Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10


Истории с "Задолбали" - 10

Сообщений 971 страница 980 из 996

971

ktulha23 написал(а):

В нашей сети салонов мобильной связи с недавних пор ввели дресс-код для покупателей. Вернее, просто перестали обслуживать покупателей в неэтичной одежде. В шортах, чересчур коротких юбках, с чересчур оголёнными плечами, с голыми животами, с выглядывающим нижним бельём, в полурасстёгнутых рубашках, пляжных шлёпках и т. п. В общем, в виде, в котором не принято разгуливать по городу, пусть даже летом каждый третий на это «не принято» плюёт. Конечно, нас уже успели заклеймить ханжами, некоторым даже не лень жаловаться в разные инстанции, вплоть до прокуратуры. Да и пусть жалуются: мы на это имеем полное право.

Угу, верю, чо  :D
Вот что бывает, когда в области заднепроходного сфинктера адское пламя, а сказать "у меня подгорает от.. " и взять на себя тем самым ответственность за слова ссыкотно, - появляется выдуманная группа поддержки, и ларек по скупке и ремонту б\у сотовых, где автор мастер и владелец организации в одном лице, становится сетью салонов мобильной связи.

Отредактировано Мудрый Каа (16 июля, 2017г. 22:49:54)

+3

972

Злобный Фей написал(а):

Главное, чтобы костюмчик имел

Скорее всего, фэйк. Во-первых, много ли в течение дня в салон сотовой связи заходит покупателей, готовых 100500 руб. выложить за последнюю модель смартфона? Во-вторых, вряд ли вернется в салон покупатель, которого выставили за дверь, как провинившегося школьника из класса, только потому, что он посмел в жаркий день надеть шорты. Еще и друзей отговорит ходить к таким неадекватам.

+4

973

Злобный Фей написал(а):

Хочется верить, что таких идиотов не существует и эта писанина - фейк.

Я в этом не сомневаюсь. Просто потому, что для введения дресс-кода для покупателей нужно быть клиническим идиотом, а клинические идиоты мало способны к ведению бизнеса, масштабами отличного от "купил ящик водки, продал, деньги пропил".

+3

974

Больше лайков богу лайков
СЕГОДНЯ, 14:00
ФОТО И ВИДЕОИНТЕРНЕТ
Ужас как задолбали социальные сети. А ещё больше задолбали людишки, от них зависимые.

Вот раньше как было? У тебя есть профиль, а друзья живут далеко? Удобно — письмецо написал, ответик получил, уж быстрее, чем почтой или голубями… А сейчас что это за ересь?! Мои действительно близкие друзья тут не при чём. Но знакомые! Зачем мне в ленте ваш фейс в неприглядном виде или голая задница (ну, почти одетая)? Скажите, на кой чёрт мне знать, что вы едите, с кем спите и какие места посетили?

К моему великому сожалению, я редко чьё лицо могу назвать красивым без косметики, что же вы себе так льстите? Как Лолита, «без комплексов»? Так догоните её умственный уровень! Фото себя в зеркале? В спортзале ли, в туалете ли… Вы серьёзно настолько одиноки, что вас некому сфоткать? Девушки, вы серьёзно считаете, что, фоткая своё туловище в белье или в одежде «вторая кожа», ваш муж остаётся настоящим мужчиной? Девочки, вы унижаете его мужское достоинство.

Что? Вы жарите шашлык? Не позорьтесь, он сгорел уже давно. Фу, представляю эту горечь, там где её не должно быть. И хрящи, хрящи не вырезали! Ах да, сегодня вы отдыхаете в клубе. Я уже знаю, сколько и чего вы выпили. Мне это очень важно, я как раз соберусь и пойду туда ради вас. Вот всё брошу — семью, работу и полечу, как, впрочем, и остальные ваши знакомые. И ваше драгоценное начальство уже знает, почему сегодня днём вы взяли больничный, сославшись на болезнь.

Вы в музее? «Какая умница, развивается!» — хотите слышать вы. «Пришла сфоткаться!» — знаю я. Ещё часто вижу, как дамы покупают себе цветы, а вечером с ними же на аватарке: «Спасибо, любимый!»

Не видеться год, потом встретиться и за столом в кафе не общаться, а чекиниться и переписываться? Запросто! Прийти в гости повтыкать в телефон? Проще простого! Фотографировать могилу, чтобы сделать пост? Да не вопрос!

