Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 211 страница 220 из 728

211

Крокозябра написал(а):

Шанталь
е*анько одноклеточное.

:D
Когда не знаешь, какое слово здесь ключевое

+4

212

Крокозябра написал(а):

Шанталь
вот уж е*анько одноклеточное...

На самом деле это замечательно- когда такие знакомые уходят из нашей жизни пусть с матом и громко хлопнув дверью. Не думаю что такое общение несет в себе что-то положительное.

+4

213

Шанталь написал(а):

210

Какие-то они все одинаковые, эти ОГМ больные... прихожу к выводу, что им будет достаточно одного лечащего врача в филиале дедушки Кащенко, и схема лечения единая.

0

214

Janny написал(а):

На самом деле это замечательно- когда такие знакомые уходят из нашей жизни пусть с матом и громко хлопнув дверью

Вы совершенно правы - в любом случае главное то, что такие особи смываются как дерьмо в унитазе из нашей жизни. А то, что с матом, с истериками непристойными - так в этом они все, так что это не главное, главное то, что исчезли. Ибо как вы опять же верно заметили - с такими "одноклеточными е.анько"(с)Крокозябра контактировать как-либо ничего положительного в этом нет.

+2

215

Шанталь, аааааа, это просто шикардос! Спасибо вам, аж всхрюкиваю со смеху  :cool:  :D

0

216

Мне даже обидно, что никто не делает мне таких предложений - приехать в гости ко мне на полный пансион и т.д. Думаю, в реале это еще смешнее, чем читать.  :D

0

217

Горгона написал(а):

Мне даже обидно, что никто не делает мне таких предложений - приехать в гости ко мне на полный пансион и т.д. Думаю, в реале это еще смешнее, чем читать.

Таким сразу надо скидывать прайс-лист с гостиницами Вашего города, дабы не было недопонимания

0

218

Крокозябра написал(а):

вот уж е*анько одноклеточное

Janny написал(а):

На самом деле это замечательно- когда такие знакомые уходят из нашей жизни пусть с матом и громко хлопнув дверью.

Бесполезному крикуну и завистливой алчной "подруженьке" предпочитаю квартиру в Питере  [взломанный сайт]   :P

+3

219

Горгона написал(а):

Мне даже обидно, что никто не делает мне таких предложений - приехать в гости ко мне на полный пансион и т.д.

Еще бы - это ведь КАК можно было бы потроллить такое вот одноклеточное и поиздеваться вдоволь  :cool:

0

220

Шанталь написал(а):

210

Заметила, что у овулях всегда одна и та же схема: заходят издалека, мол ''как дела, как успехи'', ставят кучу смайликов. Потом начинают давить на жалость, тоже издалека. А потом сами себя приглашают в гости или докапываются с абсурдной просьбой. После отказа следуют маты и проклятия. Все как одна  :D

+8


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2