Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Пока, эльфятник!


Пока, эльфятник!

Сообщений 121 страница 130 из 162

121

Разговор про вес перенесён в тему Как мы боремся с лишним весом

0

122

Alina написал(а):

ну насчет хвостов я  с тобой согласна, я себе тоже не завязываю, потому что и в моем возрасте   с 2 хвостами ходить  как то нелепо уже. .)))

Мне тоже не нравится, когда взрозлые девушки и женщины делают нелепые прически вроде двух косичек, двух хвостиков и прочей детсадовской фигни. На старой работе была тетка, которой было около 40 лет, она постоянно приходила с колоском на голове, с косичками, выглядело очень смешно. Если девушка в 16-18 лет делает такую прическу, то выглядит достаточно мило и сексуально (прям как мечта педофила :D ). А в более старшем возрасте нелепо и тупо.

0

123

Фая написал(а):

, она постоянно приходила с колоском

:love: я люблю именно эту косичку, заплетаю себе)) и вокруг головы тоже. мне нравится., я бы хотела в любом возрасте делать) а то что, в бабку превращаться стричся как они все под мальчика..(и краситься в рыжий цвет.))

0

124

Alina написал(а):

стричься как они все под мальчика.

фууу

+1

125

Фая написал(а):

(прям как мечта педофила :D

ж. вепря  :D

0

126

Кыса написал(а):

фууу

вот именно , а некоторые говорят вообще что после 45 уместны только короткие стрижки, а длинные прически неуместны....вот меня бесило всегда, но наша Тимошенко с длинными ходит - и классно.

0

127

Alina написал(а):

некоторые говорят вообще что после 45 уместны только короткие стрижки, а длинные прически неуместны

Для некоторых гораздо раньше! Но это зависит от лица и от общего имиджа. Кому что идет в любом возрасте.

+1

128

Alina написал(а):

не знаю что она там с собой делает

Она делает электропорацию. Это разновидность мезотерапии, но без иголок.

0

129

dolce vita написал(а):

Она делает электропорацию

и от этого такая улыбище?

0

130

Кыса написал(а):

и от этого такая улыбище?

Не думаю. Улыбка скорее зависит от типа лица, от его строения.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Пока, эльфятник!