Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10


Истории с "Задолбали" - 10

Сообщений 951 страница 960 из 996

951

Evangelista написал(а):

То есть она готова пожертвовать жизнью своих детей, если вдруг что случится?

Если вдруг что случится, виноваты будут все кроме нее. А мамаша будет истерить, брызгать слюной и орать дурниной.

Отредактировано Танцулькина (11 июля, 2017г. 20:59:24)

+1

952

Катерина А.))) К нам приезжали ревизоры из мск, не буду про них "лестные" эпитеты писать, но стревы еще те))) Так они сказали, что в омских такси только трупы с Донбасса возить))))
Но.. я , со своей стороны, никогда не испытывала проблем с такси, кроме единственного раза. Сейчас заказываю яндекс или гетт, без проблем, а как выручалочка у меня Юнисы))))) Никогда не подводили))) Даже на Островку, куда не любят ездить, без проблем))

0

953

О женщинах второго сорта
СЕГОДНЯ, 08:12
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛДЕТИСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Меня не просто задолбали, мне омерзительны мужчины, которые считают разведённых женщин вторым сортом, а женщин с детьми ещё и величают «разведёнками с прицепом». У меня нет детей, и замужем я никогда не была, но если мужчина при мне начинает разглагольствовать таким образом — это повод прекратить общение немедля.

«Разведёнки с прицепом» — это не какие-то экзотические маргиналки из открытого космоса. Это ваши сёстры, коллеги, подруги, бывшие жёны, в конце концов. Да что там говорить, если у трети моих ровесников мужского пола мать была «разведёнкой», а сами они долгое время пребывали в состоянии «прицепа»? Вы ведь не оскорбляете просто так людей с зелёными глазами или, допустим, любителей белых ботинок. Так и с «разведёнками». Их много, они разные, они окружают вас. Так как ваши грязные языки поворачиваются, чтобы с таким презрением отзываться об одиноких женщинах?

Ах да, вы вообще знаете, почему большинстве детей после развода остаются с матерями? А я вам подскажу: потому что мужчины и сами рады сбагрить ребёнка жене. И вот не нужно вопить о том, что это злые судьи отдают детей только матери, нонконформисты вы мои. Если вы отбросите лукавство, то и сами признаете, что 9 из 10 мужчин априори считают, что при разводе их сын или дочка должны остаться с бывшей женой. Сами на это подписались — сами и расхлёбывайте. Вопли о невероятных тратах на чужого ребёнка также необоснованны: во-первых, его мать тоже работает, во-вторых, такой ребёнок часто получает алименты.

И да, не могу не ответить на вопрос «На кой ляд ему вы и ваша дитачка?» — да на тот же, на кой нужны родные дети. Я тоже выросла с отчимом, но он относился ко мне не как к прицепу, а как к дочери. И я отношусь к нему как к отцу. Мы никогда не жили богато, но он вкладывался в моё образование как мог: покупал мне энциклопедии, никогда не срезал мои амбиции. В результате я смога поступить на бюджет и получить прекрасное образование, а за ним пришла и хорошая работа. И теперь мне не влом из своей зарплаты оплатить большую половину расходов на дом, который папа, выйдя на пенсию, строит в Подмосковье, не влом подарить им с мамой путёвку на море или оплатить разоряющее лечение зубов. Мой «неродной» отец прекрасно знает, как я ему благодарна и что я всё для него сделаю. А вот псевдоальфачи, которые орут про то, что не будут растить чужого щенка, зачастую и от родных детей столько заботы и благодарности не получают.

Да, на меня тут могут наброситься за то, что я давлю свободу слова. Но я просто хотела сказать, что все слова имеют последствия. И если вы разглагольствуете о «разведёнках с прицепах», то не удивляйтесь потом, что женщины (да и нормальные мужчины тоже) будут смотреть на вас с брезгливостью и обходить, как дурнопахнущий кусок собачьих экскрементов. Вы заслужили такое отношение.

0

954

Ужас-то какой, кто-то отказывается растить чужих детей и обходит по широкой дуге  побывавших в браке женщин с детьми и без оных. Как так можно, кошмар же.  :D

+1

955

В чем то я с автором согласна. Я не про то, что чужих детей не хотят растить, а про нетолерантеость некоторых людей к матерям-одиночкам.

Отредактировано Julia Shestakova (14 июля, 2017г. 09:31:36)

+1

956

Julia Shestakova написал(а):

про нетолерантеость

Так это нормально  :). Вполне нормально испытывать неприязнь к какой-то социальной группе и не молчать об этом, и законом оно не запрещено в отличие от взять любимую бензопилу и пойти крошить эту группу в мелкий фарш.

+1

957

Julia Shestakova написал(а):

В чем то я с автором согласна

я согласна в том, что люди разные и жизненные ситуации разные. И нельзя всех людей под одну гребенку. Допустим я часто встречала мнение, что если женщина разведена, то она всенепременно ищет мужа и "отца"  своему ребенку. И вопят: "с меня она ничего не получит!", как правило те, у кого кроме дырявых носков и нет ничего. А то, что разведенная женщина в принципе ни на что не претендует, и сама еще больше этого Чмачо зарабатывает, такой вариант почему-то не рассматривается. И еще мнение, что разведенная, априори, должна быть на любого мужичка согласная,что тоже весьма сомнительно. Это, мне кажется, не от семейного положения зависит, а от самого человека. Некоторые и без развода и без детей, "на всякого согласны"

+7

958

Julia Shestakova написал(а):

В чем то я с автором согласна. Я не про то, что чужих детей не хотят растить, а про нетолерантеость некоторых людей к матерям-одиночкам.

Нетолерантность - вполне имеет себе право на существование. И да, я не выношу этих разведенок с прицепом, я их так же величаю. Рассказывала тут не раз - знавала одну такую с.чку червивую, утащила из семьи мужика, женила на себе в одночасье и свой прицеп женского полу на него навесила (уж не знаю, где у него мозги были, но факт остается фактом). Позже и совместный приплод забацали.
З.Ы. Зато потом он от этой в прошлом РСП на сторону бегал напропалую, хахахахаха)) а эта омерзительная козявка по карманам у него шарилась да в мобильнике копалась - пасла.
З.З.Ы. И да, ничего предосудительного нет в нежелании растить чужих детей.

+1

959

ИМХО, иногда лучше остаться "разведенкой с прицепом", чем жить по принципу "бьет значит любит" или "хоть и плохонький, но мой". И, как мне кажется, именно из-за страха перед таким пренебрежением со стороны общества зачастую женщины боятся уходить от мужей. И живут годами с алкоголиками, абьюзерами, да просто с никчемными тефтелями.

+3

960

Lika написал(а):

И, как мне кажется, именно из-за страха перед таким пренебрежением со стороны общества зачастую женщины боятся уходить от мужей.

Бывает и такое. И здесь, конечно

Lika написал(а):

лучше остаться "разведенкой с прицепом", чем жить по принципу "бьет значит любит" или "хоть и плохонький, но мой".

или же вообще не связываться со всякими недодельствами. Как говорится, лучше одиночество, чем плохая компания.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10