Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Пока, эльфятник!


Пока, эльфятник!

Сообщений 41 страница 50 из 162

41

Alina написал(а):

А игра дом- 2 - это месть наверное за анекдоты=)))))))

месть удел несостоявшихся придурков и неудачников. А вообще я не читала и интересва у меня нет, как  и времени

0

42

Кыса написал(а):

месть удел несостоявшихся придурков и неудачников

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 
такую отмазку придумали как раз сами придурки и неудачники, которые ни на что не способны. им только и остаётся что смириться со своей слабостью и тупостью, и говорить подобные отмазки... это я не о тебе лично, а вообще про эту фразу.

месть - дело благородное.

0

43

Lora Palmer написал(а):

месть - дело благородное.

не, не люблю месть, это плохо в любом случае и, как правило, как такового удовлетворения не приносит в моральном плане

0

44

Кыса написал(а):

это плохо в любом случае

:)  это хорошо в любом случае.

Кыса написал(а):

удовлетворения не приносит в моральном плане

приносит. и при этом ещё огромное удовольствие приносит, прям как заново перерождаешься.

+1

45

Кыса написал(а):

не люблю месть, это плохо в любом случае и, как правило, как такового удовлетворения не приносит в моральном плане

Согласна с тобой. Удовлетворения не приносит, потому что обида до сих пор чувствуется. Однако, меня так подмывает отомстить тройке людей. Правда, по моему плану могут пострадать невиновные люди.

Как ни прискорбно, но тот форум уже умер. Цель участников форума сводится не к общению, а к троллингу и травле. Если мнение участников отличается от мнения Джулии или Викинга, их об этом ставят в известность оскорблением и стебом. Многие участники ушли с форума, некоторые новички, не выдержав админского беспредела, покидают форум навсегда, а Викинг цепляет на грудь очередную звездочку, ибо такой поступок тешит его самолюбие. Когда-то тот форум стал моей отдушиной, а сейчас противно туда заходить. Жаль(((

Отредактировано Соня Рубинова (12 августа, 2010г. 16:29:41)

+1

46

Соня Рубинова написал(а):

Удовлетворения не приносит

:)  ещё как приносит.

Соня Рубинова написал(а):

потому что обида до сих пор чувствуется

какая обида?  :)  ты о чём вообще?

Соня Рубинова написал(а):

Если мнение участников отличается от мнения Джулии или Викинга, их об этом ставят в известность оскорблением и стебом

это и раньше так было, только проявлялось более сдержанно.

0

47

Соня Рубинова написал(а):

Когда-то тот форум стал моей отдушиной, а сейчас противно туда заходить. Жаль(

+1. Полностью согласна

0

48

Lora Palmer написал(а):

Соня Рубинова написал(а):потому что обида до сих пор чувствуетсякакая обида?    ты о чём вообще?

Это я вспоминаю свою последнюю месть. Удовлетворения было только миг, а потом какая-то пустота. Потому что обиду я до сих пор помнила.

0

49

Соня Рубинова написал(а):

Удовлетворения было только миг

не очень сильная месть была значит. когда всё супер сделано,  :)  то удовлетворение остаётся навсегда.

0

50

Lora Palmer написал(а):

когда всё супер сделано,    то удовлетворение остаётся навсегда.

Это убийство что ли?)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Пока, эльфятник!