Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10


Истории с "Задолбали" - 10

Сообщений 981 страница 990 из 996

981

Мудрый Каа написал(а):

Тётя, Ваше Недовольшейство не звидзело бы ты, ага..?
Звонишь в службу такси и предупреждаешь, что у тебя двое детей, тебе к назначенному времени подгоняют экипаж с двумя креслами. Неудобство одно - надо позвонить и предупредить немножко заранее, потому что таксисты не возят с собой в багажнике по 2 кресла, негодные они такие говнюки, угу..
А еще, а еще в наших дебенях (!) практикуют и услугу "такси с двумя водителями". Один водила везет тебя в твоей машине, если ты немножко на рогах, а второй сопровождает и забирает того, кто отогнал твой пепелац из точки А в точку Б. Соответственно оплачивается работа двух экипажей.
Общм, бабло побеждает зло. Надеюсь, посыл понятен. 

Отредактировано Мудрый Каа (11 июля, 2017г. 14:36:59)

Не во всем соглашусь.
Я работаю в такси. У меня собственная диспетчерская служба и небольшой парк.
В парковых машинах - строго по одному универсальному бустеру. В привлеченных, может встретиться всякое. Однако, как правило не встречается. И вот почему.
Два детских кресла, забивают багажник полностью. Даже одно - это уже изрядная помеха, ибо сжирает объем. И не факт, что водитель выберет 1-2 геморройных поездки с детьми (а они геморройные, поверьте), вместо самых дорогих поездок в аэропорты и на вокзалы. Доплата за кресло - всего 100 руб.
Посему, кресло, даже одно, чаще  встречается в универсалах и минивэнах. Два кресла - это почти всегда минивэн. А миник заказывать никто не хочет, ибо цена от 900 руб.
По части делать заказ заранее - это может сработать. Но только в том случае, если заказ уйдет на бирже. Тогда по цене эконома, может приехать и миник, которому по пути и у него есть кресла.
Но, подчеркну отдельно, специально брать два кресла под заказ, не будет никто, никогда, ни при каких условиях. Либо заказ должен быть каких-то нереальных параметров и денег. Ибо отвезя пассажиров, куда ты оные кресла денешь? А если повезешь их на базу, то в условиях Московских (да и не только Московских) пробок, убьешь времени и потратишь топлива столько, что все эти копеечные доплаты за кресла - никак не отобьют потери.
Вывод один
Заказывать надо СПЕЦИАЛЬНОЕ ДЕТСКОЕ ТАКСИ. И да. Заказывать их надо сильно заранее и у них всегда очень недешево.
Ну а бонусом, переписка с нашим диспетчером в скайпе, которая не зная про прямой запрет, приняла заявку на подачу автомобиля с детской люлькой. Приоткрываю тайны профессии.

[15.07.2017 10:11:04] Франческа: 4988 подтвержден
[15.07.2017 10:11:10] Гор-taxi: ок
[15.07.2017 10:11:34] Гор-taxi: Только не уверен я насчет детского кресла люльки
[15.07.2017 10:11:45] Франческа: почему?
[15.07.2017 10:12:02] Гор-taxi: Потому что мы это обсуждали полгода назад где-то
[15.07.2017 10:12:25] Гор-taxi: С мелкими настолько редко ездят, что таких люлек нет практически ни у кого
[15.07.2017 10:12:31] Ler: Франчески не было тогда
[15.07.2017 10:12:34] Горо-taxi: Они никому нахрен не нужны
[15.07.2017 10:12:42] Гор-taxi: Да я не в упрек
[15.07.2017 10:12:50] Ler: но по поводу люлек мы предупреждаем, что не гарантируем подачу "прямщаз"
[15.07.2017 10:13:05] Гор-taxi: Там не прямощас
[15.07.2017 10:13:12] Гор-taxi: там через 3 часа
[15.07.2017 10:13:21] Гор-taxi: Просто люлек реально нет
[15.07.2017 10:13:22] Ler: ну, по меркам люлек - прямщаз
[15.07.2017 10:14:31] Гор-taxi: 99% заказов с детьми - поездки на отдых.
Только конченные дегенераты, возят на самолете новорожденных.
Дегенератов немного по счастью. Поэтому и заказов таких мало. Поэтому и люлек нет
[15.07.2017 10:14:57 | Изменены 10:15:07] Гор-taxi: Ну, а этот просто до кучи попал (заказ был бытовой)