Писать пост о том, какой ты герой и как много хорошего сделал? Потом читать комментарии, желая потешить самолюбие, и напороться при этом на негодников, имеющих другое мнение и посмевших не согласиться с царём? Да они должны быть сожжены на костре и заблокированы! С глаз долой — из сердца вон.

А как на 9 мая вы вспоминаете о ветеранах! «Передай частичку добра». Люди, вы больные! Ветераны в интернете не сидят! Алё!

Когда я знаю только лишь имя-фамилию человека, с которым мне впервые предстоит встретиться, я гуглю всё это и собираю информацию, чтобы выгодно её потом использовать. А для чего вам социальные сети?

Мне ещё нет 30-ти, но меня уже задолбали тупые, пустые, с намёком на гламур людишки.

Не касаясь основного объекта внимания автора,

Девушки, вы серьёзно считаете, что, фоткая своё туловище в белье или в одежде «вторая кожа», ваш муж остаётся настоящим мужчиной? Девочки, вы унижаете его мужское достоинство.

Явно сформулирован "заботливый" критерий мужественности второй половины:"Носи объёмную мешковину, я тебе говорю! :mad: "

+2

975

Злобный Фей написал(а):

Не касаясь основного объекта внимания автора,

Явно сформулирован "заботливый" критерий мужественности второй половины:"Носи объёмную мешковину, я тебе говорю!  "

такое впечатление, что автора заставляют сидеть в соц. сетях и тем более выкладывать туда свои фотографии.... Не нравятся соц сити- не сиди там. В чем проблема-то? :dontknow: Или бесит что другие сидят, не спрашивая у автора разрешения?

+1

976

Детям вход воспрещён
СЕГОДНЯ, 14:36
РАЗВЛЕЧЕНИЯДЕТИ
На днях решила я сходить в необычный музей. В нём посетители сами ставят химические, физические и биологические эксперименты, узнают много нового об окружающем мире, строении своего тела, могут воочию увидеть то, о чём читали только в книгах. Музей оставил много положительных воспоминаний, однако поход был омрачён наличием в музее толпы детей до 10 лет. Знаете почему?

Все экспонаты устроены так: есть установка для опытов, есть инструкция, которая объясняет, что нужно сделать, что при этом будет видно и почему так происходит. Что делает взрослый вменяемый человек? Подходит, читает инструкцию, проводит опыт. За это время на опыт могут посмотреть ещё несколько человек, увидеть всё, что нужно, и даже не проводить его самим. Что делает ребёнок? Подходит, начинает нажимать на все кнопки сразу (инструкция не нужна), ожидает, что всё засвистит и заиграет, огорчается, что этого не происходит, уходит. Наличие родителей при этом несущественно — за многими детьми практически не следят. Пока ребёнок тычет в кнопки, никто не может увидеть этот опыт, а отогнать дитё при этом нереально. Некоторые дети даже ломали установки своими действиями.

И это не единичный случай, когда детей приводят в места, явно для них не предназначенные. Я видела малышей в театре на вечерних постановках, в картинных галереях, на выставках, в цирке (да, несмотря на расхожее мнение, в цирк не стоит приводить детей младше 7−8 лет — они не в состоянии высидеть двухчасовое представление и начинают хныкать гораздо раньше, да и многие номера — например, па-де-де на лошадях или воздушные гимнасты — детям просто неинтересны).

Уважаемые родители, зачем вы это делаете? Существует куча мест, которые созданы специально для детей: парк аттракционов (естественно, смотря какие аттракционы), зоопарк, кукольный театр, планетарий (в нём часто проводятся программы для самых маленьких — 20−30 минутный рассказ с демонстрацией), многие центры дополнительного образования проводят мастер-классы для малышей. От того, что вы водите детей во взрослые места, никому лучше не становится: детям скучно, и они мешают другим посетителям.

Думайте чаще головой, а не другим местом.

Зоопарк и планетарий - специально для детей? О-о-о...

