Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10


Истории с "Задолбали" - 10

Сообщений 31 страница 40 из 996

31

Janny написал(а):

не есть-не пить,  жить в съемной квартире с клопами,но чтобы мерс, крутой смартфон и обилие золотишка на всех конечностях в избытке присутствовало. Главное  "щоб люди видели боХаство, Шоб завидовали, трепетали и уважали"

Так вся Литва живёт. Такое ощущение, что живут на показ окружающим. Денег ни у кого нет (в Литве экономика никакая), но у всех есть золотишко, лексусы и айфоны.
Мы приезжаем из Англии в Литву каждый год и на нас смотрят свысока. Даже при том, что у нас есть и Лексус, и айфоны, только мы этим не понтуемся и не выставляем напоказ.
Смешно, когда тебя с презрением разглядывает фифочка в автобусе. Ну раз ты такая крутая, так чего ж в автобусе ездишь?  :rofl:

+1

32

Любой каприз за мои деньги

Это что за литературное творчество нищеброда?

miss clawdy написал(а):

А может, снова вброс очередной. Но если это кто-то так троллить пытается, делает оно это очень и очень толсто.

Очень может быть.

0

33

Свернутый текст

Мастера по снижению самооценки
7 ЯНВАРЯ, 08:12
КАДРЫ
Невыносимо задолбали психологи. Я обычная женщина, более 10 лет замужем, дети есть. Имею проблемы с интеграцией в социум, поэтому не работаю. Периодически пытаюсь начать решать эти проблемы с консультации у специалиста. И не только местного — был опыт и скайп-консультаций со специалистами ведущих российских клиник.

К сожалению, все психологи, встретившиеся мне, почему-то реагируют абсолютно одинаково: начинают меня оценивать «как женщину», то есть как половую систему на ножках в продажной упаковке. То им упаковка плоха — мол, не продашь в такой, работай над упаковкой. То наоборот — вот сейчас сделаем тебе упаковку, и найдёшь себе другого мужика. А сегодня мне заявили: «Ты лучшего не найдёшь». Приговор.

Люди, вы сошли с ума? Я правда выгляжу как женщина «в поиске» или в режиме удержания? Во мне веса около 80 кг, зарядку в последний раз делала летом, а в предпоследний — не помню, ношу джинсы и пару кофт, кожа не тронута макияжем, волосы собраны в хвост, никаких украшений. Мне и в добрачное время было безразлично, нравлюсь я как женщина или нет, а теперь эта опция за ненадобностью вообще отпала. Как это всё влияет на оценку меня как сотрудника или специалиста? Я ж не на сцену или ресепшн хочу.

Предпочитаете видеть девушек-секси — купите соответствующий журнал, там их много. И не ходите, ради бога, учиться на психолога и снижать людям самооценку. Задолбали!

Жизнь не кончается после замужества
СЕГОДНЯ, 08:00
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛДЕТИКРАСОТАРОДСТВЕННИКИ
Автору истории «Мастера по снижению самооценки». Вы гордо заявляете, что имеете много лишнего веса, не краситесь, не занимаетесь собой и при этом прекрасно себя чувствуете. Вам же это не нужно — вы замужем. Опустим, что малоподвижный образ жизни сокращает ее срок на порядок. Опустим, что без должного ухода лицо и тело быстро стареют. Опустим даже то, как много вот таких неухоженных дамочек бродит по улицам, заставляя глаза окружающих кровоточить в условиях нашей и без того унылой погоды.

Но пожалейте же вы своего супруга! Неужели вам наплевать, как вы выглядите в его глазах? Он возвращается домой, куда человек идёт за теплом и уютом, а наблюдает бесформенное нечто в необъятном халате, с вечно небритыми ногами. Понимаю, вы свою миссию выполнили — ребёнка заделали. Секс, стало быть, отпадает за ненадобностью. Но зачем же вы вместе с собой раньше времени хороните либидо своего мужа?

А ребёнок? Дети должны гордиться своими родителями. Вы просто не представляете, как им приятно слышать из уст других детей: «Твоя мама такая молодая, такая красивая». Дорогие девушки, женщины, наша миссия в этом мире нести свет и красоту! Не отказывайтесь от этого!

Следите за собой, стремитесь быть музой своему супругу и примером подражания для других мам!