[15.07.2017 11:55:56] Франческа: 2461904 - универсал + кресло для новорожденного - хочу поставить под -5%, подача к 13.30 - или еще рано? стоимость 2035р
[15.07.2017 11:56:44] Гор-taxi: Я же его ставил уже номинал.
[15.07.2017 11:56:53] Гор-taxi: После редакции что ли слетел
[15.07.2017 11:57:05] Гор-taxi: Тут такое дело. Тут дело не в процентах.
[15.07.2017 11:58:27] Гор-taxi: А) Кресел таких почти ни у кого
Б) Новорожденного я бы не повез, как водитель, вообще.
Он может орать. Он может блевать, он может обгадиться.
Просто водители тупо с таким гимором не связываются
[15.07.2017 11:59:02] Франческа: ужасы какие-то)))
[15.07.2017 11:59:24] Гор-taxi: Да нет. Не ужасы. Объективность и реальность
[15.07.2017 11:59:42] Гор-taxi: Утю-тю -это только на картинке
[15.07.2017 12:00:04] Гор-taxi: А в реальности - может получиться и так.
[15.07.2017 12:00:38] Гор-taxi: Ну, может спать будет всю дорогу конечно. Но это лотерея, в которой в случае проигрыша - проигрывает водитель.

Заказ в итоге исполнили, но трудов стоило адских. Скайпоники обрезаны, поскольку по моему моментально вычисляется моя компания. Ника Гор-taxi - не существует )))

В целом: Есть желание с парой детей на такси - только детское, или миник. Про новорожденных и вовсе молчу. От 7-и лет теперь можно и вовсе без кресел.
Все бобра.

+2

982

Смотрите и учитесь
СЕГОДНЯ, 14:24
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛРАЗВЛЕЧЕНИЯДЕТИСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Вы заметили, что стереотипы о девочках и мальчиках прививаются нам с самого детства? И не только родителями и окружением, но ещё и с экранов телевизоров.

Взять, к примеру, мультик про Лунтика. Там много серий, где показывается, что девочки — капризные плаксивые истерички, к которым мальчики должны относиться снисходительно. Самим же мальчикам нужно заниматься только мужскими играми, и никакого шитья и прочего, иначе засмеют. А бабушка Лунтика! В каждой серии печёт хренову кучу пирогов на всех, убирается, стирает, лечит больных, занимается воспитанием, разруливает проблемы, которые создаёт её туповатый муженёк. В одной из серий говорится о том, что в молодости она хорошо рисовала, но теперь ей некогда это делать. Ещё бы, удивительно, как она вообще ласты не склеила с такими нагрузками.

Другой мультик — «Три кота». Там тоже встречается подобное. К примеру, отправляются котята в плавание на теплоходе, мальчики с папой рулят, наслаждаются видом, отдыхают. А девочка с мамой готовят еду на всю ораву и накрывают на стол!

Кем вырастут дети, глядя на все это? Даже в фильмах и сериалах для взрослой аудитории очень часто все интересные персонажи — мужчины. Единственный сериал, где царит матриархат — это «Сотня». И то, читая комментарии к нему, я часто вижу недовольство парней по этому поводу.

Пока детям не перестанут внушать всё это, следующие поколения так и будут слышать в свой адрес «тыжедевочка» и «тыжемальчик». До ужаса задолбало!

+3

983

Оборотни в костюмах
СЕГОДНЯ, 08:36
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛРАЗВЛЕЧЕНИЯЖИВНОСТЬДЕТИСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Наверное, я очень терпеливый человек, если, в общей сложности полжизни проработав в зоопарке, впервые нажимаю на кнопку «Выплакаться». Но чем дальше, тем сильнее я убеждаюсь, что 80% людей, пересекая границу ворот зоопарка, моментально деградируют до уровня… примерно баранов и овец. Как ни прискорбно, сохраняя при этом облик двуногий и прямоходящий.

