Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10


Истории с "Задолбали" - 10

Сообщений 481 страница 490 из 996

481

Misteeq, ну, я думаю наркотики сказываются на организме не только в виде заражений.

+1

482

Дзирт написал(а):

Misteeq, ну, я думаю наркотики сказываются на организме не только в виде заражений.

Так я ж и написала, что организмы уже подпорчены. :)  Плюс к этому разные заразы.
Меня просто насмешил автор задолбашки, который писал, что скуренный на выпускном косячок послужит причиной инвалидности будущих детей.  :D

0

483

+1

484

0

485

+1

486

Мisteeq написал(а):

Полюбуйтесь:

Мне недавно на пачке попалась плашка с синим эмбрионом и надписью "недоношенность".
Я походу все мозги скурила уже, потому что секунд десять догоняла, а как я могу стать недоношенной :D

Отредактировано Bercoutto (3 апреля, 2017г. 09:20:29)

+4

487

Катерина А. написал(а):

. Не знаю, есть ли закон о запрете продажи энергетиков несовершеннолетним

Я слышала, что появился не так давно

0

488

Столько, сколько нужно
СЕГОДНЯ, 14:48
ДЕТИ
А меня просто до жути задолбали любители считать чужие деньги, квадратные метры и детей. Особенно детей.

Поймите уже, что размножение — процесс крайне интимный, поэтому указывать, кому и сколько рожать, так же неприлично, как и в какой позе и сколько раз заниматься сексом.

Одни после тридцати завели одного ребёнка и имеют финансовые возможности обеспечить его самым лучшим — значит, они посчитали и спланировали, что для них это оптимальный вариант. Другие всегда хотели троих детей, но денег на отдельное жильё пока не накопили, а возраст и здоровье такое, что, чтобы родить троих, надо начать уже сейчас, в съёмной однушке. Но тут налетают окружающие со своими зайками-лужайками и «о чём вы думали, рожая второго?!» Думали. Считали. И приняли такое решение. Это их жизнь, их дети и их деньги, вы-то тут при чём? Третьи вообще не хотят детей, хотя у них есть и деньги, и жилплощадь, они хотят троих котов — и это тоже их личное дело, нет такого закона, который обязывает любую половозрелую пару непременно обеспечить государство минимум двумя детьми.

Поймите одну простую истину: образ жизни не делится на ваш и неправильный. Каждая отдельная семья сама для себя принимает решение, сколько детей им заводить, когда и на какие деньги. И не надо рвать на себе волосы из-за того, что кто-то посмел выбрать для себя не тот вариант, который лично вы считаете правильным. Прекратите заглядывать в чужие жизни и считать чужие деньги и детей — и будет вам всем счастье.

0

489

Злобный Фей написал(а):

Другие всегда хотели троих детей, но денег на отдельное жильё пока не накопили, а возраст и здоровье такое, что, чтобы родить троих, надо начать уже сейчас, в съёмной однушке. Но тут налетают окружающие со своими зайками-лужайками и «о чём вы думали, рожая второго?!» Думали. Считали. И приняли такое решение. Это их жизнь, их дети и их деньги, вы-то тут при чём?

Вот именно, мы тут ни при чем. Пусть плодятся в съемной однушке, да хоть под забором, только пусть никого не за2.71бывают на тему "помогите-помогите".

+8

490

miss clawdy написал(а):

Вот именно, мы тут ни при чем. Пусть плодятся в съемной однушке, да хоть под забором, только пусть никого не за2.71бывают на тему "помогите-помогите".

Miss Clawdy, так в этом и дело что неуемно плодящиеся задалбывают своим клянчинием "лужаек". Они же любят "на досуге" посчитать чужие деньги бездетных.. По их "ценному" мнению жить нужно ради детей и плодячки (ну или вообще не жить), а не плодящиеся должны, прямо-таки обязаны, помогать чужим детям, если своих не имеют. И попробуй таким объясни, что тебе и свои дети не нужны- потому ты их и не заводишь, а чужие вообще до задницы. Такие люди этого просто не понимают. А чф, если их не трогают, обычно безразлична чужая жизнь, доходы итд...У них своя жизнь интересная

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10