Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Пока, эльфятник!


Пока, эльфятник!

Сообщений 111 страница 120 из 162

111

Бродяга написал(а):

Ассоциации нехорошие очень.

ну не нравится - не читай. тебя ж никто не заставляет.

0

112

Lora Palmer написал(а):

ну не нравится - не читай. тебя ж никто не заставляет.

вот именно, а если некоторые чф позорят всех своим клоунским и молодящимся видом, то неудивительно, что присутствует мнение о том, что чф-уроды и придурки, неудивительно, что это пытаются научно обосновать

0

113

Кыса написал(а):

молодящимся видом

Ой, девочки, а за возраст осуждать тоже как-то... Я вот, например, от Фем недалеко ушла...

0

114

dolce vita написал(а):

Ой, девочки, а за возраст осуждать тоже как-то

ну так возраст-это одно, а когда ты в 40 лет хвостики детсадовские завязываешь-это уже маразм, потому что такие вещи явно выдают возраст, с норм. прич, допустим, она  молодо выглядит, а с хвостами виден реальный возраст.

0

115

dolce vita написал(а):

Ой, девочки, а за возраст осуждать тоже как-то... Я вот, например, от Фем недалеко ушла...

А мне вообще  кажется какая разница какой паспортный возраст.( я бы вообще хотела чтобы его не было и всем было столько на сколько они выглядят)) .А что касается Фем, то ей вообще сколько у нее в профиле ( возраст) точно не дашь, как минимум на 10 лет меньше , и вообще дай бог так всем выглядеть, не знаю что она там с собой делает, но  все равно. Лично для меня она пример, потому что женщины в ее возрасте , у которых далеко не идеальная фигура мне говорили " вот будет тебе столько сколько нам, посмотрим мы какой у тебя живот будет...- такой же, это сейчас у тебя плоский а будет как нам, сразу потолстеешь., потому что с возрастом сложнее держать форму!." а сами обжираются, едой, пьют пиво не в малых дозах...и практически я такую фигуру не видела у людей после 35...,а на примере Фем теперь вижу что их рассказы вранье и радуюсь.

0

116

Фая написал(а):

А по мне тоже видно, что курю?

не, у тебя норм. фигура, а не высушенная, к тому же ты довольно высокая

Фая написал(а):

Но мне почему-то кажется, что у нее от природы такая фигура и ни к какому хирургу она не ходила.

так и есть(иначе грудь бы сделала), а разговор был про лицо, связанный с хирургией

0

117

dolce vita написал(а):

Я вот, например, от Фем недалеко ушла...

Да и я тоже не намного моложе.

0

118

Кыса написал(а):

к тому же ты довольно высокая

Я? У меня рост всего 162 см.

Кыса написал(а):

так и есть(иначе грудь бы сделала),

:D У нас мысли сходятся, я про это же подумала)))

Кыса написал(а):

а разговор был про лицо, связанный с хирургией

Если честно, то не знаю, что сказать. Я вообще пока не разбираюсь в этих подтяжках лица и прочей дряни, поэтому мне сложно сказать - делала она что-то с лицом или нет. Вроде она в салоне работает, может это результат всяческих масок и пилингов?
ЗЫ: Недавно на свадьбе была и там познакомилась с парнем, ему 20 лет. Мы стояли курили и к нему подошла девушка лет 27-28 по виду, очень симпатичная внешне и с классной фигурой, и начала читать мораль по поводу того, что нечего курить. Он сказал: "Отстань, мам.". Я просто офигела. Когда она отошла я поинтересовалась, неужели это его мама и сколько ей лет, так как выглядела она просто супер. Он рассказал, что ей 38 лет, у нее 2 сына (он и еще младший брат), а выглядит она так, потому что работает в одном из элитных косметических салонов Москвы и добавил: "Результат всех масок и косметических процедур у нее на лице."

0

119

Фая написал(а):

не знаю, кто худее. я вешу 46 кг. а сколько фем понятия не имею. у меня очень узкие кости и миниатюрное телосложение, поэтому при таком маленьком весе я не выгляжу костлявой.

у нее имхо тоже кости узкие. у тебя хороший вес для твоего роста. А у меня рост где то 1,68 с половиной.(когда в последний раз мерила) а вешу я 48 кг обычно., всего на 2 больше чем ты,  максимум 49 была в школе, но худой в 11 классе уже не считалась, не смотря на такой вес, странно...

0

120

Кыса написал(а):

а когда ты в 40 лет хвостики детсадовские завязываешь

ну насчет хвостов я  с тобой согласна, я себе тоже не завязываю, потому что и в моем возрасте   с 2 хвостами ходить  как то нелепо уже. .))) А в 30 и старше вообще считаю не очень уместна такая прическа)) а хотя это тоже стереотипы которые я ненавижу, кто в каком возрасте что должен делать, как одеваться, какие прически носить..я  против этого, но лично у меня просто такая прическа все равно ассоциируется со школой и дет. садом)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Пока, эльфятник!