Почему прискорбно? Да потому, что настоящие овцы и бараны никогда не претендовали и не собираются претендовать на статус вип-клиентов, ведя себя при этом по-бараньи. Никто не ждёт от баранов умения читать правила поведения в зоопарке или хотя бы смотреть на таблички, где оные правила нарисованы для маленьких детей, ещё не умеющих читать. Никто не ожидает от баранов подчинения этим правилам и возмущения в тех случаях, когда им делают замечания. Все понимают — это всего лишь бараны. Ибо у них имеются рога, копыта, шерсть и прочие признаки парнокопытных. Но от тех, кто выглядит как человек, обычно ждут человеческих реакций и человеческого поведения. Увы…

Вот «мамочка-овечка» высаживает своего «ягнёночка» пяти лет от роду пописать прямо на любовно оформленном ботаниками газоне. Под кустом редкой Амурской сирени. Ну ещё одновременно и под окном бытовки для работников, но ладно уж, это неважно. В пределах видимости — будочка биотуалета. Делаешь замечание, полагая, что мамаша — человек. В ответ — типичная реакция разъярённой овцы. Кто не видел, могут погуглить видео, зрелище впечатляет.

Вот «папа-баран» без затей закидывает своего отпрыска в вольер с кроликами, стоя при этом рядом с табличкой, на которой написана вежливая просьба не сажать детей в вольер — там созданы условия, приближенные к среде обитания кроликов в природе. Там лежат камни, древесные стволики, коряги, а в специально насыпанном толстом слое песка врыты трубы и сделаны норы для укрытия. Всё для крепости накрыто листами жести. Для кроликов всё это опасности не представляет, в отличие от детей. Папа-баранчик, вы готовы к тому, что ваш драгоценный ягнёнок споткнётся о камень и распорет руку, ногу или бок о корягу? Или провалится в разрытую кроликами норку, опять-таки что-нибудь себе сломав? Сделать замечание? Показать на табличку? Попросить забрать ребёнка из вольера или, упаси Создатель, самому попытаться его вытащить оттуда? Как бы не так! Все ваши аргументы разобьются о гордый бараний ответ: «Мы сюда не читать приходим, мы клиенты — значит, всегда правы! А вот вы не имеете права дотрагиваться до моего ребёнка и делать ему замечания!» Ну и модное истерическое блеяние, конечно, «моральная тра-а-авма!» Ни с каким животным не ассоциируется, нет?

Настоящие бараны, как ни странно звучит, имеют твёрдое понятие о режиме дня. В отличие от своих собратьев в человеческом обличье…

Катание на лошадях. Скажите, уважаемые «бараны», вы ведёте своих «ягняток» в зоопарк неумытыми? Голодными? В пижамах и ночных сорочках? Вроде бы нет. Так почему вы ломитесь в ворота двора конюшни, на которых (сюрприз!) висят три таблички: «Служебная территория», «Посторонним вход воспрещён» и «Зона повышенной опасности», и требуете вотпрямщас покатать вас и ваших детей на лошадке в будний день в 8 утра или в половине восьмого вечера? Потому что на кассе вы краем глаза видели объявление об этом катании? Только вот вы, фигурально выражаясь, были одной ногой уже в зоопарке, поэтому ваших человеческих умений ещё хватило, чтобы что-то прочитать, а вот дочитать до конца уже не удалось. Потому что там дальше написано на трёх языках: «Катание производится в выходные дни с 11:00 до 15:30». А уж когда вы переступили порог, то окончательно потеряли способность логически рассуждать. Почему? А потому, что решили: лошадям не требуется ни отдых, ни еда, ни гигиенические процедуры, ни медосмотр. Зачем им — онижлошади, они болеют, что ли? А разве они не должны всё время работать? Ведь вон говорится же: «здоровый как лошадь, «работает как лошадь», нет, вы нас обманываете, народная мудрость не врёт! Мы на вас пожа-а-а-алуемся! Ну дальше понятно, на каком языке идёт разговор…

Зачем я всё это пишу? Не рассчитываю же, в самом деле, что «бараны» это прочтут и поймут? Но всё же надеюсь, что хоть небольшая часть людей возьмёт своих внутренних баранов за рога и не позволит им взять верх перед воротами зоопарка.

А пока… надоело общаться с баранами-оборотнями. Задолбали!

