Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Как думаете, реально ли накажут таких "хозяев"?


Как думаете, реально ли накажут таких "хозяев"?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Julia Shestakova написал(а):

Я не понимаю, почему такое зверство

Нормальный человек этого и не поймет, никогда.

0

12

Bast написал(а):

Так вроде на тот момент собаку уже мертвую нашли?Я так поняла.

Верно поняли. Я к тому, что есть неравнодушные люди. Нельзя было что ли таких раньше найти и собаку отдать, раз не нужна...

Отредактировано Julia Shestakova (13 января, 2017г. 12:56:47)

0

13

Julia Shestakova написал(а):

Как думаете, реально ли накажут таких "хозяев"?

Штраф наверное выпишут и всё. Увы, жизнь животного не ценится от слова совсем... :'(

+2

14

Julia Shestakova написал(а):

Нельзя было что ли таких раньше найти и собаку отдать, раз не нужна...

Ну, так хозяева почесались, видимо, когда дети совсем допекли только.А до этого логика из серии - пропустят с собакой - хорошо, не пропустят - ну и фиг с ней, не ожидали такой реакции от детей. А так, аэропорт - огромная территория,есть безлюдные места, куда собака могла убежать.Да и большинство людей заняты своими делами, у всех рейсы...

0

15

Julia Shestakova написал(а):

неужели нельзя было ее отдать кому-нибудь!

Было куча вариантов. Например, позвонить в приют, договориться, чтобы забрали собаку из аэропорта и оставить её с кем-то из работников на это время. Или лететь на другом рейсе. Или попросить кого-то из родственников забрать собаку и найти ей хороший дом/ приют. Вариантов масса.
Но такие нелюди выбирают самый простой для них способ - выкинуть бедное животное на улицу, как ненужный мусор.  :mad:

+2

16

б***ские выродки.
Мы никуда потому вдвоём и не ездим, знаем, что оставить зверинец не на кого. Да я спать и жрать не смогу, если не буду уверена, что мои звери сытые, ухоженные, погулянные и чистые! А тут - бросили. Как ненужную вещь. Уё*ки.

+8

17

хозяйка собаки торопилась на рейс из Екатеринбурга в Гамбург и приняла решение оставить собаку за стойками регистрации после того, как выяснилось, что её питомца не допускают до вылета.

Скорее всего, по закону хозяйка собаки отделается легким испугом, ну, или штрафом. В нашей стране, где животные приравниваются к вещи, законодательство очень лояльно к подобным выродкам без сердца и мозгов. Остается надеяться, что зло этой, так называемой, "хозяйке" вернется бумерангом.

Крокозябра написал(а):

б***ские выродки.
Мы никуда потому вдвоём и не ездим, знаем, что оставить зверинец не на кого. Да я спать и жрать не смогу, если не буду уверена, что мои звери сытые, ухоженные, погулянные и чистые! А тут - бросили. Как ненужную вещь. Уё*ки.

Бешено плюсую Вам.

0

18

Julia Shestakova написал(а):

Как думаете, реально ли накажут таких "хозяев"?

Думаю, эти твари отделаются штрафом. Самих бы их голыми на мороз выкинуть.

+1

19

Хозяева мрази. Не знали, что на собачку документы нужны? Узнать не судьба? Уроды.
Что делать, если с собакой не пускают на рейс? Блин, что угодно! Сдать билеты, вызвать такси, и отправить собаку в переноске родственникам/друзьям. Сволочи :mad:

+2

20

argolis написал(а):

Сволочи

2.71баные паскуды, ненавижу!

L'affrontement написал(а):

законодательство очень лояльно к подобным выродкам без сердца и мозгов.

При настолько у2.71бищном законодательстве - самосуд и еще раз самосуд. Вот только по тому же у2.71бищному закону вигиланты приравниваются к преступникам и если попадутся, говнозакон впаяет им по полной - дадут за сволочь как за человека((

Отредактировано miss clawdy (14 января, 2017г. 00:06:48)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Как думаете, реально ли накажут таких "хозяев"?