Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10


Истории с "Задолбали" - 10

Сообщений 471 страница 480 из 996

471

Мудрый Каа написал(а):

Лично я про переставших курить писала, а Вы?

Ну, если перестал - то ещё может быть. Но мне в существенное очищение организма верится с трудом.

Мудрый Каа написал(а):

тяжелые наркотики в табаке?

Ну, это я свои воспоминания по теории воскрешаю. По курению вспомнить сложнее, потому как там всё больше сводится к пропаганде, процентным рискам и нулевой информации о причинно-следственных связях. Только загрязнение лёгких упоминается.

0

472

Дзирт написал(а):

Только загрязнение лёгких упоминается.

Ну этожеклассика  :crazy: Заспиртованными легкими курильщика и печенью алкоголика всех старшеклассников пугали.

+1

473

Мудрый Каа написал(а):

Заспиртованными легкими курильщика и печенью алкоголика всех старшеклассников пугали.

Нам повезло,нам только словесно их описали. А потом я пошла на выставку смотреть на всякие заспиртованные уродства (зачем, зачем?!) и увидела там лёгкие. Если бы курила - бросила бы в тот же момент. Но самыми блевотными были далеко не они, а зародыши всякие. Я с тех пор не пью яблочный компот: эти жёлтенькие яблочки напоминают мне различных сиамских близнецов и других заспиртованных "красавцев" (цвет реально один в один).

0

474

У нас как-то один агитатор к курящим возле школы подошёл. Показывал книжечки с кошмарными картинками, все дела. Некоторые тушили сигареты, но один невпечатлительный долистал всю книжку до конца не бросая сигареты, приговаривая "ого, и такое бывает".

0

475

Катерина А. написал(а):

цвет реально один в один

Ага  :D они еще и такие же сморщенные, но мне как-то все равно, у меня все отдельно, яблоки - это яблоки, уродцы - это уродцы.

0

476

Мудрый Каа написал(а):

Пополняются? Откуда, если человек перестал курить? Лично я про переставших курить писала, а Вы?

Я тоже имела в виду человека, который бросил курить заранее, перед зачатием. Понятное дело, что курение во время беременности может навредить плоду. Но как смола, которая не успела ещё очиститься из организма, может навредить?
Или те же остатки от тяжёлых наркотиков в костях, они ведь уже не в кровяной системе, а значит к плоду не перейдут? :question:

На тему курения, хотела поделиться обновлёнными пачками сигарет в Англии. Полюбуйтесь:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/6U7JG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IUeW7.jpg

0

477

Misteeq написал(а):

Или те же остатки от тяжёлых наркотиков в костях,

Ну, это я говорил конкретно к тому, что бесследно оно не проходит. Каким боком связаны факты о том, что у бывших наркоманов чаще прочего рождаются дети с отклонениями - я не знаю.

0

478

Misteeq написал(а):

Полюбуйтесь:

Годная пугалка для тех, кто собирается, чтиай - для подавляющего большинства.  :)

0

479

Зайки на крошечной лужайке
ВЧЕРА, 14:48
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛДЕТИСИЛЬНЫЙ ПОЛ

Меня задолбала благотворительность и помощь многодетным. И если раньше задолбанность вызывали истории типа «Помогите матери пятерых детей, от которой ушёл муж, на работу её не берут из-за детей, да и в целом работать некогда и не хочется, потому что дети, а роды подорвали здоровье», то теперь к этим историям прибавился новый вид: «Помогите многодетным родителям».

Нет, я совсем не против детей в любом количестве, но, чёрт бы вас побрал, в том количестве, которое родители могут себе позволить. Да, бывают ситуации, когда вчера вы были супер-мега-богаты, и трое детей в семье были сплошным счастьем, а сегодня вы банкрот, потому что бизнес прогорел, но почему-то такие редко просят помочь.

Вот увидела очередной перл: «Паша и Маша познакомились, уже имея детей. У Маши было двое взрослых разнополых и один взрослый у Паши». Решили они завести общего, завели, Маша — в декрет, а Пашу вдруг сократили. Пока всё понятно и придраться не к чему. Но следующая фраза меня добила: «Маша, Паша и дети живут в 15-метровой комнате в области». Что? Нет, серьёзно? Вы жили впятером на 15 метрах и решили завести шестого члена семьи? Как и где вы его заводили — другой вопрос, но зачем? Вы думали, что вместе с ним на вас свалится невиданное богатство? А оно вдруг взяло и свалилось в виде декрета с выплатами курам на смех? Вот так сюрприз для уже бывалых родителей!

Такие истории не вызывают желания помочь деньгами, едой или одеждой. А мозги, к сожалению, пожертвовать нельзя. Детей жалко, а вот такие родители ужасно задолбали!

+11

480

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10