Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 31 страница 40 из 728

31

vik17 написал(а):

ей на "чужих деток" как? не плевать?

Ей и на своих плевать. Было бы иначе - работала бы, а идеале - остановилась бы на том количестве, которое может содержать. И, видимо, эта цифра должна равняться 0.
Я не устаю поражаться: ни работы, ни образования, ни перспектив. Жить, рассчитывая, что соседи помогут?  o.O
Жаль ее детей, ведь пройдут годы и эта особь будет верещать, что "я вам жизнь подарила, все для вас делала", помогайте мне теперь.

+3

32

Горгона написал(а):

Меня порвало на тыщу хомячков.

Меня тоже.

0

33

Ляляля написал(а):

это студенты подрабатывают так

Думаю, это волонтеры. Им не платят, они "по велению души". )) Хотя, я не знакома с внутренней кухней всех этих фондов, могу и ошибаться. Некоторые, несомненно, существуют лишь для распила бабла.

ОФФ. Единственный фонд, которому лично я помогать готова - фонд помощи взрослым. Единственный в стране!

0

34

Ляляля написал(а):

молодой человек/девушка собирает пожертвования для "тяжело больного ребёнка

у нас в метро такие волонтёры попадаются, взывающие о помощи больному ребёнку, перекрывая шум поезда. Я на них просто не обращаю внимания, и мне глубоко плевать, что они там могут обо мне подумать.

Ляляля написал(а):

это студенты подрабатывают так

кстати, да, на вид, ВСЕ именно студенты.

+1

35

Горгона написал(а):

ОФФ. Единственный фонд, которому лично я помогать готова - фонд помощи взрослым. Единственный в стране!

Я еще приюту для животных помогаю. Не знаю правда, доходят ли эти деньги до животных, но отказать не могу

+2

36

Ляляля написал(а):

Меня сейчас практически в каждом супермаркете на куски рвёт. Раньше ещё такое безобразие было не везде, а теперь прям повсеместно. Прямо у входа картина маслом: молодой человек/девушка собирает пожертвования для "тяжело больного ребёнка". Громогласно обращается к каждому вошедшему. Каждого, кто игнорит, провожает полным ненависти взглядом. Ну вот прям бесит!
Я не понимаю: это студенты подрабатывают так? Им кто-то платит зарплату за их "работу"? А из каких, простите, фондов? Может, пусть эти деньги ребёнку перечислят, а от народа отстанут?

Это еще у Вас студенты. Я в нашем гипермаркете здоровенных мужиков бандитской наружности видела. Такие просто "отжать" могут.

0

37

Julia Shestakova написал(а):

в нашем гипермаркете здоровенных мужиков бандитской наружности видела. Такие просто "отжать" могут.

Кошмар какой... Неужели были уже такие случаи - "отжать"?...

0

38

miss clawdy написал(а):

Кошмар какой... Неужели были уже такие случаи - "отжать"?...

Про случаи не знаю, но лица жуткие. Мне вообще показалось, что они себе на "красивую" жизнь собирают, а не на нужды ребенку.

0

39

Julia Shestakova написал(а):

Мне вообще показалось, что они себе на "красивую" жизнь собирают, а не на нужды ребенку.

А что, такое как раз очень часто бывает - это ж целая система.

0

40

Janny написал(а):

Я еще приюту для животных помогаю. Не знаю правда, доходят ли эти деньги до животных, но отказать не могу

Только им и стоит помогать. Ибо даже взрослым вонючим алкашам  хоть какая-то помощь от государства гарантирована, та же Скорая приедет в крайнем случае. А собакам и кошкам что? Сотня неравнодушных тратит СВОИ деньги, лечит, кормит, пристраивает, но зарвавшихся мамашек-папашек даже от этих копеек, что идут мимо их деточек, колбасит. Как зайду на форум помощи животным, так обязательно наткнусь на высер в духе "не бездомным шавкам помогать надо, а деткам в домах ребёнка". Фубля, тошно такое читать.

Отредактировано Крокозябра (28 января, 2017г. 13:22:37)

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2