Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 521 страница 530 из 728

521

Тесса Дербервиль написал(а):

Она возмутилась:
- Зачем тебе тысяча?

И в самом деле - зачем человеку его же собственные деньги? Всякая овуляшка знает: у кого нет деток, тому деньги без надобности.

+6

522

Тесса Дербервиль написал(а):

Могу дать сто рублей. Вернешь на следующей неделе.- предложила я. Она возмутилась:
- Зачем тебе тысяча?
- Как зачем? На продукты, на лекарства бабушке, на подарки. Всё таки Новый год на носу.
- Значит, не дашь тысячу?
- Нет.
- Ну ты и жлобина! Для детей денег жалеешь!

Тесса, а вы в следующий раз предложите ей тысячу за полную (полную!) уборку квартиры, с мытьём окон и стен. Сразу выяснится, насколько нужны этой Наташе деньги))

+9

523

Крокозябра написал(а):

предложите ей тысячу за полную (полную!) уборку квартиры, с мытьём окон и стен

Жалко, я так не додумалась - на прошлой работе коллега у всех просила, причем иногда сразу помногу. Как-то раз даже уговаривала меня дать ей карту с кодом, обещала дойти только до банкомата и обратно и потом предъявить все чеки.

0

524

Крокозябра
Наташа - это я. Многодетная овуляшка - Таня.

0

525

Птица Рэна написал(а):

уговаривала меня дать ей карту с кодом, обещала дойти только до банкомата и обратно и потом предъявить все чеки.

Сильно обиделась, что не дали? :crazyfun: "ачотакоооова, чееееки же"

0

526

добрый джедай
Раз вообще додумалась просить код от карты, объяснять что-то явно не имело смысла.
Она в тот раз много чего успела наговорить. И что 13 бывает раз в год (просила ребенку на подарок), и что я одна такая осталась (остальные, стало быть, ее уже послали). Вызывалась показать  мне дорогу до банкомата (прозвучало это как утверждение, а не просьба), клялась все вернуть с первой же пенсии (у нее инвалидность). Даже прозвучало "Ну Птица, ну ответь что-нибудь", когда я замолчала.  Ответила "Уже 26 лет Птица, дальше что?". Почему-то это ее не смутило.

0

527

Птица Рэна написал(а):

Вызывалась показать  мне дорогу до банкомата.

Какая, блэт, многоходовочка http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Птица Рэна написал(а):

"Ну Птица, ну ответь что-нибудь", когда я замолчала.  Ответила "Уже 26 лет Птица, дальше что?". Почему-то это ее не смутило.

Простота, что хуже воровства?
А к слову, не на голову ли Ваша бывшая коллега инвалид? Делаю такой вывод на основании сильной уж незамутнённости сознания оной.

+5

528

Птица Рэна написал(а):

Как-то раз даже уговаривала меня дать ей карту с кодом, обещала дойти только до банкомата и обратно и потом предъявить все чеки.

Может, ей сразу ключ от квартиры с подробным рассказом, где заныканы деньги и ценности?

+1

529

добрый джедай написал(а):

Какая, блэт, многоходовочка

Теперь понимаю, зачем она всем совала под нос фотографии дочери. Ещё переживала, что я не посмотрела ролик с ее участием. Кинула мне его и в ВК, и в Вотсап.

добрый джедай написал(а):

А к слову, не на голову ли Ваша бывшая коллега инвалид?

Не уточняла, но иногда мне так казалось. Хотя просила всегда довольно забавно. Как-то раз даже порывалась приехать с другого конца города, когда я отказалась ей переводить.

добрый джедай написал(а):

Простота, что хуже воровства?

А вот тут, похоже, так и есть.
Эта же особа однажды заметила мои серьги и решила, что они старинные. Спросила, где я их купила, а когда узнала, что это моих рук дело,  пожелала такие на день рождения. Я только посмеялась, но ничего не сказала. Через пару дней она меня подловила и мы мило пообщались:
- Привет-привет, как дела, кстати! помнишь, ты мне на день рождения подарочек обещала?
- Я ничего никому не обещала.
-   o.O  o.O o.O Как?
- Молча.
С тех пор тишина в эфире. Даже немного странно.

+1

530

Тесса Дербервиль
пардон, ошиблась. :flirt:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2