От первой истории затошнило. В голове завертелись выражения позаковыристей, чем позволил(а?) себе автор ''ответа''.
Красотки в журналах? П-ф-ф... Новость для автора первой истории: красотки существуют и в реальности (смешно даже писать такую очевидность). И с ними вполне можно познакомиться. Что и делают мужья таких ''красотуль'' довольно часто. А ''Мать'' может при этом хоть до посинения обманывать себя аутотренингом ''а ничего уже мне не надо и он же говорит, что любит меня!''. Ага, говорит - в лицо... :rolleyes:

Отредактировано Злобный Фей (12 января, 2017г. 10:46:43)

+4

34

Каждому зайке по морковке
СЕГОДНЯ, 08:48
РАЗВЛЕЧЕНИЯДЕТИДРУЗЬЯ
Автор истории, я вас прекрасно понимаю. Знаете, как мы решили подобную проблему? Радикально. Поговорили-пообсуждали и объявили, что отныне дети присутствуют на сходках только по общему согласию и в отдельных моментах. Отговорки типа «а мне не с кем оставить» и «этожеребенок» во внимание не принимались, за редким исключением.

За город на шашлыки? Отлично. Составляем список закупок. Чего-чего? С тобой будет сын? Окей, сдавай дополнительно N рублей. В смысле на что? На мясо, фрукты, сок. Или делись своей порцией. Все хотят насладиться мясом, закусить яблоком. И не надо давить на жалость, не получится. Большинство против того, чтобы кормить твоего оболтуса на халяву. Он шампур мяса съел и даже не заметил.

На мероприятия, проходящие в кафешках или барах, дети не допускаются. Нам хватило одного раза, когда одна такая недомамаша приволокла на буксире своего отпрыска. Испортила всю малину. Ибо этот чертенок постоянно кричал и капризничал. Заказал одно блюдо, а потом верещал, что есть он его не будет. Подавай ему другое. Бегал по всему залу, цепляя всех и каждого. А под конец разбил две тарелки и бокал, облив содержимым скатерть и брюки моей жены. Было ну очень весело. Нафиг такие встречи.

Новый год или день рождения, отмечаемые у кого-то дома. Принцип тот же. Если детей два или более — ладно уж. Но для них все покупается отдельно. И если они балуются за столом, то будут изгнаны в другую комнату. Куда ты потащила вазу с конфетами? Посади, где росло. Выдай им по две штуки и хватит. И не надо ворчать: «Чё вам, жалко, что ли?» Конфеты дорогие и действительно вкусные. Они втроем эту вазу в минуту сточат. Слипнется. Можешь возмущаться хоть президенту.

Одна такая мамаша притащила прицепом двух своих проглотов семи и восьми лет. И сделала коровьи глаза на вопрос, какого шайтана. Заранее не судьба предупредить? А мы на даче, и магазины уже закрыты. Поэтому отрезай от своей доли. И пить они будут не минералку, которая нужна на утро как минимум двум людям, а чай. Утром уехала, понося нас, на чем свет стоит.

Да, это не слишком вежливо. Да, мы потеряли несколько человек. Но остальные получили возможность отдыхать спокойно. К слову, наш сын на мероприятиях был всего два раза. Один раз в четыре года — его реально было не с кем оставить. Мама болела, родители жены в другом городе, сестра в командировке. А доверять его друзьям или подругам как-то не очень спокойно. Предупредили, получили добро от хозяев, честно внесли дополнительную сумму. Сын спокойно посидел за столом и ушел смотреть телевизор, лишь изредка подходя выпить соку или скушать кусок колбасы. Второй раз, когда детей было аж четыре штуки. На них так же закупили детское меню и сидели они в другой комнате. Изредка проверяли все ли в порядке.

Не бойтесь и четко заявите свою позицию прямо в глаза. Назовут черствым человеком? Да и Ктулху с ними! Нервы целее будут.

+14

35

Злобный Фей написал(а):

От первой истории затошнило. В голове завертелись выражения позаковыристей, чем позволил(а?) себе автор ''ответа''.
Кра отки в журналах

Согласна. С одной стороны: ухаживать или не ухаживать  за собой ( и в какой мере)-это личный выбор автора "задолбашки", но с другой стороны: что же она хочет от общества в целом и от работодателя в частности? Можно не мыться-не бриться итд, и вообще запустить себя по полной, но не нужно в таком случае ждать "принятия от общества". Автор плюет на общество, а общество плюет на автора- все закономерно

+3

36

Злобный Фей написал(а):

как много вот таких неухоженных дамочек бродит по улицам, заставляя глаза окружающих кровоточить в условиях нашей и без того унылой погоды.

