Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Пока, эльфятник!


Пока, эльфятник!

Сообщений 61 страница 70 из 162

61

Алексей написал(а):

Это смотря у кого какие мировоззрения и верования.

не поняла, при чёт тут мировоззрения и верования  :dontknow:

Алексей написал(а):

Возможно, ты этого просто не можешь увидеть

это невозможно не увидеть. есть ты этого не видишь (или не знаешь), значит этого просто нет.

0

62

Lora Palmer написал(а):

есть ты этого не видишь (или не знаешь), значит этого просто нет.

не факт

0

63

Кыса написал(а):

не факт

для меня всегда факт. если мне что-то нужно узнать, я об этом узнаю.

+1

64

Lora Palmer написал(а):

не поняла, при чёт тут мировоззрения и верования  :dontknow:

Кто-то может считать, что живем не один раз, например. Тогда любая месть может иметь значение.

Lora Palmer написал(а):

это невозможно не увидеть. есть ты этого не видишь (или не знаешь), значит этого просто нет.

Вот это как раз и есть один из примеров "верования".

0

65

Алексей написал(а):

Вот это как раз и есть один из примеров "верования"

в смысле?

0

66

Lora Palmer написал(а):

в смысле?

Веришь в то, что все видишь. И не можешь чего-то не видеть.

0

67

Алексей написал(а):

Веришь в то, что все видишь

что значит ВСЁ? я ж не говорила, что ВСЁ вижу. всё видеть и всё знать невозможно, да и не обязательно. я сказала, что :

Lora Palmer написал(а):

если мне что-то нужно узнать, я об этом узнаю.

0

68

Lora Palmer написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    если мне что-то нужно узнать, я об этом узнаю.

Не находишь, что слишком категорично? Верующие тоже категорично заявляют о своих догмах. Я это не в укор, просто наверное, у всех они есть так или иначе.
Узнать конечно много чего, но кто же может знать, что действительно творится в душе человека. Помнишь, может быть, в одном из рассказов Конан-Дойля, Холмс говорит доктору Ватсону, о том, что он не всех преступником сдает полиции. Просто потому что некоторые из них настолько напуганы самим фактом попадания в руки полиции, что просто больше не захочет делать ничего противозаконного. В данном случае один из самых простых примеров. А бывает много все сложнее.

0

69

Алексей написал(а):

Не находишь, что слишком категорично?

нет.

Алексей написал(а):

но кто же может знать, что действительно творится в душе человека

да мне плевать что там творится в душе человека, мне это не интересно. я не про душевные переживания говорила, оно и понятно что душевные переживания другого человека практически невозможно узнать.

0

70

Я задумалась над тролльским поведением вообще и эльфятника в частности.
Почему многие тролли, не обладающие выкоким интеллектом и образованностью, пытаются задевать юзера,обзывая его тупым.

Например, эльфятничек:кто из троллей имеет высшее образ.? Джу, но она -тощий тролль и неинтересный, безобидный. А эти:
Викинг и Нина из эльфятничка-студенты.
Калипсо-это вообще,ттт, бывшая ПТУ-шница, цыганка, носящая штаны и короткие шатландские юбки, полностью нарушающая запреты и обычаи табора, ну это так,впечатления от увиденного ...ттт. Фемдомина скорее всего высшки не имеет, по кр. мере это не ощущается.
Получается, чем глупее и не образованней тролль, тем чаще уличает в этом он других

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Пока, эльфятник!