Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Жизнь в Германии


Жизнь в Германии

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Evangelista
Здесь тоже большинство инстанций, в которые нам доводилось обращаться, работают хорошо и быстро. Но именно с миграционной службой мне почему-то пока не очень везет.

0

72

А в Мюнхене тем временем весна. Погода уже неделю стоит тёплая и солнечная. В парках много цветов, молодая трава выткнулась, листья на деревьях распускаются. Спортивная активность повысилась: только потеплело, как количество велосипедистов удвоилось, появились люди на роликах, скейтах, вчера видели пожилого мужчину на роликовых лыжах. Количество активных пенсионеров особенно радует - приятно смотреть на людей, которые не доживают свой век на лавочках, а бегают или катаются на велосипедах. Что-то мне подсказывает, что они сами в состоянии принести себе стакан воды  :D 
Под катом всякое-разное - цветы, ландшафты, живность.

+

Отредактировано Кошки_носят_брошки (3 апреля, 2017г. 10:48:12)

+5

73

Кошки_носят_брошки
Вот это да)) ПОрадовали с утреца позитивом  :cool:

0

74

miss clawdy
Рада, что Вам понравилось  :flirt:

0

75

Кошки_носят_брошки, у меня к Вам вопрос, Вы узнавали, как обстоят дела с пенсией в Германии? И прикидывали ли Вы, сколько Вы будете получать на старости? Мне что-то этот вопрос не даёт покоя и, круча-верча и так и сяк наш бюджет, выходит, что на старости мы будем получать раза в два меньше, чем имеем сейчас зарплату за вычетом платежей по ипотеке. И что-то меня это печалит, и какой выход найти, пока не придумалось...

0

76

Evangelista
Мы пока не интересовались - особо некогда было.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Жизнь в Германии