+5

984

Не лезьте в чужой секс
СЕГОДНЯ, 08:12
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛМЕДИЦИНАДЕТИ
А вот меня задолбали те, кто лезет в чужую кровать и жизнь, как автор истории «Авось до добра не доведёт». Если человек принимает решение о том, что ему не нужны дети (в данный период жизни или совсем), вероятно, у него есть на то веские причины и основания.

Да, действительно, есть масса возможностей избежать нежелательной беременности — таблетки, презервативы, спирали, свечи, наклейки и т. д. Вот только ни один из методов контрацепции не даёт 100% гарантии результата, представьте себе. Даже если презерватив не был бракованным, не порвался, не был проколот активистом-пролайфером в аптеке, хранился в соответствии с указанными для него нормами и был правильно надет (что тоже немаловажно, ведь есть масса людей, которые не знают, что делать с пузырьком воздуха на кончике) — он всё равно оставляет возможность забеременеть.

Таблетки сейчас, пожалуй, самый эффективный способ контрацепции, но даже они не гарантируют 100% защиту — женский организм штука тонкая и своеобразная, скачки гормонов никто не отменял. И я говорю не только об экстренных пост-таблетках, а и КОК для регулярного применения.

Спираль… Ну, тут и говорить нечего, у меня так племянник родился.

Более того, уважаемый автор, есть люди с аллергией на латекс и непереносимостью некоторых препаратов, что существенно ограничивает для них выбор защиты.

Стерилизация женщин во многих странах ограничена (в Украине — по медпоказаниям, в РФ и Казахстане — с 35 лет или при наличии двух детей и т. д.). А что делать тем, у кого нет ни показаний, ни детей, да и возраст не позволяет? Жить до 35 без секса, дабы не рисковать? Мужская стерилизация (вазэктомия), кстати, тоже не является 100% гарантией.

Так что есть множество причин, помимо собственной недальновидности, по которым может появиться незапланированный ребёнок. Вам, автор, больно до слёз от мысли, что из женского тела извлекут пару десятков клеток, которые могли бы стать человеком и ходить рядом с вами по земле… А мне больно, когда я думаю, сколько таких нежеланных детей страдают и мучаются в детдомах. Скольких детей оставили в семье, но ненавидят их и обвиняют в сломанной жизни. Скольких детей не планировали из-за бедности, но решили оставить, раз получилось, и теперь они живут в нищете, когда получить на день рождения новые трусы — предел мечтаний. Сколько женщин в странах, где запретили аборты, ложились под нож подпольного «врача», который в лучшем случае оставлял их инвалидами.

Человек, который способен изменить своё решение на основе плаката «мама, не убивай», вряд ли достаточно зрелый для того, чтобы заводить потомство.

Искренне надеюсь, что аборты в моей стране не запретят (хотя я не делала и не планирую их делать). Не лезьте в чужой секс и чужую семью, займитесь лучше своей. А пока — задолбали.

+11

985

Зачем я всё это пишу? Не рассчитываю же, в самом деле, что «бараны» это прочтут и поймут?

И-и-и-йэх. Если уж взрослые и вроде как не страдающие врождённой умственной отсталостью люди лезут в клетки ко львам и медведям, не говоря уже про заборы с табличкой "Осторожно, злая собака!", то чего вы от баранов хотите...

+1

986

Не умеешь — не учи
Сегодня, 08:12

    образование
    дети

Нет, я не могу больше это читать! Как, скажите мне, можно «научить» детей терпению и аккуратности?

Все мы люди с разными темпераментами, склонностями и особенностями характера. Кто-то флегматик до степени тормоза, кто-то, наоборот, такой сангвиник, что способен завести своим азартом толпу. Кто-то не выносит ни малейшего отклонения от «нормы» ни в чём, а другой совершенно спокойно живёт себе среди хаоса. Что характерно, не существует таких склонностей и особенностей характера, которые были бы однозначно плохими или хорошими. Всё зависит от того, в какой ситуации человек оказывается и насколько эта ситуация сочетается с характером.

Скажете, я говорю очевидные вещи? Тогда почему вы раз за разом требуете, чтобы родители «научили» детей тому, чем они сами могут не владеть? Чему может научить своих детей ярый фанат абсолютного порядка, закатывающий истерику каждому, кто посмеет передвинуть его вещи на сотую долю миллиметра? С высокой долей вероятности, только этому, а вот как прожить в мире хаоса и не свихнуться, он не знает. Аналогично можно рассуждать и о том, кого принято называть «неряхой», так как он неспособен «научить» порядку, хотя этот человек, напротив, много знает о свободе и творческом самовыражении и может передать это детям.

