Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10


Истории с "Задолбали" - 10

Сообщений 711 страница 720 из 996

711

Катерина А. написал(а):

Я бы на их месте ещё и слабительного подсыпала в "забытый" хавчик.

Я подсыпала бы снотворного бонусом. Пусть вороватую свинюку расслабит мягко и нежно, не нарушая сна.  :crazyfun:

+5

712

Мудрый Каа написал(а):

Я подсыпала бы снотворного бонусом. Пусть вороватую свинюку расслабит мягко и нежно, не нарушая сна.

И мочегонного заодно. Гулять так гулять!

0

713

Катерина А., не-не, мочегонного не надо, оно в сочетании со снотворным может очень сильно уронить давление, и привет. Вам же дополнительный гемор, куда и как прятать тело. Да и мертвые сраму не имут. А живые, обосравшиеся во сне, - очень даже.

+1

714

Janny написал(а):

а свои позориться бы не стали, тем более из-за такой ерунды

А у нас там все свои .

0

715

Злобный Фей написал(а):

Моему сыну три с половиной года, и он охотно делится игрушками. Сам.

Характер своего сына автор принимает за некий эталон и дальше "меряет" по этим меркам всех остальных детей. Все, кто не хочет делиться или дорожит какой-то особенной игрушкой. САМ! - эгоисты и "вещисты". Ну а по меркам матери ребёнка с развитым чувством собственности и личного пространства, твой ребёнок, автор, - транжира и вообще идиот.  :playful:

Brunette написал(а):

В моем коллективе это девиз по жизни. Один раз оставила нетронутый сок на столе на работе, так его открыли, я это знала потому что крышку, которую обычно соединяют с кольцом в коробке сока, оторвали от соединения. Мне сказали, что попробовали сок. Сейчас уже я не оставляю свои продукты на столе.

Обалдеть!  o.O
Хотя у меня в "курином" коллективе тоже тырили из холодильника. Но ждали, пока откроешь пакет/пачку. Зато прийти насвою смену и обнаружить, что в только что открытом 2 дня назад литровом пакете уже почти нет молока - это да, было.  :sceptic:

Катерина А. написал(а):

Я советовала девчонкам предъявить свинье претензии, но "ты что, неудобно!" Ничего неудобного я не видела - это он свин и ему должно быть неловко, но уж никак не остальным.

Вот-вот! И я того же мнения! Всегда предъявляла и предъявляю претензии свиньям, и ворующим еду, и не моющим посуду, и вообще свинячащим на рабочем месте и на кухне.
И дома гоняю двух соседок по лестничной площадке, чтобы мыли за своими колясками.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif 

Agusta написал(а):

Видимо у нас в конторе тоже такие же выросшие "жертвы" . Причем , тырят же сами у себя . Мне надоело , что в туалете постоянно нет мыла и туалетной бумаги . В пятницу купила 2 большие упаковки и мыло , в понедельник утром их уже не было . Уборщица клянется , что не трогала . А некоторые еще и возмущались , что я из за такой ерунды  "разборки "устроила .

Это вообще дикость. У Вас нет личного шкафа или тумбочки? Принести это добро лично для себя и держать там?

0

716

Профанам слова не давали
ВЧЕРА, 14:00
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛНАЧАЛЬСТВОРОДСТВЕННИКИДРУЗЬЯСИЛЬНЫЙ ПОЛ

Не так задолбали непрошеные советы, как тот факт, что их дают максимально неподходящие люди.

Например, в моём окружении есть две пожилые дамы с тремя взрослыми детьми каждая. Только у первой эти дети работают на любимой работе, у каждого есть интересное хобби и крепкая семья, все разносторонне развиты и помогают друг другу. А у другой каждый ребёнок — уникальная коллекция собственных тараканов. Если не одиночество, то токсичные отношения. Если не безработица, то самая неподходящая работа. Если не алкоголизм, то игромания. Так вот, советы по воспитанию детей, сводящиеся к манипуляциям и моральному подавлению, даёт именно вторая, а первая даже в воспитание собственных внуков не вмешивается, считая, что не разбирается в новых веяниях.

Или вот ещё. Две дамы за пятьдесят с небольшой разницей в возрасте. Первая каждое утро начинает с овсянки и зарядки. Стройная, бодрая и подтянутая, но другим советов не даёт. Вторая ведётся на любой бред из интернета и газет. Похудение с помощью соды, зелёного кофе, ягод годжи, имбиря, целебных пластырей, волшебных таблеток, семян льна… Не помогает ничего, в высоту и ширину она всё так же одинакова, но все окружающие вынуждены слушать эту чушь про информационные флюиды.

Кто прожужжал мне все уши со своей качалкой? Юноша-эльф, превратившийся в негнущегося угловатого Буратино. Девушка, которая увлеклась сушкой и высушила себе всё, начиная с груди. Дядька, угробивший себе спину и суставы, ставший в итоге беззащитнее своей жены. Кто вскользь упоминает о своих тренировках? Девушка с потрясающей фигурой и лёгкой походкой, исполняющая какие-то совершенно крышесносные кульбиты на пилоне. Дядька — мастер спорта по каким-то единоборствам, общаясь с ним, я даже не знаю, тренером в какой дисциплине он является. Эти двое для меня недосягаемый идеал развития человеческого тела, но они ничего не пропагандируют, а разговаривают на какие-то общие для нас темы.