Мои глаза не кровоточат от вида людей, облик которых мне неприятен. Мне вообще плевать. Тётка, которая ненавидит ухаживать за собой, должна вдруг озаботиться вопросом, как понравиться мне и ещё паре тысяч случайных прохожих?

Злобный Фей написал(а):

Но пожалейте же вы своего супруга! Неужели вам наплевать, как вы выглядите в его глазах? Он возвращается домой, куда человек идёт за теплом и уютом, а наблюдает бесформенное нечто в необъятном халате, с вечно небритыми ногами.

Он на ней на такой женился. Думаю, ему плевать на её внешность.
Насчёт работодателей: не думаю, что в при поиске специалистов на должность, не подразумевающую общения с людьми, особо смотрят на внешность.

Отредактировано Катерина А. (12 января, 2017г. 11:07:18)

+1

37

Злобный Фей написал(а):

Да, это не слишком вежливо. Да, мы потеряли несколько человек. Но остальные получили возможность отдыхать спокойно.

Блин, ну вот могут же люди добиться поставленной цели мирными способами. Другой вопрос, что далеко не все мамашки и папашки реагируют на подобные предложения "мухи отдельно, котлеты отдельно", в смысле "дети отдельно, взрослые отдельно" должным образом. Разораться, обвиняя всех вокруг в жадности и предвзятом отношении к деткам (это же ангелочки, ничего, что "ангелы" жрут в три горла?) и ещё свинячат вокруг - эти мамопапы очень любят. Но почему-то платить за удобства и вкусняшки для своих отродий- не-а, халява наше всё.

+6

38

Злобный Фей написал(а):

От первой истории затошнило. В голове завертелись выражения позаковыристей, чем позволил(а?) себе автор ''ответа''.

ИМХО, автор первой истории возмущена тем, что пришла к психологу решить конкретные проблемы, а ушла с бесценным мнением "психолуха" о своем внешнем виде. Вряд ли она не моется и ходит в тряпье. Просто обычная среднестатистическая тетка в удобной одежке, не заморачивающаяся прической и макияжем. Таких миллионы.
А вот автор второй истории малость подбесила. Какое ее дело до внешнего вида других, если те не воняют и не обнажены чрезмерно? Тем более ее не касаются взаимоотношения чужих людей. У меня на работе такая есть. Человек, которому до всего есть дело и который считает свое бесценное мнение истиной в последней инстанции, и высказывает его, несмотря на то, что на на йух никому не вперлось. Считает себя гуру, в том числе в вопросах внешнего вида :D Поздравила недавно одну из коллег с днем рождения: "Поздравляю, всего тебе. Выглядишь для своих лет очень хорошо, только вот морщины на лбу такие глубокие, надо ботокс уколоть". Сцуко, кто тебя вообще спрашивал?

+2

39

Катерина А. написал(а):

Тётка, которая ненавидит ухаживать за собой, должна вдруг озаботиться вопросом, как понравиться мне и ещё паре тысяч случайных прохожих?18)

Как я поняла: она уже "озаботилась вопросом интеграции в общество", по сему и обратилась к псиХолухам, которые в один голос посоветовали ей заняться своим внешним видом, что ее, видимо, обидело...( сама обратилась за советом, сама обиделась). Если честно, я плохо представляю: КАК должен выглядеть человек, чтобы разные, не зависимые друг от друга люди, ему  тыкали: "займитесь своим внешним видом" По поводу работодателей: меня тоже удивляет когда на какую-нибудь копеечную должность требований лист формата A4, но с другой стороны: это личное дело работодателя- кого он хочет видеть в своей фирме. Соглашаться  на эти условия или нет- личное дело каждого

+3

40

Janny написал(а):

Если честно, я плохо представляю: КАК должен выглядеть человек, чтобы разные, не зависимые друг от друга люди, ему  тыкали: "займитесь своим внешним видом"

Найти толкового психолога - тот еще квест. В наших ипенях таковых днем с огнем не сыщешь. Из моего класса после 10-го троих выперли за неуспеваемость (скандалище был!). Куда они пошли учиться? Правильно, на психологов. А че? Ненапряжно и вышка есть.  :D Вероятно, к таким в руки автор и попала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10