Давайте уже наконец договорим?"ся: нельзя требовать от обычных родителей, чтобы их дети были обучены отсутствующим у родителей качествам. Этим должны заниматься профессионалы — те, кто получает профильное образование. За деньги, разумеется, адекватные затрачиваемому труду, но с безусловной ответственностью за результат. Вот тут уже отмазка «я нетерпелив по жизни, поэтому научить этому не могу» — не канает. Или выбери себе другую профессию — или учи, третьего не дано.

А родителей, пожалуйста, оставьте уже в покое. У них и так полно других забот.
---------------------------
Может быть, стоит озаглавить "Не умеешь воспитывать - не рожай"? А в данном случае еще и "не хочешь воспитывать" присутствует, по-моему.

Профессионалы должны заниматься воспитанием, угу.. в принципе неплохо. Только сможет ли автор оплатить такой профессионализм?

"Вот тут уже отмазка «я нетерпелив по жизни, поэтому научить этому не могу» — не канает. Или выбери себе другую профессию — или учи, третьего не дано." Вообще офигенно. То есть в случае автора эта "отмазка" канает. Он будет работать половыми органами, но при этом не будет нести никакой ответственности.

0

987

vik17 написал(а):

Может быть, стоит озаглавить "Не умеешь воспитывать - не рожай"? А в данном случае еще и "не хочешь воспитывать" присутствует, по-моему.

Именно так. Такое заглавие было бы самым верным. А автору явно бомбит - небось сама достала всех и вся своим приплодом с нулевым воспитанием, а теперь просто-напросто перекладывает с больной головы на здоровую.

+1

988

А вот и "реактивный пилот" (по следам недавней истории):

Роли, несовместимые с жизнью
СЕГОДНЯ, 14:12
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛИСКУССТВОСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Вас раздражают стереотипы о девочках и мальчиках? Понимаю, меня тоже.

Почему в «бандитских» фильмах вся братва — мужчины? Вот, например, «Бригада» или «Бумер». Почему что ни преступник, то мужик? Где женщины-маньяки, женщины-киллеры, женщины-рэкетиры? Что за гендерные стереотипы тут навязываются? Кем вырастут мальчики, глядя на это? А где девочки-хулиганки в детской литературе? Что ни читаешь — всё отличницы-умницы. Где же оторвы?

Или нет? «Это же совсем другое»? В фильмах преступники — только мужчины, потому что «по статистике так и есть»? Да, это правда. Как не может русского богатыря играть африканец или китаец, так и в «Бригаде» вряд ли прижилась бы женщина — иначе преступный мир был бы показан уж совсем неправдоподобно, учитывая их «понятия».

Но если вы действительно «за равноправие полов» и «против стереотипов», так требуйте себе не только «хорошие, интересные» роли, но и такие, как описано выше. Иначе как-то однобоко выходит.

Где женщины-маньяки? Например (навскидку), в фильмах "Роковое влечение" (1987), "Окончательный анализ", "Поставь для меня Мисти", "Мизери".
И куда же без "Основного инстинкта"! :D

Свернутый текст

Не лезьте в чужой секс
ВЧЕРА, 08:12
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛМЕДИЦИНАДЕТИ
А вот меня задолбали те, кто лезет в чужую кровать и жизнь, как автор истории «Авось до добра не доведёт». Если человек принимает решение о том, что ему не нужны дети (в данный период жизни или совсем), вероятно, у него есть на то веские причины и основания.

Да, действительно, есть масса возможностей избежать нежелательной беременности — таблетки, презервативы, спирали, свечи, наклейки и т. д. Вот только ни один из методов контрацепции не даёт 100% гарантии результата, представьте себе. Даже если презерватив не был бракованным, не порвался, не был проколот активистом-пролайфером в аптеке, хранился в соответствии с указанными для него нормами и был правильно надет (что тоже немаловажно, ведь есть масса людей, которые не знают, что делать с пузырьком воздуха на кончике) — он всё равно оставляет возможность забеременеть.

