Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Очередная часть сериала от пролайферов и овулей


Очередная часть сериала от пролайферов и овулей

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Сайт "Эхо Москвы" продолжает "радовать" публикацией пролайферских "опусов". Вот очередной, от мамы четырёх детей, с налётом патриархальности и консерватизма:

http://echo.msk.ru/blog/womenforlife/1910770-echo/

0

2

Если он не Ваш - ему наскучит стоять у закрытой двери.

Понятно, наскучит, если не давать полгода.

+2

3

Яков написал(а):

Вот очередной, от мамы четырёх детей, с налётом патриархальности и консерватизма:

Как незамысловато она свалила всю вину неудавшейся жизни на аборты и половые отношения вне брака  :crazyfun:

+5

4

Sun написал(а):

Если он не Ваш - ему наскучит стоять у закрытой двери.

Понятно, наскучит, если не давать полгода.

А если главное в отношениях-давать, то накой они нужны?

+2

5

Статейка мыслю вроде хотела донести неплохую, про то, что не нойте, а занимайтесь собой. И это неплохо, на самом деле. А то, что некоторые особы не умеют дружить, и никаких интересов в своей жизни, кроме муждетибыт не имеют, так это правда. И о чем с ней говорить? Или другая крайность - вышла замуж, подруги лесом.

А в итоге все в кучу смешали. Аборты зло, секас вне брака - фуфуфу. Полгода свиданий? :disappointed:  Вот я тут подумала, а оно женщине лично надо? Она - дерево что ли?

+3

6

argolis написал(а):

Статейка мыслю вроде хотела донести неплохую

А я, если честно, не совсем поняла, что она хотела сказать этим текстом. :dontknow:
Ну да, не везёт некоторым в личной жизни, но на то разные причины. Тут всё сводится к тому, что несчастные женщины слишком быстро вступают в половую связь и зачем-то приплетены аборты. Как это связано с потерей работы тоже непонятно.

И при чём тут факт, что она мать четверых детей? Там написано ''руководитель движения «Женщины За Жизнь», правозащитник, мать 4-х детей''. Такое ощущение, что если она родила четверых, то автоматом она стала ходячей кладезью знаний о всех перипетиях психологии и отношений. Вообще не понятно, нафига подчёркивается её многодетность.  %-)

+4

7

Misteeq написал(а):

А я, если честно, не совсем поняла, что она хотела сказать этим текстом.

Мне кажется, автор и сама не совсем поняла, что хотела сказать. Весь текст написан в стиле: "Кошка бросила котят - аборт в этом виноват".

+4

8

добрый джедай написал(а):

А если главное в отношениях-давать, то накой они нужны?

А кто сказал, что давать - главное? Я этого не писала) Конечно, не главное, но важное (я сейчас говорю о взрослых людях с имеющимся половым влечением).

Отредактировано Sun (18 января, 2017г. 08:30:45)

+1

9

Важное, но не приоритетное и дааалеко не единственное (я сейчас говорю о взрослых людях, умеющих контролировать инстинкты и заменять их чувствами более высокого порядка).

+1

10

добрый джедай написал(а):

Важное, но не приоритетное и дааалеко не единственное

Так я и не говорила обратное, не утверждала, что единственное. Я сказала, что это важно, и Вы тоже согласились.
На одном сексе далеко не уедешь, если только это не отношения исключительно для секса и периодических встреч, каждому своё. Это очевидно. Но и без него лично я не представляю отношений, как и многие (естественно, я не говорю об армии, болезни, длительной командировке и т. д.). Так что мы с Вами сошлись во мнении, что это важный, но не единственный аспект отношений. А то у меня впечатление, будто Вы меня неверно поняли.

Отредактировано Sun (18 января, 2017г. 15:34:36)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Очередная часть сериала от пролайферов и овулей