Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10


Истории с "Задолбали" - 10

Сообщений 441 страница 450 из 996

441

Bercoutto написал(а):

Береги себя смолоду!

З- зависть. Это личное дело каждого. Кому-то везёт больше в плане здоровья, кому-то - меньше. Это естественно.
P.S. есть такие люди, которым любые угрозы для здоровья как об стенку горох. У меня была знакомая, крепкой породы, из тех, что до изобретения антибиотиков и пр. проходили естественный отбор. Она много раз гуляла зимой в короткой куртке, которая не закрывала поясницу (я серьёзно, это не образное выражение). У неё ни разу не было не то что цистита, даже малейшей неполадки со всеми теми органами. Она пила Ягу литрами и курила как паровоз, а потом родила здорового ребёнка.
Честно говоря, я дико завидую тем людям, которым повезло родиться со здоровыми зубами и которые не вынуждены регулярно ходить к стоматологу, в отличие от некоторых) Которые могут даже не чистить зубы каждый день и у них не будет кариеса. Но я понимаю, что природа есть природа.

0

442

Bercoutto написал(а):

бросайте курить, немедленно!

А фули ты еще указываешь? Если сам доходяга, так какого хрена за других выступаешь?

0

443

Мама, я лечу!
СЕГОДНЯ, 08:12
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛТРАНСПОРТДЕТИ
Задолбали мамочки с мелкими детьми, которые вечно усаживают своих отпрысков на сидение в транспорте, а сами остаются стоять в проходе. И даже не столько потому, что могли бы взять ребёнка на колени и освободить кусочек пространства, которого порой так не хватает в общественном транспорте.

Как вы думаете, почему в правилах перевозки написано, что детям до 6−7 лет не предоставляется отдельное место для сидения? Да потому, что ручки-ножки у него коротенькие, до пола и поручня не достают, а ремней безопасности в автобусах нет.

Буквально вчера такой вот ребёночек лет трёх просто слетел с сидения мне под ноги — водителю пришлось резко затормозить из-за подрезавшей троллейбус машины. Крику было на весь салон: мамаша требовала и скорую вызвать, и лечение оплатить, и заплатить за химчистку — комбинезон был измазан. Виноваты оказались все: и бабулька, сидевшая на соседнем сидении, так как не поймала ребёнка в полёте, и водитель, и я, так как стояла на пути падения и ребёнок стукнулся лбом о мои ботинки. Вот только мамаша ни в чём не была виновата: онажмать, она устала, родишь — поймёшь.

+3

444

Злобный Фей написал(а):

Вот только мамаша ни в чём не была виновата: онажмать, она устала, родишь — поймёшь.

Пару дней назад ехала в пустом автобусе. Мамаша разрешила сыну кататься на самокате по проходу в движущемся автобусе. Водитель, увидев это, остановился и гаркнул на эту дуру, чтоб держала ребёнка. Ответ - классика: "Этожеребёнок, он же покататься хочет, он же плакать будет! А вы едьте аккуратнее!" Водитель ещё на неё гаркнул, она усадила пацана, он начал истерить про самокат, а мамка ему объяснила, что это злой дядя-водитель не разрешает. Ну ёрш-твою-медь, это же твой ненаглядный ребёночек, твоя кровиночка, а ты ему не объясняешь элементарных правил безопасности!
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+2

445

Celestina написал(а):

Пару дней назад ехала в пустом автобусе. Мамаша разрешила сыну кататься на самокате по проходу в движущемся автобусе. Водитель, увидев это, остановился и гаркнул на эту дуру, чтоб держала ребёнка. Ответ - классика: "Этожеребёнок, он же покататься хочет, он же плакать будет! А вы едьте аккуратнее!" Водитель ещё на неё гаркнул, она усадила пацана, он начал истерить про самокат, а мамка ему объяснила, что это злой дядя-водитель не разрешает. Ну ёрш-твою-медь, это же твой ненаглядный ребёночек, твоя кровиночка, а ты ему не объясняешь элементарных правил безопасности!

Да неужели до такой степени упоротые дуры бывают o.O
Хочет кататься - вышла из автобуса и пусть укатается. Ее бы вышвырнуть из автобуса вместе с жеребенком и его самокатом.

