Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 541 страница 550 из 728

541

Agusta написал(а):

Скорее всего , так и думали , что мы не сможем отказать этожеродне с этожедетьми .

Не на тех напали  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/snooks.gif 

Agusta написал(а):

Я так понимаю , что на все обследования они всей толпой таскаются .

Где логика? Кто мешал одному из родителей остаться с младшим дома? Нафига всей толпой переться на обследования? Видимо, Москву решили посмотреть, раз уж такой шанс подвернулся. Невдомёк им, что куда больше шансов найти ночлег вдвоём, чем целой оравой.

Agusta написал(а):

Семья то не бедная . У них там , что-то вроде мини гостиницы - комнаты в сезон отдыхающим сдают . Приехали на новом "Рено".

Это вообще дно. o.O  Я тоже подумала, что они бедные, на хлебе с водой живут, денег на проезд еле наскребали. А тут просто наглые скряги, которым охота за чужой счёт в Москве потусить.
Вы ещё в первом посте писали, что они специально ждали бесплатного лечения и на свои кровные лечить ребёнка не хотели. Я думала, они это от безысходности. Оказывается, им просто своих богатств жалко стало. Нормальные родители последние трусы на лечение отдали бы, особенно учитывая то, что многие болячки легче поддаются лечению в раннем возрасте.

+3

542

Misteeq написал(а):

Где логика? Кто мешал одному из родителей остаться с младшим дома? Нафига всей толпой переться на обследования? Видимо, Москву решили посмотреть, раз уж такой шанс подвернулся. Невдомёк им, что куда больше шансов найти ночлег вдвоём, чем целой оравой.

Она, видимо из тех , кто считает , что мужик всегда должен быть под присмотром , а то уведут . К тому же , он ее моложе толи на 8 , то ли на 10 лет . Опять же , похвастаться можно мужем молодым , хоть он и выглядит как ее ровесник .

Misteeq написал(а):

Вы ещё в первом посте писали, что они специально ждали бесплатного лечения и на свои кровные лечить ребёнка не хотели. Я думала, они это от безысходности. Оказывается, им просто своих богатств жалко стало. Нормальные родители последние трусы на лечение отдали бы, особенно учитывая то, что многие болячки легче поддаются лечению в раннем возрасте.

Эти 5 лет ждали халявного лечения !

+1

543

Agusta написал(а):

похвастаться можно мужем молодым

Было бы чем хвастаться  :no:

Agusta написал(а):

мужик всегда должен быть под присмотром , а то уведут . К тому же , он ее моложе толи на 8 , то ли на 10 лет

Да кому нужно это недоразумение ходячее  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif

+3

544

Agusta написал(а):

Опять же , похвастаться можно мужем молодым , хоть он и выглядит как ее ровесник .

По-моему она скоро будет им хвастаться бомжам под мостом. :D  Никто в своём уме не захочет содержать целое семейство. А обследования и возможно лечение могут занять не один месяц.

Agusta написал(а):

Эти 5 лет ждали халявного лечения !

Как они будут с собой жить, если окажется, что уже поздно что-либо предпринять и надо было лечиться сразу же. :dontknow:

+2

545

Agusta написал(а):

Она, видимо из тех , кто считает , что мужик всегда должен быть под присмотром , а то уведут . К тому же , он ее моложе толи на 8 , то ли на 10 лет . Опять же , похвастаться можно мужем молодым , хоть он и выглядит как ее ровесник

Мне кажется, дело не в похвастаться. В больнице с ребенком в одни руки довольно тяжело (в том числе и физически). Особенно тяжело должно быть с инвалидом (глухой полуслепой ребенок). В несколько рук легче справляться. Сами знаете, что одному то взрослому в нашей бесплатной поликлинике не очень.
Оставаться одному отцу дома со вторым ребенком - тоже не среднестатистический вариант. Со здоровыми то два часа посидеть проблема (при том, что все приготовлено). А тут - астматик. По мне, логика примерно такая.
А вообще, Agusta, Вы молодец. Из всей этой ситуации Вы вышли с наименьшими проблемами, и я не имею в виду финансовые затраты. Именно душевное равновесие у Вас и Вашей мамы.
Мне тоже как то детей стало жалко, особенно про то, что онт за еду дрались. А уж в живую это все увидеть - совсем, наверно, грустное зрелище.

