Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10


Истории с "Задолбали" - 10

Сообщений 21 страница 30 из 996

21

Janny написал(а):

Истинно богатый человек он пресыщен этим вниманием и из покупки вещи не делает события: купил и ладно, а кто как улыбнулся/ подбежал даже на это и внимания не обратит

Вот-вот.
Кстати, неплохой тест на быдлячество, не находите, коллега?

+3

22

Мозги в памперсе

Не знаю, писал ли об этом кто-то со схожей проблемой или у меня первого лопнуло терпение, но меня со страшной силой достало слышать детский лепет от вполне взрослых людей. К малышам никаких претензий — они учатся говорить. Нянин язык в исполнении их мам я хотя бы понять могу, каждый в своем праве общаться со своим ребенком как считает нужным.

Но когда этот лепет разводят в общении со мной, мне хочется от души обложить собеседника матом.

Вот делаешь ты что-то хорошее человеку, а он тебе в ответ: «Сяп». Ты в ответ как дурак хлопаешь глазами, а он тебе говорит: «Ну в смысле, сяпки». Спасибо, очень понятно! В конце концов, тебе злобно и через губу объясняют логику появления на свет этого лингвистического ублюдия. Спасяпки — сяпки — сяп. Финский же стыд! Сказать «спасибо» в состоянии трехлетний ребенок, честное слово, я никого не обманываю. Собеседник смотрит злобно и говорит, что ему меня вообще благодарить неохота. Ну и не благодари, тоже мне, блин, трагедия.

Взрослый человек просит тебя об одолжении, смотрит щенячьими глазками и произносит: «Ну позязя!» Разные люди, кому за двадцать, кто мой ровесник, а мне, на минуточку, тридцать пять. Кто-то даже старше меня на десяток лет. И ладно бы это была шутка, но фиг там было, они на полном серьезе.

И такая байда повсеместно. Стоит перед тобой взрослый человек, но стоит ему заговорить и он включает лялечку. Люди, ау, что с вами не так? Кто вам сказал, что этот детский лепет звучит круто? Добил разговор с некоей дамой старше меня хорошо, если лет на пять, а не на десяток. Дама переспрашивает что-то, я объясняю. «Поняня», — отвечает мне дама. У меня выпал глаз, что за «поняня» такая, потом лингвистическая догадка подсказала, что ей понятно.

Тьфу, блин, достали! Надеюсь, вы хоть в штаны писаться не начнете. Памперс вам надеть хочется. Использованный. На голову.

Мне хочется каждый день ходить и плюсовать автору. Я когда впервые услышала "позязя", то у меня сосудистый спазм случился.

+8

23

А еще мне понравилось выражение "лингвистическое ублюдие"  :cool:  :D

+2

24

Горгона
Ооо, бесячую тему автор истории поднял. Меня ещё выводит из себя дебильное "незьки" - не за что, значит.
- Сяпки.
- Незьки.
Вот и весь разговор. Хочется просто взять "острый нож керамический" и разделать на карпаччо.
Или ещё вот: спс, нра, лю. Интересно, что такие люди делают с уймой сэкономленного времени?

+4

25

Кошки_носят_брошки написал(а):

- Сяпки.
- Незьки.

Этого я раньше не знала. Только "позязя". А еще "ребь" и "ребзь".

0

26

Иногда можно - когда по Вотсапу пишешь или там СМС, для экономии места и времени.
Но в обычном разговоре двух взрослых нормальных (в смысле, не даунов, дебилов или имбецилов) людей? Буэ... :x

+3

27

Мудрый Каа написал(а):

Вот-вот.
Кстати, неплохой тест на быдлячество

Плюсую, на быдляество и понты. За свою жизнь обратила внимание: воистину богатые люди лишены этих понтов. Такому человеку не нужно ничего никому доказывать: его внешний вид и так говорит сам за себя. Недавно наткнулась случайно на интересное видео: "понты тогда и теперь". Там трое русских людей разного возраста, живущих много лет в Америке рассуждают про: понты СССР,  понты в нынешней России и понты в США. Интересная мысль там прозвучала-я тоже раньше об этом думала: " в Москву ( крупные города России и бывшего союза), а также в штаты, манеру понтоваться "привозят" жители Кавказа. И как правило потребность в понтах возникает от личной неудовлетворенности, когда у человека воистину жизнь "не получается, а хочется", и понты тогда ничем кроме голой жопы не прикрытые. Со мной в школе и в РУДН учились ребята из Армении,  Азербайджана итд (некоторые даже очень по-человечески неплохие), но понты- прям "наше все": не есть-не пить,  жить в съемной квартире с клопами,но чтобы мерс, крутой смартфон и обилие золотишка на всех конечностях в избытке присутствовало. Главное  "щоб люди видели боХаство, Шоб завидовали, трепетали и уважали"

+2

28

Горгона написал(а):

"ребзь".

А "зь" там зачем?))

0

29

Bast написал(а):

А "зь" там зачем?))

Понятия не имею, слава богам. Но так говорят - "ребзь"  :D Может, это типа ласково, хз.

0

30

Горгона
Я такое встречала тоже,в группах из серии щастьематеринства). Логику пытаюсь понять, ну, всякие "нра", "спс" -  сокращения, даже "ребь", но "з" там откуда?)Почему-то анекдот про "заебелочку" вспомнился...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10