0

977

Бег по полосе препятствий
СЕГОДНЯ, 14:48
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛПЕНСИОНЕРЫСПОРТДЕТИ
Чесслово, задолбали — жму заветную кнопочку…

Уже несколько лет я занимаюсь спортом, в частности, люблю бегать. Зимой приходится потеть в спортзале, ну а летом-то хочется пробежаться на свежем воздухе. И вот я, такая вся из себя довольная жизнью, иду бодрым шагом на ближайший стадион. Закончила разминку, лёгкой трусцой выбегаю на дорожку… и тут появляются они.

Две беременные дамы богатырских размеров неспешно дефилируют по беговой дорожке, разумеется, перегородив её напрочь. Не особо сбиваясь с ритма, обгоняю по кромке футбольного поля.

Ещё более неспешно (и ещё сильнее перегородив дорожку) плетутся три бабки с палочками — у них променад. Хрен с вами, обгоняю и этих.

Ещё одна бабка, на сей раз с (пра)внуками в количестве трёх штук по году-полтора — и тоже на беговой дорожке. Эти-то что здесь делают — неужто бегать пришли? Как говорится, ни перепрыгнуть, ни обойти. Обгоняю. Закипаю…

Две мамаши с колясками. Где? Правильно, на беговой дорожке. Классика, вашу мать, жанра…

Ещё две мамаши, на сей раз с отпрысками постарше — года по 2−3. Тётеньки со скоростью черепахи фланируют по дорожке, отпрыски носятся вокруг них кругами. К слову, детская площадка находится прямо за забором стадиона…

В итоге пробежка превратилась в какую-то непонятную полосу препятствий, а вместо ожидаемого удовольствия я получила только раздражение и сбитое дыхание. А потом наши доблестные градостроители разводят руками: стадионов понастроили, а ходить народ туда не хочет…

Задолбали неимоверно. Пойду-ка я назад в частный фитнес-клуб побегаю...

Свернутый текст

Отредактировано Злобный Фей (17 июля, 2017г. 15:37:46)

0

978

Свернутый текст

Ваше дело — убедить, наше дело — задолбаться
ВЧЕРА, 08:36
РЕКЛАМАГОСУДАРСТВОНАЧАЛЬСТВОДЕТИ
Утром я просыпаюсь, иду на кухню и включаю телевизор. Просто фоном, чтобы не готовить завтрак в тишине. В эфире утренней программы на федеральном канале мужчина в рясе вещает о многодетности и о том, что дети — это дар божий.

Завариваю кофе, открываю соцсеть. Лента пестрит постами с тегом #завыбор, где рассказывают об ужасных последствиях аборта. В личных сообщениях очередная порция фото от счастливой детной подруги. Проверяю почту, там рассылка петиции с требованиями вывести аборты из состава ОМС.

Выхожу из дома, через дорогу огромный билборд с улыбающимся ребёнком и подписью «Мама, не убивай меня!» Спускаюсь в метро, на станции наклеен постер с какой-то королевой красоты в окружении детей с призывом остановить аборты. В вагоне метро почти такой же плакат, но ещё дополненный цифрами статистки об убитых младенцах.

Прихожу на работу и встречаю коллегу, которая рыдает в истерике, потому что начальник пообещал устроить ей «весёлую» жизнь за поданное заявление об уходе в декрет. На предыдущей работе кто-то рассказал начальнику о беременности другой сотрудницы, и она была уволена ещё до того, как успела написать заявление.

Не то чтобы задолбало, просто объясните мне, на кого в таком случае направлена вся эта пропаганда рождаемости? На девушек, которые к 18 годам заработали пару миллионов или стали наследницами трастового фонда и теперь могут позволить себе бесконечный декрет? На мужчин, которые вовсе не считают всех дам меркантильными стервами и с радостью будут обеспечивать многочисленное потомство?

Может, стоит направить все эти усилия на защиту и поддержку тех, кто планирует рождение, а не на запугивание тех, кому дети на данный момент не нужны?

Авось до добра не доведёт
СЕГОДНЯ, 08:36
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛМЕДИЦИНА
Меня задолбали взрослые половозрелые люди, не способные предпринять ничего по-настоящему эффективного, чтобы избежать ситуации, в которой они оказаться не хотят.

Вот автор недавней задолбашки пишет, о том, что стимулирование рождаемости принесёт больше плодов, чем «запугивание тех, кому дети на данный момент не нужны». И мне сложно не согласиться с этим тезисом, но всё же люто, адски задолбало то, что, как уже говорилось, взрослые половозрелые люди очень часто не в состоянии сделать ничего, кроме аборта, когда дети им не нужны.

