Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 501 страница 510 из 728

501

Evangelista
Не буду в тонкости погружаться. Мое мнение: у женщины не все в порядке с психикой.

0

502

Julia Shestakova, ну это само собой, как может быть в порядке с головой у человека, готового морить голодом другого человека, любого?

0

503

Julia Shestakova написал(а):

Мне кажется, что тут проблема глубже. Женщине к психиатору надо. На синдром Мюнхаузена похоже. Женщина наносит вред детям, чтобы через это решить свои проблемы. В статье, по-моему, писали, что ей психолог помогал в том числе. И для меня тут явно человек с не здоровой психикой. Ведь, у здорового человека, чтобы даже свою кошку (скотиночку бессловестную) не покормить рука не поднимется. А тут дети, да один еще лет 3-х. По идее он уже говорить должен, кушать просить, ну или хотя бы на холодильник показывать, на рот. Это у человека какая-то атрофия в мозгу. И я не про материнский инстинкт, а общечеловеческий.

Думаю, дело в том, как она сама воспринимает своих детей. Некоторые воспринимают домашних животных как предмет интерьера или дорогую игрушку, одни потребности своих животных такие люди удовлетворяют от случая к случаю, другие потребности не удовлетворяют вообще, таким горе-хозяевам нужно только, чтобы животные не создавали им проблем и выполняли ту функцию, ради выполнения которой их завели. Например, горе-хозяин может лупить кота за оборванные обои, но ему и в голову не придет узнать из специализированной литературы о том, что точить когти – это природная потребность кошек, он не купит когтеточку, а продолжит лупить кота, потому что он воспринимает кота исключительно как живую игрушку, которая должна его развлекать, а у игрушки нет потребностей. Для этой женщины дети являются исключительно средством получения денег, обеспечивающим ей возможность не работать. Все-таки чем-то она их кормит, в противном случае они бы давно умерли от голода. Все пособия и материальную помощь эта женщина тратит на себя, а детям дает прожиточный минимум, необходимый для поддержания "в рабочем" состоянии ее источников дохода, ведь за мертвых детей ей никто не будет платить пособия.

+3

504

На днях в автобус заходил попрошайка. Он говорил про своего больного ребёнка и показывал документы. Я уже хотела дать рубль да передумала. В наше время легко подделать документы, даже подпись врача.

0

505

Тесса Дербервиль написал(а):

На днях в автобус заходил попрошайка. Он говорил про своего больного ребёнка и показывал документы. Я уже хотела дать рубль да передумала. В наше время легко подделать документы, даже подпись врача.

Они проще поступают: из инета скачивают фотки и документы этих детей.

0

506

Тесса Дербервиль написал(а):

На днях в автобус заходил попрошайка. Он говорил про своего больного ребёнка и показывал документы. Я уже хотела дать рубль да передумала. В наше время легко подделать документы, даже подпись врача.

Представила себя заходящей в автобус с заранее отрепетированной речью:

- У меня за неделю на лечение собаки ушло почти 2 тыщи! И за кастрацию скоро платить! А один пакетик Вискаса даже со скидкой стоит 18 рублей - и таких пакетиков в день уходит 5-6 штук!!! Фото зверей и выписки из ветпаспорта имеются.
Люди добрые! Не проходите мимо, подайте несчастной хозяйке вечно голодного зверинца!

Вопрос. Попробовать или всё-таки не стоит? :confused:

0

507

Крокозябра
:offtop: как малыш то себя чувствует, полегчало ему?

0

508

Julia Shestakova
Оклемался, чучело. Теперь жрёт в утроенном количестве, навёрстывает пропущенные приёмы пищи))

0

509

http://s0.uploads.ru/rJPcI.jpg

+6

510

Шанталь написал(а):

518Сегодня 23:10:29

:cool:  :cool:  :cool:  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/47995.gif  Браво, автор! Что тут еще скажешь... Брависсимо! Представляю ох..евший 2.71блет этой плодящейся попрошайки  :D  :D  :D Она хоть сообразила вообще, чтО ей в подарок вручили?))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2