена у нас эвтаназия, мучайся на здоровье, мил человек.

В Германии, кстати, разрешена. И посмертное донорство, у меня даже карточка специальная есть на это дело.

0

596

Кошки_носят_брошки написал(а):

В Германии, кстати, разрешена. И посмертное донорство, у меня даже карточка специальная есть на это дело.

Простите за оффтоп: всегда было интересно про посмертное донорство- что за зверь такой? Это если человек при смерти и даёт согласие на использование своих органов? А не может случится так, что какого-то гипотетического Васю привезут в реанимацию и вместо того, чтобы его спасать начнут "распоряжаться" его органами тк он когда-то дал согласие на посмертное донорство? Или все не так и я чего-то не понимаю?

0

597

Janny
Изъятие органов проводится только после констатации смерти. По крайней мере, так должно происходить. У меня есть карточка, где указывается, что я согласна/не согласна на изъятие органов и тканей после смерти либо поручаю принятие решения родственникам. Я, например, указала, что согласна на донорство всего, что будет пригодно. Насчёт распоряжаться органами в реанимации - хз, мне кажется, это больше страшилки про албанских трансплантологов. По крайней мере, я на это надеюсь.

+1

598

Кошки_носят_брошки
Спасибо за разъяснение 8-)

0

599

Janny
Не за что  8-)

+1

600

Продолжение истории больного мальчика.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2