Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 191 страница 200 из 728

191

Janny написал(а):

Каким образом я, работающий налогоплательщик, ограбила плодящихся, которые возможно и дня не работали в жизни?

Скорее всего, они интерпретируют ситуацию что раз они рожали, воспитывают, содержат - они таким образом не просто кайфуют от большого количества сопливых спиногрызов, а еще проводят непрерывную работу на благо государства, окружающих, соседей, и Вас лично... Эти многодетные часто уверены, что их дети "приносят пользу всем" - начиная от людей, заканчивая малейшей букашкой где-то на цветке.
И они считают, что "работают пожизненно", а Вы, раз не стали такими как они - увиливаете, вместо того, чтобы мыть ж*пы личинкам, проводите приятно время. И "ОТКУДА-ТО" берёте на это средства. И это - "откуда-то", якобы из их личного кармана. Только не понимают, что если бы не налогоплательщики, на которых и повесили бремя соц.поддержки этих пролайферских маргиналов, то у них бы небыло и того, что имеют от социальных выплат.

Сама выслушивала подобное от многодетных маргиналов.

+3

192

Olga Uran написал(а):

Скорее всего, они интерпретируют ситуацию что раз они рожали, воспитывают, содержат - они таким образом не просто кайфуют от большого количества сопливых спиногрызов, а еще проводят непрерывную работу на благо государства, окружающих, соседей, и Вас лично... Эти многодетные часто уверены, что их дети "приносят пользу всем" - начиная от людей, заканчивая малейшей букашкой где-то на цветке.

Сама выслушивала подобное от многодетных маргиналов.

Ой, сколько я слышала вскукареков от таких трудяг: " это ЧФ борзые пока молодые, а состарятся будут жить и получать пенсию от НАШИХ детей"... Ага, щаз  [взломанный сайт]  пенсионная система рассчитана на то, что человек Зарабатывает себе пенсию, особенно сейчас он сам может влиять на ее накопительную часть. И при чем тут чужие спиногрызы? Пущай они хотя бы своих родителей в старости мало-мальски обеспечат, а не сдадут государству в дом престарелых

+6

193

Сибирская душа написал(а):

тут же возникает толпа поддержки, которая объяснит "жадюге зажравшейся" КАК эта жадюга не права тратя СВОИ деньги на себя, своих кошечек, собачек, хобби, на свою жизнь, или даже на своих детей.

К сожалению, сейчас развилась огромная идеологическая инфраструктура, которая пропагандирует именно такую нездоровую общественную реакцию на право человека распоряжаться своими , лично заработанными средствами.  И не только пгм-нутые мамашки ходят и просят, а ещё создаются всякие волонтёрские организации, которые занимаются пролайферским вымогательством, и соответственно, стимулируют нездоровые раекции в обществе в пользу пролайферов. Что касается этих волонтёров, членов всех этих организаций, они хуже чем рядовые попрошайки. Так как сами работать не хотят, и работают на группы, которые хотят побыстрее обогатиться, и даже попасть в политику. Хотя на них пахать можно, особенно на их "милосердии" - часто можно видеть, как какая-нибудь "корова" или "бык" ходят с коробкой - на "подайте масику на операцию", а "масик" - уже скончался от болезни, зато средства собираются, и под эгидой какой-нибудь организации.  :angry:  Зато любая организация или курица, пытается командовать как "правильно жить", кому помогать на что тратить свои заработанные деньги. Как зато "всё просто" - то что человек зарабатывает своим трудом деньги, считается воровством у "их (рождённых или опекаемых) бедных и обделённых" личинок. Хотя, в чём правы - эти дитачьки обделены по жизни тем, что у них такие родители. http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Отредактировано Olga Uran (25 февраля, 2017г. 18:47:30)

+1

194

Olga Uran
Вот эта уверенность в том, что они осчастливили соседей и окружающих меня всегда забавляет. Люблю я в ответ потролить, спросить, а нафига мне заботиться о конкурентах своей родной доченьки??? Вот пока я не родилаааа, я таки все человечество любила  :flag: а теперь в каждом чужом спиногрызе конкурента вижу  :glasses:  :rofl:

Отредактировано Сибирская душа (25 февраля, 2017г. 18:42:39)

+3

195

Janny написал(а):

Пущай они хотя бы своих родителей в старости мало-мальски обеспечат, а не сдадут государству в дом престарелых

Обычно многодетные об этом не парятся. Часто родители или доживают за счёт своих "героических пенсий", а дети разбегаются кто-куда и живут своей жизнью. Те из них, у кого есть ум, живут своей жизнью, и если и помогают, то удалённо (не думаю, что они с теплотой вспоминают своё тяжелое детство, и хотят вернуться к истокам), а те кто без ума, или спиваются но при этом идут по стопам своих родителей, и за счёт плодячки и выживают.

+1

196

Да, те кто  поумнее , обычно  повзрослев  сбегают  из  этого  ада  и не горят  желанием  общаться  с родителями  и многочисленными  сестрами -братьями.

Отредактировано Эмма (26 февраля, 2017г. 07:49:10)

+2

197

Крокозябра написал(а):

Мои школьные годы закончились в 89-ом. Были у нас и бедные, и нищие, и многодетные, но откровенных побирушек не было.

Да те "подруги", про которых я писала, не то, чтобы откровенные побирушки, они именно считали, что им все должны, особенно, те, кто побогаче. От них только и было слышно "дай, дай, дай".

0

198

http://s7.uploads.ru/EO1GF.jpg

0

199

"Таки могли би ви отдать её мне" :D

0

200

Шанталь написал(а):

199Вчера 23:42:16

Если это не вброс, это полный звиздец - до какой же степени обнаглели эти "молодые мамочки" побирухи  :mad: Сперва "большую скидку", 2.71бательский свет, клянчат, а потом и вовсе подарить им эту машину?! А х.ёв тачку не желает? И почему продавцу авто просто не послать бы эту оборзевшую и не отправить в ЧС?

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2