Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 161 страница 170 из 728

161

Мудрый Каа написал(а):

Ага.. богатая, поэтому и едет на базу в Хэзэгдеково, - там дешевше. Или потому и богатая?  
А если серьезно, то эта богатая и супружник ее вджобывают, потому и имеют что имеют. А попрошайка вджобывал похоже только хреном.

Так оно так и есть: чтобы что-то иметь надо пахать с утра до ночи... А ненависть к "богатым буржуям" у сердобольных бабок наверное еще с 17-го года не выветрилась: когда "один пьет-но его жалко, у него жизнь несчастная- потому и пьет" (но никак не наоборот), а другой вкалывает света белого не видя, и "он буржуй триклятый, его раскулачивать надо". Мне цыганка как-то пожелала чтобы: "меня по кускам из моей машины доставали"( до сих пор это пожелание помню хоть года 3 прошло). А все потому что я отказалась "Детачкам на хлеб дать", сказала:" самой бы кто помог" она мне: "врешь ты все! Денег у тебя нету! Вон на какой машине ездишь! "Чтоб ты на ней разбилась и тебя по кускам из нее доставали!"( к слову машина СТАРАЯ Audi q7 10-летней давности, которую мне папа отдал, потому что он любитель машины менять, а я к машинам равнодушна: пока эта возит- и слава богу)

0

162

Меня всегда вымораживают такие вот доброходы: любители доставать каштаны из огня чужими руками. Как других тыкать: помоги, в квартиру пусти пожить, денег дай и прочее, так они впереди всех. А чтоб самим, так сразу: не-не, пенсия, самим мало и прочее.
Крокозябра, Вы, конечно, не нуждаетесь в моей оценке Ваших действий с морально-этической стороны, но я поступила бы также. У меня, конечно, не хватило бы духу так вот сказать все как Вы, я бы просто игнорировала и тупо сбежала с поля боя. Но ничего, отращу себе "пофиг" и тоже смогу!

+3

163

Julia Shestakova написал(а):

Меня всегда вымораживают такие вот доброходы: любители доставать каштаны из огня чужими руками. Как других тыкать: помоги, в квартиру пусти пожить, денег дай и прочее, так они впереди всех. А чтоб самим, так сразу: не-не, пенсия, самим мало и прочее.

Прямо с языка сняли  :)

0

164

Julia Shestakova написал(а):

А чтоб самим, так сразу: не-не,

Ну дык звиздить - не мешки ворочать!  :D

0

165

Крокозябра написал(а):

Собралась с мыслями и излагаю, как всё было.

У  мужа  получился  зачетный  троллинг. :)

0

166

http://sd.uploads.ru/VzAyu.jpg

0

167

http://sg.uploads.ru/4OLGv.jpg

+1

168

Шанталь написал(а):

167

А может ей ещё в детской ремонт сделать и мебель купить? Думать надо, прежде чем незащищённым сексом заниматься.

Шанталь написал(а):

168

Я так понимаю дамочка-тусовщица хочет найти бесплатную няньку? Соседи вместо того, чтобы жаловаться мамаше, пожаловались бы лучше в органы опеки или полицию. А то вдруг горе-мамаша няньку не найдёт (а за бесплатно, конечно, море желающих) и свалит в клуб, оставив ребёнка дома одного.

+4

169

Мудрый Каа написал(а):

Ага.. богатая, поэтому и едет на базу в Хэзэгдеково, - там дешевше.

В этом ХЗгдеково все отовариваются, и бедные, и богатые. Удобно, потому что близко. Там и стройматериалы, и автозапчасти, и бытовая химия - всё, даже павильон с майками-халатами нашего местного Артёмовского Трикотажа.
За то же количество продуктов на ближней базе во Владике мы бы отдали рубликов на 250-300 больше. Вроде и копейки, но за месяц уже ощутимая экономия выходит.

Julia Shestakova написал(а):

я бы просто игнорировала и тупо сбежала с поля боя. Но ничего, отращу себе "пофиг" и тоже смогу!

Так я и сбежала)) Когда на вас прут несколько разъярённых тёток под/за 100 кило весом, чувство такое, что ты стоишь на пути стада разъярённых носорогов :confused:

0

170

я не поняла про объявление)) Старушка-соседка заснула - это плохо, а так вы можете не обращать внимания , если ребенок орет, поорет и успокоится. Тогда в чем разница, пусть старушка похрапывает в одной квартире с ребенком, орать он будет при любом раскладе)))))))))))))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2