Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » Как отправить сообщение


Как отправить сообщение

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Пошла на форум тех.поддержки, оказалось, что не могу отправлять ответы превышающие 1200килобайт или что-то вроде того. Надеюсь завтра этот косяк исправят. Извините заранее за несколько коротких ответов, вместо одного длинного. :blush:

0

12

И у меня сегодня связь барахлит. Могу отправлять только короткие сообщения. Прошу исправить эту неполадку.

0

13

Misteeq написал(а):

а пока советуют заходить на форум с анонимайзеров.
А что это такое?

Анонимайзер
Вчера днем на форуме тех.поддержки давали совет попробовать заходить с анонимайзеров, но потом пользователи писали, что этот вариант не работает.

Misteeq написал(а):

Надеюсь завтра этот косяк исправят. Извините заранее за несколько коротких ответов, вместо одного длинного.

Надеюсь, завтра специалисты решат проблему.
Сегодня вы можете разбивать ваш пост на несколько коротких сообщений и отправлять их одно за другим, а я буду объединять их в один пост. Понимаю, что вам неудобно это делать, но других вариантов временного решения проблемы предложить не могу.

+1

14

Тесса Дербервиль написал(а):

И у меня сегодня связь барахлит. Могу отправлять только короткие сообщения. Прошу исправить эту неполадку.

Исправить неполадку администрация форума не может, потому что это не проблема конкретно нашего форума, а общая проблема всех форумов MyBB, решить которую может только администрация MyBB. Проблема с отправкой и редактированием сообщений появилась только у некоторых пользователей форумов MyBB.

Обсуждение проблемы этой проблемы на форуме тех.поддержки:
Не отправляются сообщения

Раньше завтрашнего дня эту проблему не решат.

Предлагаю временное решение: разбивать длинные посты на короткие сообщения и отправлять их одно за другим, а я потом объединю ваши сообщения в один длинный пост.

+1

15

Шанталь
Я уже третий раз набиваю длинный пост в скрытом тексте и третий раз не публикуется. Пишет, что нет соединения. Можно, я Вам его в ЛС напишу, а Вы опубликуете? Не сочтите, пожалуйста, за наглость.

0

16

Julia Shestakova написал(а):

Я уже третий раз набиваю длинный пост в скрытом тексте и третий раз не публикуется. Пишет, что нет соединения. Можно, я Вам его в ЛС напишу, а Вы опубликуете?

Конечно. Только укажите название темы, в которой нужно разместить этот текст, и напишите в этой теме сообщение любого содержания (можно хоть одну любую букву или цифру), а я его отредактирую, скопировав в него текст, который вы напишите мне в ЛС.

0

17

У меня сегодня - где-то минут 15 назад - в очередной раз возникла вот такая бяка. Захожу на Форум - не по ссылке ! просто вбив название в поисковую строку ! - всё нормально, читаю на главной ,,Привет, Урбанистка,,. Пишу сообщение в тему, со скрытым текстом. Нажимаю на ,,отправить,, - возникает текст ,,Информация. Ccылка, по которой Вы вошли, неверная или устаревшая,,. Если бы тест сообщения при этом не исчезал - ничего бы страшного не было. Но если написано много, причём не в Блокноте, а сразу на Форум, и забыла скопировать и сохранить... и обидно очень, и жаль потраченного времени. Ведь если соединение устойчивое и не прерывается (через модем - а вышка сотовой связи в буквальном смысле за окном), и больше ни один сайт не глючит, подвоха как-то и не ждёшь... Может быть, есть возможность сделать так, чтобы в данном случае сообщения хотя бы не исчезали, а сохранялись - как бы в черновиках ?

0

18

Урбанистка написал(а):

Может быть, есть возможность сделать так, чтобы в данном случае сообщения хотя бы не исчезали, а сохранялись - как бы в черновиках ?

К сожалению, такой функции нет.
Мне иногда после отправки сообщения выдает: "Не удается отобразить эту страницу", я в таких случаях нажимаю на "Назад" и возвращаюсь на предыдущую страницу, написанный текст сообщения на ней сохраняется, после этого снова нажимаю на "Отправить". Лучше на всякий случай копировать в буфер обмена текст сообщения перед его отправкой.

+1

19

Урбанистка
К примеру если всё таки напр. соед. прервалось, то форум ваш текст никак не сумеет получить и такую ф-ю сделать невозможно. Обойти проблему технически возможно, напр. сделать скрипт, выполняемый на стороне пользователя, но стабильность решения под вопросом из за настроек у пользователей и т.п. Поэтому копировать желательно (особенно долгие тексты). Кнопка назад может и не сработать, т.к. вроде бы это уже ф-я Вашего браузера, а не форума, а они бывают разные и функционал к-либо может не совпадать.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » Как отправить сообщение