Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 491 страница 500 из 728

491

http://s7.uploads.ru/NY4tI.jpg
http://s3.uploads.ru/KL7Zm.jpg
http://sh.uploads.ru/XnidR.jpg

0

492

"Затонеаборт", точнее, не два аборта. После прочтения требований этой спятившей детдомовки (хоть ей и 27, она так и осталась детдомовкой, не выросшей 14-ти лет), возникает только один вопрос.
И вот этому кто-то ещё и сочувствует???

27-летняя мать морит голодом детей ради материальной помощи.

Жительница Всеволожска Лениградской области Евгения Фатыкова умышленно морит голодом двоих своих детей ради материальной помощи. Как пишет «URA.ru», женщина утверждает, что не кормит своих детей двух и четырех лет с 25 августа. Женщина заявляет о том, что сама она детдомовская, государство дало ей квартиру на условиях соцнайма, а больше не помогает.

— Мне дают на детей лишь три тысячи, я их больше не кормлю с 25 августа. Мне должны помогать, администрация заставила меня не кормить детей. Мне должны платить материнский капитал, мне должны выдать карточку, а ее получать надо в Питере. Я стою у церкви, прошу милостыню, — говорит Евгения на видео.

В детском доме она получила профессию маляр-штукатур, но работать не спешит. Правозащитников уверяет, что имеет инвалидность. Правда, не оформленную.

В администрации Всеволожского района о семье Евгении Фатыковой знают хорошо. И, по словам чиновников, они как могут помогают матери-одиночке и морально, и материально. В прошлом году она посещала и психологические, и юридические консультации. Ей и ее детям помогали одеждой и продуктами. Женщину даже обучали азам ведения домашнего хозяйства: как и что готовить детям, стирать белье и т. д. Единственная проблема в том, что 27-летняя женщина сама не прилагает никаких усилий к тому, чтобы наладить свою жизнь и как следует заботиться о детях. В администрации также опровергли слова Фатыковой о том, что ее детей не принимают в детсад и она не получает положенные выплаты. Старшему сыну женщины в этом году выделили место в детском году. Кроме того, как мать-одиночка она получает пособие на детей.

https://rep.ru/articles/3913-27-letnyaya-mat-morit-golodom-detej-radi-materialnoj-pomoshi-zhenshina-schitaet-chto-zabotitsya-o-nih-i-ubirat-gryaz-v-kvartire-dolzhni-sotssluzhbi/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

493

27-летняя мать морит голодом детей ради материальной помощи.

Надо просто лишить эту садистку родительских прав.

+2

494

Шанталь написал(а):

Надо просто лишить эту садистку родительских прав.

Я тоже так считаю.

0

495

27-летняя мать морит голодом детей ради материальной помощи.

мля, я вот, читая такие истории всегда задумываюсь: неужели все эти материальные помощи\капиталы\пособия настолько огромные что стоят того, чтобы заводить по сути ненужных людям детей? Неужели насиловать свой организм 9 месяцев ( а иначе не назовешь, если ребенок рассматривается как денежный проект), потом ухаживать хоть мало-мальски за ненужным существом ( иначе соц службы отберут) того стоит? Это насколько нужно не любить\не хотеть работать? Ведь даже от самой нелюбимой работы есть отпуск\выходные...да хотя бы вечером приходишь и предоставлен сам себе....А к ребенку 24 часа привязан :dontknow:

+5

496

Janny, ну это ты привязан, когда хоть каплю о нем беспокоишься. А такие, как героиня поста, может их на неделю одних дома бросить и норм, нигде не ёкнет.

0

497

Evangelista
Тут дело даже не в "екнет", а в том, что ребёнка могут отобрать соц службы, за ненадлежащее с ним обращение, а вместе с ним уйдут и пособия, ради которых этот ребёнок заводился

0

498

Мне кажется, что тут проблема глубже. Женщине к психиатору надо. На синдром Мюнхаузена похоже. Женщина наносит вред детям, чтобы через это решить свои проблемы. В статье, по-моему, писали, что ей психолог помогал в том числе. И для меня тут явно человек с не здоровой психикой. Ведь, у здорового человека, чтобы даже свою кошку (скотиночку бессловестную) не покормить рука не поднимется. А тут дети, да один еще лет 3-х. По идее он уже говорить должен, кушать просить, ну или хотя бы на холодильник показывать, на рот. Это у человека какая-то атрофия в мозгу. И я не про материнский инстинкт, а общечеловеческий.

0

499

Janny, так она ещё родит. К нас же потрясающее законодательство, отбирают только тех детей, про кого доказано, что с ними плохо обращаются. Могут и уже имеющихся оставить, и новых не заберут.

0

500

Julia Shestakova, синдром Мюнхгаузена это малость другое, это когда мать вредит детям, чтобы потом им героически помогать, заботиться о них и т.д., а тут дети - это просто инструмент для попрошайничества, как у цыган обдолбанные наркотой дети лежат.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2