Когда во время застолья я ограничила ребёнка в винограде, посетовав на непонятную сыпь, друг-врач сразу посоветовал хорошего специалиста. Это не его профиль, он не считает правильным давать советы. Зато подруга, которая путает глютен с глутаматом и считает, что у неё на них аллергия, но при этом спокойно ест бутерброд с сыром, сразу поставила диагноз и прописала лечение.

Про то, как я должна выглядеть на работе, мне рассказывала начальница, у которой свисающие над брюками бочка разрезала на две складочки розовая ниточка стрингов.

Про формирование иммунитета у ребёнка рассказал родственник, у которого дочка всегда ходит в тёплых носках, имеет букет хронических заболеваний и подцепляет любую заразу. Зато без прививок!

Про современных меркантильных девушек, которых не интересуют нищеброды, любит поговорить единственный неженатый парень в нашей компании. У него самый высокий стабильный доход, две работы, своя квартира, машина, но девушки убегают через месяц общения. Все окружающие примеры для него не довод. Просто всем остальным повезло.

Тому, как надо экономить, меня постоянно учит старший коллега. А его жена жалуется, сколько продуктов приходится выкидывать или скорее доедать, чтоб не испортились. Купить четыре по цене трёх, а потом два выбросить, взять «экономичную» баклажку масла и потом постоянно обливаться им и принюхиваться, не прогоркло ли ещё, — это ли не пример для подражания.

Советы — это зло. Советы профанов — зло абсолютное. Хоть и смешное.

Не в бровь, а в глаз. Так и есть - профаны больше всех любят давать советы, причём настойчиво и навязчиво так давать, не заткнёшь.

+2

717

Celestina написал(а):

Это вообще дикость. У Вас нет личного шкафа или тумбочки? Принести это добро лично для себя и держать там?

Есть . Есть и шкаф и стол . Просто хотелось как лучше и как удобнее . А то получается так : сначала люди идут в столовую берут ( если есть ) там салфетки , идут в туалет , потом опять идут в столовую и моют руки средством для мытья посуды .

0

718

Жизнь в ярких красках
СЕГОДНЯ, 08:48
ДЕТИ
Здравствуйте, я — мама пятилетнего мальчика, и я задолбалась.

Уже вторую неделю я отмываю растворителем (и ещё хорошо, что отмывается!) от краски все вещи сына — от кепки до обуви и штанов (это особенная боль). Вещи не то чтобы дорогие, но их всё равно жалко. Жалко свои руки, которые уже облезают от химии, жалко времени и сил, я устала нюхать этот грёбаный растворитель. Не знаю, может, у кого-то дома двадцать пар джинсов, но у нас всего три. И скоро мне будет не в чем вести ребёнка в детский сад.

Все началось ещё на майских праздниках. Кто-то решил покрасить лавочки на площадке для прогулок. Когда я вечером забирала ребёнка и ужаснулась тому, что он был весь в жёлтой краске, мне было сказано, что ему запретили на эту лавочку садиться, а он не послушался. Я поругала сына, штаны и курточку оттёрла. На следующий день ребёнок был в красной краске. Выяснилось, что теперь они покрасили песочницу.

Это продолжается уже неделю. То машинка, то забор. Красят прямо при гуляющих детях по вечерам. Неокрашенных объектов уже, кажется, не осталось. Что дети должны делать на прогулке?

Я задолбалась, ругаться не вижу смысла, видимо, нужно просто перетерпеть.

0

719

Всё не то и всё не так
СЕГОДНЯ, 08:36
ТУРИЗМРОДСТВЕННИКИ
Мне стыдно в этом признаться, но меня задолбала моя семья.

Я их очень люблю, но порой они просто невыносимы. Особенно в поездках. Им постоянно что-то не нравится — и они высказывают своё недовольство вслух. Кондиционер в номере слишком дует, в ванной вода стекает слишком медленно, бассейн в отеле оказался закрыт, еда в ресторане невкусная, ехать слишком долго из-за пробок, надоело стоять в очереди за билетами и т. д. Негатив льётся большим потоком постоянно. И, хоть меня никто ни в чём не обвиняет, я всё равно ощущаю себя виноватым.

Я уже много раз объяснял: я, как и они, еду отдыхать. Я хочу положительных эмоций — или хотя бы отсутствия отрицательных. Мне не нужно дежурное «спасибо» — вместо него было бы здорово, если бы люди лишний раз не жаловались. Но они этого не понимают.

К слову, я сам стараюсь не беспокоить тех, кто для меня что-то делает, а, наоборот, благодарю и хвалю их. Я понимаю, как трудно организовать что-то для других, как часто организованное срывается по вине обстоятельств. Не знаю, как объяснить это семье.

Просто руки опускаются. Чувствую, скоро буду путешествовать один, без них.

Почему стыдно-то?

0

720

Злобный Фей написал(а):

Почему стыдно-то?

Потому что у нас общественный штамп о непогрешимости семьи и родственников.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10