Презервативы? Нет, что вы, а как же удовольствие? Видимо, прогулка в абортарий — это тоже удовольствие.

Таблетки? Нет, а как же здоровье? Видимо, аборт на здоровье никак не сказывается.

Стерилизация? Что вы, это же операция! Видимо, аборт — это не операция. Так, процедура.

Я не осуждаю тех, кто принял решение об аборте. Это не моё дело и не моя жизнь. Но мне больно от мысли о том, что человека, который мог бы ходить по этой планете рядом со мной, разрежут на куски и выбросят как биоотходы, мусор.

У меня нет готовых ответов, что делать, например, жертвам насилия или тем, кому аборт показан по медицинским причинам. Я не хотела бы оказаться в их положении и принимать это ужасное решение, я искренне им сочувствую и не считаю этичными по отношению к таким людям все эти плакаты про «мама, не убивай». Даже собственные слова про биомусор едва не вымарала, потому что это оскорбительно по отношению к таким людям. Но, в конце концов, я не о них.

Я о ситуациях, когда решение об аборте принимает человек, который просто пока не хочет детей, но при этом ничего не делает заранее для того, чтобы эти самые дети у него не появились (с моей точки зрения ребёнок появляется в момент зачатия). Человек не пользуется барьерными средствами, достижениями фармакологии или медицины, не оценивает риски «метода календаря» и прерванного полового акта. Он просто надеется на авось или думает, что в случае чего у него есть запасной выход с табличкой «Абортарий» над ним.

И если все эти плакаты и душеспасительные беседы вместе взятые помогут спасти хоть одну маленькую жизнь или же заставят хоть одного беспечного, но при этом фертильного человека задуматься об адекватных мерах контрацепции, я буду считать весь этот информационный прессинг оправданным.

Оправданным, но никоим образом не достаточным, прошу понять меня правильно.

Автор запамятовала о том, что стопроцентной гарантии не даёт ни один метод контрацепции.

+2

979

Равные права и куча обязанностей
СЕГОДНЯ, 08:00
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСИЛЬНЫЙ ПОЛБЫТ
Мужчины имеют странное представление о равноправии. Для них женщина немного менее равноправна, чем они. Сталкиваюсь с таким регулярно.

Вот, например, обсуждение в интернет-игрушке: «Я во время рейда накосячил, она на меня наорала, типичная бабья натура!» — и дальше получасовое рассуждение на тему равноправия, которое сводится к «я бы лишил баб всех прав».

Дорогой друг, во-первых, косячить в рейде — плохой план. Тот же глава гильдии за это же назвал тебя, кхм, лицом нетрадиционной сексуальной ориентации. Но ему можно, а его заму нельзя, «она же девочка, фу-фу-фу ругаться матом».

Во-вторых, посчитай свой с женой семейный бюджет (я знаю, она у тебя работает, и не поломойкой или посудомойкой) и мысленно исключи из него зарплату жены. То, что она работает, и на хорошей работе — это равноправие. Но равноправная с тобой женщина, устав на работе, должна прийти домой и приготовить тебе поесть. Ты устал, а она баба, это её миссия. Сама виновата, хотела ж равноправия.

В списке есть и в-третьих, и в-четвёртых, и в-пятых, и в-десятых. Поймите одно: равные права — это не «пусть шпалы таскает, а чё, равноправие же, гы-гы-гы, хотели же, а потом вечером пусть домой придёт и жрать мне приготовит, баба же, а я устал».

Равные права — это право самой водить машину, получать образование, работать и зарабатывать (ты просто не представляешь, какую солидную часть бюджета «кормильца семьи» занимает её доход), это возможность уйти в декрет, сохранив место работы.

Равноправие, господа, учитывает особенности людей. А вот вы считаете, что раз хотела равных прав, то пусть получает, но и ещё про свою «исконную» бабскую функцию не забывает. Вы, господа, охренели!

Я так и вижу множество реактивных следов.

+4

980

Злобный Фей написал(а):

Но мне больно от мысли о том, что человека, который мог бы ходить по этой планете рядом со мной, разрежут на куски и выбросят как биоотходы, мусор

Как автор сего еще жив - от такого количества боли за всех уничтоженных эмбрионов  :rolleyes:

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10