Kleopatra_90 написал(а):

Так вот, пост пишет девушка, типа вот, почему никто не рассказывал как сложно с этой породой??

Вспомнила. Имею я свойство впадать в экстаз при виде бенгальских котов. Вот прям ващееее http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_287.gif Когда задумалась, чтоб завести себе такого, я в поисках инфы об этой породе перелопатила половину интернета. Пришла к выводу, что я в данный момент такого стервозного (хоть и ппц какого красивого) зверюгу не вытерплю. По этой же причине не завожу ротвейлера, хотя от их вида тащусь просто. И если я когда-нибудь на ротвейлера решусь, то перед тем, как завести его, не поленюсь и в кинологический центр сходить, и кучу заводчиков задолбать вопросами, и два миллиона раз подумать и взвесить. Посему претензию девушки на тему "никто не рассказывал" вообще не понимаю. Хочешь найти реальную информацию - найдёшь, её в инете достаточно. Не умеешь пользоваться Гуглом - сходи в ветеринарку и спроси у любого врача или даже лаборантки, спроси у заводчиков, спроси у кинологов. Не хочешь или ленишься это делать - сама безответственная дура.