+3

446

vik17 написал(а):

Да неужели до такой степени упоротые дуры бывают 
Хочет кататься - вышла из автобуса и пусть укатается. Ее бы вышвырнуть из автобуса вместе с жеребенком и его самокатом.

Я бы на месте водителя сказала: "хотите кататься- выходите из автобуса и пусть Ваша кровиночка катиться из пункта A  в пункт B, а Вы следуйте рядом бодрым шагом"

+1

447

Janny написал(а):

Я бы на месте водителя сказала: "хотите кататься- выходите из автобуса

Janny:rolleyes: вот как-то так, да?

+

http://g0blinish.ucoz.ru/_ph/4/66542902.jpg

+8

448

Чему не учат в школе
СЕГОДНЯ, 14:48
ОБРАЗОВАНИЕКАДРЫ
Прочитала тут историю о том, как учительницу родители-жлобы задолбали. Вы, простите, совсем страх потеряли? Вы практически в открытую говорите, что вымогаете деньги у родителей — на ремонт, на питьевую воду, на развивающие игры.

Вы вообще в курсе, что есть Статья 35 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», где русским по белому написано, что учебники и методические материалы выдаются бесплатно? Ваше руководство — директор, глава гороно (или как оно у вас называется) в курсе этой статьи? Если нет — то гнать взашей таких руководителей и вас вместе с ними!

Если да, то, значит, плохо просят у муниципалитета. Весь ремонт делается на бюджетные деньги. Все учебники покупаются на бюджетные деньги. Питание в школе организовывается на бюджетные деньги. Там ещё много чего написано, почитайте.

Если у вашей школы проблемы, то не надо приплетать сюда родителей.

«Платите за качественное образование» — вот это меня вообще повергло в шок. То есть вам мало, что я налоги плачу и вы из этих денег зарплату получаете? Вы, значит, тут героиня — печатаете на собственном принтере, а родители — жлобьё? Приехали на «феррари», а 10 рублей на водичку для деток зажали? У меня цензурных слов по поводу вашего поста не осталось.

Я сама мама двоих детей. А моя мама раньше работала в школе, сейчас на пенсии. И мы — ни я, ни она, когда ещё я училась, ни другие родители в нашей школе никаких денег «на расходы» не сдавали. Давно ещё как-то робко начинали нам про это говорить, но десяток жалоб в прокуратуру — и деньги как по мановению волшебной палочки нашлись в городской казне. И, кстати, заявления были как от родителей, так и от учителей. От учителей, которые не клянчили у родителей денег, потому что точно знали свои права и обязанности и точно знали кто, что и сколько должен школе.

А вы только знаете, сколько стоят ваши туфли. Наверное, теперь ещё сапожки к весне хотите, да?

+3

449

Раз женщина — значит, беременна
СЕГОДНЯ, 14:24
КОЛЛЕГИСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Я обычная женщина 25 лет, и меня задолбали «люди-УЗИ». Они находятся в самых неожиданных местах и всегда знают о тебе больше, чем ты сама. Например, что я беременна.

Принесла на работу обед из дома — беременна, переходишь на правильное питание.

Перестала есть сладкое — беременна, изменились вкусы.

Не пьёшь со всеми пиво — точно беременна.

Вышла замуж — однозначно беременна.

Замёрзла — беременна. Жарко, душно, нет настроения — конечно, беременна.

Не нервничаешь перед квартальными отчётами не потому, что всё в порядке, а потому, что беременна, нельзя нервничать…

И это только примеры из офиса. Причём при среднем возрасте коллег около тридцати особо удивляет, что «люди-УЗИ» в основном мужчины.

Доколе будет продолжаться этот псевдопатриархат, при котором женщина имеет всего два агрегатных состояния: либо кормит, либо беременна? Откуда все такие «умные» и «продвинутые» по части косвенных признаков-то? И ладно ещё я толстокожая, привыкла. Но есть же люди, которые хотят, но не могут, или которым по некоторым причинам нельзя. Вы не думали, что это их задевает?

+5

450

Bercoutto написал(а):

Заклинаю вас всех

Заклинатель, блин. Бесят такие.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10