Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10


Истории с "Задолбали" - 10

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Мудрый Каа написал(а):

Жопочка, гори!

Да будет срач! Даешь бугурт!  http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif 

Злобный Фей написал(а):

Надо будет запомнить это. Пригодится для 31 декабря.

Я тоже так думаю. Отличный же клич  :cool: Да и вообще, хорош клич для тролльбы - раз, два, три, жопочка - гори!

+2

992

miss clawdy написал(а):

хорош клич для тролльбы - раз, два, три, жопочка - гори!

Чёт взгоготнулось  :D

+1

993

Злобный Фей написал(а):

Надо же. Идейный нищ... товарищ.
Ну что, согласимся с ним в том, что достаток и желание обеспечить своих детей, не обрекая их на нищенское существование (то есть думать головой, а не головкой перед зачатием на тему того, как обеспечивать будущего ребёнка/детей) - мерзость? И что обеспеченное (вовсе не обязательно избалованное) детство счастливым не бывает?
А так же с тем, что пресловутые "прямые руки" могут быть только из-под палки вынужденных обстоятельств, а не в результате интереса, хобби, призвания и т.д.? И что прямота рук не зависит (ну или не всегда зависит) от финансового положения человека? Например потому, что у него может быть талант к чему-то.

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 19:08:04)

По моим наблюдениям, те, у кого было достаточно скромное детство, часто делятся на две крайности: либо детям все-все самое лучшое, либо пусть все сами.
Муж у меня, например, не такой "идейный" как автор, но тоже такие мысли двигает. Рассказывает, что прекрасно помнит, как его отец летом привозил мужа с утра окучивать поле картошки от рассвета и до заката. Единственной радостью было на речку сходить купаться. И в процессе окучивания, до мужа очень хорошо дошло (как сам говорит), что зарабатывать нужно головой, а не руками. Это его потом очень в учебе мотивировало и в жизни.
При этом муж очень жалеет, что у нас нет огорода с картошкой (на будущее, так сказать).

0

994

Всерьёз и надолго
СЕГОДНЯ, 08:24
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСИЛЬНЫЙ ПОЛ
А меня задолбало, что под понятие «отношений» подгоняют всё что угодно — и постоянное проживание вместе, и встречи мужчины с девушкой, и просто постельные утехи, назовём их так. Если первые два варианта — это одно, то последнее — лишь извращённое подобие. Так как мне называть то, что у меня с моей женщиной? Мы пока не живём вместе, но и не первый год встречаемся и стремимся к тому, чтобы стать мужем и женой. Отношения? Но тогда пусть не примазываются к этому слову те, то занимается обычным блудом в однодневных «отношалках».

Зачем вообще начинать отношения, если ты не уверен в том, кто рядом? Потрахаться? А не противно быть сменным удовлетворителем, когда день-два назад «там» был другой член? Это как самому тереться членом об остальных мужиков. Вы себя-то хоть уважайте и не будьте животными.

Я не верующий, и семья у меня никогда не увлекалась религией, но я с детства знал, что спать нужно только с постоянной женщиной. А иное тьфу и позор. Возможно, я «чего-то лишился», не испытав этого на себе в юности и лишь в 30 с хвостиком лет начав строить взаимоотношения с любимой женщиной, но я не жалею, что не потратил впустую время, у меня остались хорошие воспоминания, а не пустота и обиды от расставаний. Скажете, что и сейчас нет никаких гарантий? Да, нет гарантий того, что я завтра буду жив и со мной ничего не случится. А гарантии будущего я и сам построю — но не однодневные «отношалки», а то, чем и должны быть взаимоотношения мужчины с женщиной.

Как это он ещё не написал:"Исключительно для продолжения рода!" (Всё для продолжения рода - и отношения, и сношения.)
Забыл, наверное...

p.s.

Зачем вообще начинать отношения, если ты не уверен в том, кто рядом? Потрахаться? А не противно быть сменным удовлетворителем, когда день-два назад «там» был другой член? Это как самому тереться членом об остальных мужиков.

Я даже не из-под стола сейчас силюсь печатать. А из-под стула.
"Логико"...

Отредактировано Злобный Фей (22 июля, 2017г. 09:54:04)

+1

995

Зачем морализаторствовать? Каждый сам решает, вываляться ему в этой луже или нет.

+3

996

Продолжение темы тут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 10