Отредактировано Julia Shestakova (18 декабря, 2017г. 19:00:21)

0

546

Agusta написал(а):

Этот, который бракованный , моментально сожрал свои 2 пирожка ( Не кормят они их , что ли ?

Кормят. У бракованных часто нет стоп-сигнала, они едят, пока есть свободное место. Нажираются под завязку в прямом смысле.

Agusta написал(а):

Я наврала , сказав, что дома у меня 3 кота , а кот у меня один .

Это который подобратыш?  :) Давно хотела спросить - как ему у вас живётся?

Agusta написал(а):

Дала 3000 . В надежде , что их больше никогда не увижу и не услышу .

Типа откупиться? Индейское жилище, фигвам называется. Таким дай палец - они руку по плечо оттяпают и в красках всем, у кого есть уши, расскажут, какая Вы дрянь.  :sceptic:

+4

547

Julia Shestakova написал(а):

В больнице с ребенком в одни руки довольно тяжело (в том числе и физически). Особенно тяжело должно быть с инвалидом (глухой полуслепой ребенок). В несколько рук легче справляться.

А что в этом такого архитяжёлого?  :dontknow: Он же не лежачий инвалид. К тому же, за столько лет точно приспособился жить без слуха и видеть одним глазом, так что думаю передвигается он сам. Вчетвером найти жильё у знакомых и жить какое-то время по московским ценам - нерационально, особенно если они пытаются сэкономить каждую копейку. Согласитесь, что больше шансов найти временное пристанище вдвоём, чем целым семейством. Далеко не каждый захочет пустить к себе в квартиру четверых людей, которым надо мыться, кушать и где-то спать.

Julia Shestakova написал(а):

Оставаться одному отцу дома со вторым ребенком - тоже не среднестатистический вариант. Со здоровыми то два часа посидеть проблема (при том, что все приготовлено). А тут - астматик.

Астматик ничем не отличается от здорового ребёнка, кроме редких приступов удушья, когда надо брызнуть ингалятор. Мой МЧ - бывший астматик. Никогда к нему не относились по-особенному. И никакого особого ухода ему не требовалось, разве что проследить, чтобы он взял с собой ингалятор в школу.

+2

548

Misteeq написал(а):

Как они будут с собой жить, если окажется, что уже поздно что-либо предпринять и надо было лечиться сразу же.

Они то ? Думаю , так же как и жили . Вот сразу видно , что не нужны ей эти дети . Когда дети любимы , это сразу видно . А поехала только потому , что лечение им бесплатно предоставили . Знаете , из за чего они сейчас больше всего переживают ? Не из за здоровья ребенка , а из за того , что отдыхающие на НГ могут приехать , а гостиница закрыта . Еще , сказали , что если к сезону не успеют пройти все обследования и лечение , то вынуждены будут вернуться .

Julia Shestakova написал(а):

Мне тоже как то детей стало жалко, особенно про то, что онт за еду дрались. А уж в живую это все увидеть - совсем, наверно, грустное зрелище.

Меня вот это поразило . То ли они кормят их одной кашей и картошкой и ничего вкусного им не дают , толи вообще не кормят .

+1

549

Мудрый Каа написал(а):

Это который подобратыш?

Он.

Мудрый Каа написал(а):

Давно хотела спросить - как ему у вас живётся?

Лучше всех ! Толстый стал . Здоровый - 8 кг .

Мудрый Каа написал(а):

Типа откупиться? Индейское жилище, фигвам называется. Таким дай палец - они руку по плечо оттяпают и в красках всем, у кого есть уши, расскажут, какая Вы дрянь.

Пусть рассказывают все , что хотят , лишь бы от мамы моей отстали .

+2

550

Agusta написал(а):

Лучше всех ! Толстый стал . Здоровый - 8 кг .

Вот это котенька  ^^ мягонький наверное, потискать одно удовольствие.

Agusta написал(а):

Пусть рассказывают все , что хотят , лишь бы от мамы моей отстали .

Ну тоже верно. Как в том анекдоте, - когда меня нет, меня можно даже побить!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2