Таблетки сейчас, пожалуй, самый эффективный способ контрацепции, но даже они не гарантируют 100% защиту — женский организм штука тонкая и своеобразная, скачки гормонов никто не отменял. И я говорю не только об экстренных пост-таблетках, а и КОК для регулярного применения.

Спираль… Ну, тут и говорить нечего, у меня так племянник родился.

Более того, уважаемый автор, есть люди с аллергией на латекс и непереносимостью некоторых препаратов, что существенно ограничивает для них выбор защиты.

Стерилизация женщин во многих странах ограничена (в Украине — по медпоказаниям, в РФ и Казахстане — с 35 лет или при наличии двух детей и т. д.). А что делать тем, у кого нет ни показаний, ни детей, да и возраст не позволяет? Жить до 35 без секса, дабы не рисковать? Мужская стерилизация (вазэктомия), кстати, тоже не является 100% гарантией.

Так что есть множество причин, помимо собственной недальновидности, по которым может появиться незапланированный ребёнок. Вам, автор, больно до слёз от мысли, что из женского тела извлекут пару десятков клеток, которые могли бы стать человеком и ходить рядом с вами по земле… А мне больно, когда я думаю, сколько таких нежеланных детей страдают и мучаются в детдомах. Скольких детей оставили в семье, но ненавидят их и обвиняют в сломанной жизни. Скольких детей не планировали из-за бедности, но решили оставить, раз получилось, и теперь они живут в нищете, когда получить на день рождения новые трусы — предел мечтаний. Сколько женщин в странах, где запретили аборты, ложились под нож подпольного «врача», который в лучшем случае оставлял их инвалидами.

Человек, который способен изменить своё решение на основе плаката «мама, не убивай», вряд ли достаточно зрелый для того, чтобы заводить потомство.

Искренне надеюсь, что аборты в моей стране не запретят (хотя я не делала и не планирую их делать). Не лезьте в чужой секс и чужую семью, займитесь лучше своей. А пока — задолбали.

Прямые руки на дороге не валяются
СЕГОДНЯ, 14:24
РАЗВЛЕЧЕНИЯОДЕЖДАДЕТИПОДАРКИ
А что вы имеете против детей, радующихся новым штанам на день рождения? У них самих спрашивали? Нет?

Так вот, я был одним из них. Моим родителям хватало денег только на самую дешёвую еду — какие уж тут игрушки и одежда? Но находилось много добрых людей, даривших нам сломанные игрушки и рваную одежду. Я научился всё это чинить, и починка доставляла мне больше удовольствия, чем игра в игрушки и носка одежды.

В младших классах мне пришлось аналогично чинить себе портфели и пеналы, в старших, пришедшихся на лихие девяностые, — калькуляторы и плееры, в вузе, пришедшемся на ранние двухтысячные, — компьютеры. Сейчас я работаю в таком месте, где без более-менее прямых рук делать нечего.

А у богатых знакомых парнишка, находящийся сейчас в школьном возрасте, не продвинулся дальше конструктора, где вместо пайки — одёжные кнопки, а вместо схем — цветные картиночки. И он постоянно ноет, что гаджет чуть притормаживает, новый надо! Счастливое ли у него детство? Не думаю, раз он вечно всем недоволен. А у меня оно было счастливым!

Надо же. Идейный нищ... товарищ.
Ну что, согласимся с ним в том, что достаток и желание обеспечить своих детей, не обрекая их на нищенское существование (то есть думать головой, а не головкой перед зачатием на тему того, как обеспечивать будущего ребёнка/детей) - мерзость? И что обеспеченное (вовсе не обязательно избалованное) детство счастливым не бывает?
А так же с тем, что пресловутые "прямые руки" могут быть только из-под палки вынужденных обстоятельств, а не в результате интереса, хобби, призвания и т.д.? И что прямота рук не зависит (ну или не всегда зависит) от финансового положения человека? Например потому, что у него может быть талант к чему-то.

Отредактировано Злобный Фей (20 июля, 2017г. 17:13:29)

+2

989

автор написал(а):

А что вы имеете против детей, радующихся новым штанам на день рождения?

Жопочка, гори!  :D

+1

990

Мудрый Каа написал(а):

Жопочка, гори!

Надо будет запомнить это. Пригодится для 31 декабря.

Отредактировано Злобный Фей (20 июля, 2017г. 17:43:01)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10